1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Никотиновая база

Тема в разделе "Самозамес", создана пользователем SaFarI, 3 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SaFarI

SaFarI New Member

Поделитесь своими отзывами о никотиновых базах. Какой маркой пользуетесь, где покупаете? Или может самостоятельно готовите? И еще, кто то пробовал без никотиновую, как на вкус? Есть смысл такую курить или это как "нюхать розы в противогазе"? :D

2. den86

den86 New Member

Мне нравится лично никотиновая Шанхайская Сотка, беру обычно по 100 мг/мл, хорошо сочетается как с различными фруктовыми аромами, так и с табачными. Вкус чистый, без посторонних вкусов и запахов. Сама основа прозрачная. Сама база фармацевтической степени очистки -99,8% Вообще даже без аром отлично парится.

3. GoGa

GoGa New Member

Я поначалу использовал табачную базу от Инаверы, но то ли основа сейчас не такая качественная, как раньше, то ли ещё что, но сейчас эффекта хватает на первые несколько затяжек. Никотиновая база вообще редко удачная попадается, лучше всего её настаивать на настоящей сигаре, как многие советуют -сразу появляется устойчивый сигаретный привкус и аромат.

4. Gelian007

Gelian007 New Member

А у меня вопрос такой : Существуют, ли магазины в Москве, где пришел и купил основу, без заказов. А то подарочный флакончик гринфога закончился и как то дороговато выходит парить маленькие пузырьки от понс или же OCB :D

5. Andruxa

Andruxa New Member

В основном как и все беру Шанхайскую. Но однажды поэкспериментировал и заказал немецкого производителя "Merck KGaA", тоже не плох, посторонних запахов и привкуса нет, хорошо парит как с доп.базой, так и в чистом виде. Но, Шанхай дешевле, так что подумав, решил что переплачивать нет смысла, на вкус одинаковы.

6. Deemer7

Deemer7 New Member

Кто-нибудь пользовался жидкостью Merck? Как она, стоит ли брать?

7. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Я пользуюсь greenfog, вполне устраивает! Возможно потому, что я другие не пробовал)

8. DimiDrol

DimiDrol New Member

Я так погляжу, тут все "сотку" парят :)

9. Antikiller

Antikiller New Member

По поводу Шанхайской сотки, подскажите где можно ее в инете найти в проверенном магазине, а то живу очень далеко посылки и так долго идут, а после ожидания так не хочется получить какое нибудь Г.

Статус темы:
Закрыта.