1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Новичок хочет начать парить О.о

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем Пашка, 21 мар 2016.

1. Пашка

Пашка New Member

Доброго времени суток.Мне 18 лет и я курю сигареты( все подряд) когда есть деньги покупаю получше , когда нету денег беру на что хватает :stink:
    Давно хочу бросить курить но никак не выходит. Я курю только из-за дыма ( наверное это странно звучит ) Курю я давно но зависимости от никотина у меня НЕT. И я думаю какой нибудь паровой модуль подошел бы идеально.
    Посмотрев пару видо на ютубе, я понял что это все ой как не просто. Объяснить что да как мне некому.
    Посоветуйте мне какой-нибудь стартовый набор.
    И если тут сидят люди из Липецка я бы с радостью перенял их опыт :read:
    Спасибо за внимание !

2. Basserg66

Basserg66 New Member

3. BObER

BObER New Member

Пашка, блин тебе же повезло, нет зависимости от никитоса, не травил бы ты себя.

Basserg66 нравится это.
  4. Ghost

Ghost New Member

Вот именно ,если нет зависимости и можешь вот так просто бросить,то бросай.Думаю не стоит бросать одну привычку другой,а просто бросать и все,без какой либо замены.

5. ru3ari

ru3ari Лис

Уважаемый Павел, как-то не вяжутся два заявления, но даже если вы курите хотя-бы больше 1-го года
    то зависимость уже давно есть, к никотину зависимость развивается очень быстро, поэтому рекомендую
    переходя на пар в обязательном порядке отказаться от обычных сигарет полностью, если будет в паре
    чего-то не хватать, возьмите жидкости с небольшим содержанием никотина, и постепенно его уменьшая
    до минимума вы приучите свой организм к тому, что он должен начать снова сам вырабатывать нужное
    ему количество никотина, как он делел это до того, как вы второй раз закурили.

6. romanbabiychuk

romanbabiychuk New Member

курил 20+ лет чисто из-за дыма, зависимости от никотина у меня нет, но почему-то бросить не получается..... господа вроде не пятница)))))

тапнул с rx200

7. romanbabiychuk

romanbabiychuk New Member

о, пятница)

тапнул с rx200

8. Aski

Aski New Member

У кого то с утра удалась :lol:

9. Gorynych

Gorynych New Member

Попробуй Joyetech-ego-aio, если понравится процес парения будешь думать о более серьезных девайсах.

10. Gabanich

Gabanich New Member

11. Согласна, начинайте с бюджетного дивайса. Моей первой эл.сигаретой была Электронная сигарета Eleaf iKiss купить в СПб - цена, отзывы , сейчас уже несколько более дорогих вариантов. И несколько любимых жидкостей...