Новичок хочет начать парить О.о

Пашка

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Доброго времени суток.Мне 18 лет и я курю сигареты( все подряд) когда есть деньги покупаю получше , когда нету денег беру на что хватает :stink:
Давно хочу бросить курить но никак не выходит. Я курю только из-за дыма ( наверное это странно звучит ) Курю я давно но зависимости от никотина у меня НЕT. И я думаю какой нибудь паровой модуль подошел бы идеально.
Посмотрев пару видо на ютубе, я понял что это все ой как не просто. Объяснить что да как мне некому.
Посоветуйте мне какой-нибудь стартовый набор.
И если тут сидят люди из Липецка я бы с радостью перенял их опыт :read:
Спасибо за внимание !

Ghost

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Пашка, блин тебе же повезло, нет зависимости от никитоса, не травил бы ты себя.
Вот именно ,если нет зависимости и можешь вот так просто бросить,то бросай.Думаю не стоит бросать одну привычку другой,а просто бросать и все,без какой либо замены.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
Мне 18 лет ... Курю я давно ... но зависимости от никотина у меня НЕT
Уважаемый Павел, как-то не вяжутся два заявления, но даже если вы курите хотя-бы больше 1-го года
то зависимость уже давно есть, к никотину зависимость развивается очень быстро, поэтому рекомендую
переходя на пар в обязательном порядке отказаться от обычных сигарет полностью, если будет в паре
чего-то не хватать, возьмите жидкости с небольшим содержанием никотина, и постепенно его уменьшая
до минимума вы приучите свой организм к тому, что он должен начать снова сам вырабатывать нужное
ему количество никотина, как он делел это до того, как вы второй раз закурили.

romanbabiychuk

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
курил 20+ лет чисто из-за дыма, зависимости от никотина у меня нет, но почему-то бросить не получается..... господа вроде не пятница)))))

тапнул с rx200

Gorynych

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Попробуй Joyetech-ego-aio, если понравится процес парения будешь думать о более серьезных девайсах.

Симпатии
0
Баллы
1
Попробуй Joyetech-ego-aio, если понравится процес парения будешь думать о более серьезных девайсах.
Согласна, начинайте с бюджетного дивайса. Моей первой эл.сигаретой была

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, сейчас уже несколько более дорогих вариантов. И несколько любимых жидкостей...

Внимание! В этой теме не было ответов уже 476 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение