1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Не пытаются ли навариться на новичке?

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем anton_rogachev, 19 июн 2016.

1. anton_rogachev

anton_rogachev New Member

Хочу перейти с кальяна на vape,потому хочу больше дыма ,надоело возится с углем,устал от гари,хочется больше вкуса и это само собой компактная штука.Так вот посоветовали брать мне сразу хороший бокс мод с платой dna 200W модель wismec rx200s (потому что его вроде как заряжать от usb можно с последней прошивкой) предложили мне его(а так же всё остальное далее перечисленное) по закупочной за цене: 4000 деревянных за мод,3 аккамулятора LG стандарта 18650 по цене 500р за штуку,дрипку Griffin 25 RTA за 2600.
    Советовали сразу начинать с дрипки,а не атомайзеров. Сказали что есть готовые накрутки,которые останется только вставить,заменив ими старые,мол фильтры(свечки,извиняюсь забыл название)выходят на атомайзеры дороже чем покупка и замена накруток,и накрутки спокойно можно менять 1 раз в месяц.+На первое время буду брать у этого человека самозамес оп 200р за 30мл.
    Сначала смотрев обзоры думал что лучше взять evic vtc mini 75w ,но посоветовали сразу брать мощный,что бы потом не прыгать с устройства на устройства.
    Подскажите,не развод всё это?можно ли заряжать через usb ? И есть ли где можно брать жижу по дешевле(из за рубежа например.Само собой понимаю что выгоднее самозамеса нету,но для начало нужно устройство само освоить а потом дальше лезть)

2. NitroOxid

NitroOxid Banned

Боксмод на плате DNA200, стоит ~130 долларов. А Releaux 200s - это боксмод на плате, как у RX200, но с большим экраном.
    Аккумуляторы заряжать в моде - как ни крути, я не буду никогда рекомендовать. При последовательной зарядке - аккумуляторы не зарядятся все три полностью. Зарядится один, а остальные нет.
    Готовые накрутки - это готовые спирали(коилы). Да, их можно купить и вставить. В Китае, они гораздо дешевле, чем в РФ.
    Самозамес 30мл за 200 рублей - это дорого, очень. Лично мне, 30мл замеса встают в 45 рублей. В таком случае лучше покупные жидкости за 300 рублей брать, у них вкус будет лучше замесов. Да и самозамесы делать проще простого. Нет ничего проще, чем купить основу, например 100мл\3мг, купить ароматизатор, посмотреть отзывы ароматизатора, узнать его концентрацию, и накапать его в основу. Затем просто, нужно встряхнуть и можно парить.

ru3ari нравится это.
  3. alantir

alantir New Member

У нас в городе rx200s опустили цену до 3500. Батарнйки лыжи НЕ2 и НЕ4 по 400 можно взять. Гриффин 25 не дрипка :) цена обычная. Если руки умеют работать, купи тут на форуме проволоки разной рублей на 500 и ее хватит на год точно. Если не хочешь заморачиваться с самозамесом (хотя там нет ничего сложного) , то можно покупать готовые жидкости Российских брендов, они чуть дороже самопального самозамеса (300-400 р), но хоть какая-то надежда на качество.

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

4. нуууууу...... я конечно не гуру вэйпа..... сам только не давно с еГохи перешел на более или менее годный девайс но по моему тебя разводят как тех кроликов))) по моему скромному разумению, ни в коем случае не принимай его серьезно, лучше поговори тут с опытными людьми, 200 ватт тебе не нужно от слова "Вообще"! ты же кальянщик, правильно? ты же таскался с кальяном по улицам, да и дома ты не разжигал кальян по приходу с работы и не тушил его только перед сном, правильно? значит автономность и 3 батареи на борту тебе ни к чему. далее, ты новичок, значит все омы, вольты, ватты, ваты), канталы, нержавейки и прочее прочее прочее для тебя лес темный и дремучий, значит широкие возможности настроек rs200s тебе тоже на фиг не нужны. и того, тебе нужен прибор что бы пришел до дому, взял с полки, залил жижи, попарил часок-другой, покайфовал от вкусного пара, поставил на полку. при таком раскладе я бы смотрел в сторону приборов от 75 до 100 ватт, выбор их широкий, тут подскажут (кури форум, тут много таких постов), и что то вроде субтанка или топканка с обслужкой (которая идет в комплекте) ему в пару. со временем, через некоторое время купишь ему обслужку от протанк 4 на 2 спирали и будет тебе снова счастье!!!))) про батарейки, тут на форуме есть раздел купи/продай, так я там такие 18650 от LG по 350 р штука видел... хотя я сам в магазине по 500р брал... так что тут ценник честный. поро самозамес за 200 р. за 300мл поржал от души) купить компоненты на литр самозамеса, вместе с 4 аромками и никотином мне обошлось неделю назад в 1200 рублей))) и того по 12р за 10мл. за 30мл. соответственно 36 деревянных... не спорю, может быть у человека там аромки супер пупер, стоимостью как у лопасти вертолета... может быть он сам в германию на глицериновый завод ездит... но чет слабо в это верю... мой совет, спишись с кем ни будь из ветеранов, договорись о связи в скайпе, попроси чтобы кидал тебе ссылки на проверенные магазины и товары только те что тебе нужны, потом сравни ценник у твоего знакомого и то что у тебя получилось в карзине магазинов. и не стесняйся спрашивать сто не понятно))) удачи

g0nz1k12 нравится это.