1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Ничего незнаю

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Леонид Ким, 6 июл 2016.

Метки:
  1. Леонид Ким

Леонид Ким New Member

Ребят, думаю начать парить, но ничего незнаю расскажите, что по чем. У меня есть разбирающийся друг, но он не хочет ничего разяснять , сказал посиди на форумах , и посоветовал этот. Сразу огромное спасибо всем, кто здесь отпишится

2. nixon

nixon New Member

Ну, с чего именно начать,вопросы чуть-чуть по конкретнее. В парении используются электронные сигареты. Они бывают трех видов: егошки(это Э.С., не знаю,как объяснить, в виде трубчатой штучки,диаметром около 2х сантиметров. Данный девайс не выдаёт большое колличество пара и вкуса), мод с платой (это коробочка,цилиндр,и девайсы других форм, в которых установленны защиьы разных типов. Если есть опасность,в виде короткого замыкания,неправильно установленной батареи,плата не позволит работать данному устройству,так как это может привести к плохим последствиям. Так же в большинстве таких модов можно изменять вольтаж, или ватты подающиеся на испаритель. Благодаря этому вы можете использовать разные Баки и дрипки, при оптимальных лля вас настройках.) (чуть-чуть отвлекусь и напишу,как работает Эл. Сигарета: она состоит из 2-х частей "верха"(бак или дрипка) и низа,в котором находиться батарейка. Баки и дрипки имеют разную конструкцию и в повседневном использовании лучше пододет бак,так как у него есть место для хранения жидкости,и её хватает от часа до дня,в зависимости от модели и интенсивности парения. В дрипках же(в большинстве случаев нету такого места для хранения жидкости и вы её должны закапывать каждые тяжек 10(примерно), но у дрипок есть и плюсы,это (в большинстве случаев) достаточное колличество пара и хорошая передача вкуса.) Вернёмся к типам эллектронных сигарет,3е -мех моды( устройства, в которых нету никаких плат, они работают просто от батареек,нету никаких ограничений,но если вы не знаете процесса парения, не сможете рассчитать минимальное сопротивление,для данного аккамулятора,лучше мехмоды не трогать,иначе это приведёт к плачевным последствиям.
    Лучше всего начинать с платы, могу написать, как это было у меня..
    Как то, мне приспичило купить электронную сигарету,недолго размышляя,я решил взять егошку, походил недельки 2,понял, что нн моё,снова вернулся к сигаретам. Несколько дней спустя, взял попроьовать у друга девай ijust 2,понравилось, понял,ято дело было в девайсе,купил. Попарил с месяц, все нравилось,но хотелось больше,все глубже погружался в тему парения. Посмотрел обзоры,продал бедненький джастик,купил istick 60w и бак subtank +(извините если ошибся в названии). забрал покупку, не мог нарадоваться, познакомился с самообслуживаемой базой (то есть вы не покупаете испарители отдельно, а мотаете спиральку в них сами, можете прогуглить "самообслужки на электронных сигаретах"), ходил я с баком и стиком все было хорошо. Тут ко мне подходит тот же друг,говорит,смотри,прикупил дрипочку,наваливает,как паровоз. Тут я понял,нужно прикупить ещё и дрипку,так же он сказал мне про самозамес(то есть я не покупаю жидкости,а покупаю составляющие:пропиленглюколь,глицерин,никотин,ароматизаторы, и смешиваю их сам,так как мне нужно.). Купил я дрипочку и составляющих жидкости, ну и проволоки,что бы спиральки крутить. Прошло некоторое время и платка,кхм, сгорела. ( у меня на самом деле всегда были проблемы с электроникой,так ято я не удивился.). И решил я прикупить девайс по мощнее, cuboid (на 150 Вт) купил,две батарейки,весь день работает на одном заряде,все прекрасно. Тут этот друг говорит,а давай ты ещё и мои аккумы заряжать будешь,я такой,конечно,плата классная,не сгорит,прошло время,я заряжал, то его аккумы, то свои и плата погорела... Я не сдался,разобрал его попытался рассмотреть,что сгорело,не нашёл. Решил вытащить из него все внутренности и замкнуть на прямую,по типу работы мехмодов,сделал так,все было коряво, из него торчали провода,ноо работал,некоторое время спустя меня это достало,и я купил просто мех, точнее поменял бак и дрипку +1000 рубасиков,на мехмод noisy cricket и дрипку velocity. Дрипкой я доволен,а вот мех,не моё,когда можешь изменить мощность итд,это как по мне интереснее,я щас на отдыхе,но как приеду,снова куплю cuboid. Только теперь буду использовать внешнюю зарядку,так же присмотрел бачек Griffin 25. Как по мне,так не плохой.
    Извини,что так вск расписал,просто скучно как-то, да и может мой опыт чем нибудь поможет,пиши ещё.

vavilrus, Basserg66 и g0nz1k12 нравится это.
  3. ru3ari

ru3ari Лис

Леонид Ким, для начала хотелось бы уточнить сколько лет и чего именно вы курили
    и в каких количествах, ну и заодно спросите что вы хотели бы знать.

4. nixon

nixon New Member

Извиняюсь,не все влезло пл ходу..
    Тут ко мне подходит тот же друг,говорит,смотри,прикупил дрипочку,наваливает,как паровоз. Тут я понял,нужно прикупить ещё и дрипку,так же он сказал мне про самозамес(то есть я не покупаю жидкости,а покупаю составляющие:пропиленглюколь,глицерин,никотин,ароматизаторы, и смешиваю их сам,так как мне нужно.). Купил я дрипочку и составляющих жидкости, ну и проволоки,что бы спиральки крутить. Прошло некоторое время и платка,кхм, сгорела. ( у меня на самом деле всегда были проблемы с электроникой,так ято я не удивился.). И решил я прикупить девайс по мощнее, cuboid (на 150 Вт) купил,две батарейки,весь день работает на одном заряде,все прекрасно. Тут этот друг говорит,а давай ты ещё и мои аккумы заряжать будешь,я такой,конечно,плата классная,не сгорит,прошло время,я заряжал, то его аккумы, то свои и плата погорела... Я не сдался,разобрал его попытался рассмотреть,что сгорело,не нашёл. Решил вытащить из него все внутренности и замкнуть на прямую,по типу работы мехмодов,сделал так,все было коряво, из него торчали провода,ноо работал,некоторое время спустя меня это достало,и я купил просто мех, точнее поменял бак и дрипку +1000 рубасиков,на мехмод noisy cricket и дрипку velocity. Дрипкой я доволен,а вот мех,не моё,когда можешь изменить мощность итд,это как по мне интереснее,я щас на отдыхе,но как приеду,снова куплю cuboid. Только теперь буду использовать внешнюю зарядку,так же присмотрел бачек Griffin 25. Как по мне,так не плохой.
    Извини,что так вск расписал,просто скучно как-то, да и может мой опыт чем нибудь поможет,пиши ещё

Последнее редактирование: 6 июл 2016
  5. partizan udm

partizan udm New Member

По ходу опять не влезло )))))))

6. nixon

nixon New Member

Что за бред, два раза исправлял...

- - - Добавлено - - -

Короч купил он дрипку,я тоже, стало мало мощности,я купил кубоид,все было хорошо,но этот, кхм,предложил заряжать его аккумы на мех, через мой кубик, позаряжал, в итоге плата сгорела.. Я купил мех "ноизи крикет", теперь хочу вернуться обратно на куб,только заряжать аккумы через зарядку.
    Тут коротко вышло,просто припекло, расписывал это 3 раза и ничего не вышло..,надеюсь чем то да помогло

saturated steam и Basserg66 нравится это.
  7. Li Back

Li Back New Member

начало парения

Здравствуйте, стоит ли брать на начало Joyetech eVic VT 60W?
    Какую дрипку брать на начало?
    Какая дозировка никотина должна быть при переходе с сигарет на пар?
    Стоит покупать мод и дрипку на FastTech?

Последнее редактирование: 10 июл 2016
  8. partizan udm

partizan udm New Member

Re: начало парения

какая дозировка никотина должна быть при переходе с сигарет на пар?[/quote]

я первый замес сделал 50/50+4мг никотина парю на джасте2 , на форуме вычитал что шестерка слишком крепкая на джасте. парю второй день и такое чуство что маловато четверки - нет накуренности. буду мешать шестерку.
    так что с никотином думаю каждый должен подбирать под себя, методом проб и ошибок.

9. BObER

BObER New Member

Re: начало парения

Li Back, евик дрипку поднимет если с намоткой сильно не извращаться, к примеру фьюз из 2x0,3 поверх нихром 0.1 или 0.15 будет в самый раз, но вам придётся аккумуляторов штуки 3-4 прикупить ибо менять вы их будете часто.
    Из дрипок можно присмотреться к Tsunami 22, но надо быть готовым к конденсату на моде или Gear интересно реализован обдув.
    По никотину возьмите жидкость с содержанием никотина 1 и 3 миллиграмма, на дрипке должно хватить, попробуете и определитесь что вам подходит.
    Разумеется имхо ибо это всё вкусовщина, а решать только вам.

Последнее редактирование: 10 июл 2016
  10. Mc_mad

Mc_mad New Member

Не начинай, вообще не начинай, потом не слезишт с этого дела. Лучше не курить и не парить

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk