Нижний Новгород и область

DimiDrol

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я тут почитал этот форум..... По ощущениям - общение ботов для заполнения форума) один и тот-же ник создаёт тему с вопросом новичка и тут-же, в соседней теме с энтузязизмом гуры комментирует и отвечает.
Большинство ответов..... Как из 2012-2013 года.... Картотанки вспоминают..... Мдэээээ.

Aleksei52

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Нижегородцы всем привет и вкусного пара я из Дзержинска

Giacomo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ну чё, и я тут отмечусь :D
Привет всем нижегородцам.
Да уж, DimiDrol всех опередил. :D

Sergei Prisiazhniuk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет, скоро приеду в ваш город, дабы сесть на судно, так вот подскажите хорошие вэйп магазины где можно приобрести кантал и компоненты для самозамеса.

Baldahin

Вейпер
Симпатии
15
Баллы
0
[ref:s949k8yr]Sergei Prisiazhniuk[/ref:s949k8yr], У меня есть подозрение, что их просто нет)) Есть пара интернет-магазинов с доставкой вроде как. А вот есть ли полноценные шопы, я не в курсе.

Симпатии
0
Баллы
0
как тут "живо") по поводу есигтолк-мне он что-то совсем не понравился. по поводу вейпшопов-нет их в нашей деревне) точки по продаже есть, жижу готовую купить можно. есть даже точки с продажей комплектух, только вот цены лютые) айстик на 30 ватт что-то около 4500 стоил))

MrDes

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет!
У нас что действительно так плохо с парением в городе?!
Мда...ситуация расстраивает(

Симпатии
0
Баллы
0
MrDes написал(а):
Всем привет!
У нас что действительно так плохо с парением в городе?!
Мда...ситуация расстраивает(
с парением у нас все гуд. по разговорам скоро откроется вейп-кафе в городе)

aspirinn

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
надо зачекиниться чтоли в этой темке ) всем привет)
с магазинами у нас вообще полный голяк, я все из москвы почти тяну, других вариантов нет, или дороже в 2-3 раза, или просто выбор отутствует

Внимание! В этой теме не было ответов уже 800 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение