1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Новинки аксессуаров. Обсуждение

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Terkin, 13 апр 2015.

1. Terkin

Terkin New Member

Предлагаю делиться заинтересовавшими вас новинками по части аксессуаров, так же можно обсудить, что нравится, а что нет.
    Как вот вам, например, такой вот керамический комплект? Вполне удобный керамический пинцет, а каждый стержень содержит уплотнительное кольцо, в комплект входит шесть стержней различного диаметра, пинцет и кожаный чехол.

[attachment=2:84tqfkm6]ECSUPPLY-CERAMICRODKIT-21.jpg[/attachment:84tqfkm6]
    [attachment=1:84tqfkm6]img_9347.jpg[/attachment:84tqfkm6]
    [attachment=0:84tqfkm6]img_9350.jpg[/attachment:84tqfkm6]

2. Leon

Leon New Member

Смотрится неплохо)) А мне вот такие чехлы для электронных сигарет очень уж нравятся, кожаные, изготавливаются под заказ. Вот думаю заказать себе один из тех, что с ремешком на шею, хотя есть ещё вариант просто с карабином. Да и цена вроде не сильно кусается, полторы тысячи. И как раз парить можно прямо в чехле, вообще удобно =))

[attachment=0:1sq9ffae]8395040782_54edd50477_n.jpg[/attachment:1sq9ffae][attachment=1:1sq9ffae]8393967483_23abe80ffb.jpg[/attachment:1sq9ffae]

3. den86

den86 New Member

А мне лично вот такие чехлы нравятся. Второй, конечно, пооригинальней, но я дороже. А на первом фото из разряда "просто и со вкусом". Кстати в качестве футляра для мехмодов вполне можно приспособить обычный плотный футляр для очков. Смотрится вполне презентабельно, да и использовать удобно. Разве вот что к ремню не прицепить.

4. Roldo

Roldo New Member

Мне вот лично нравятся чехлы такого плана - чтобы можно было сигарету на поясе носить и довольно вместительные. Эти конкретно чехлы кожанные (на Parish'е можно взять), но из кожи обычно слишком дорогие, я бы и из кожзаменителя взял, но нигде что-то пока найти не могу подходящего.

[attachment=0:2rcyv8nt]m01_01-1024x575.JPG[/attachment:2rcyv8nt][attachment=1:2rcyv8nt]m01_03-1024x575.JPG[/attachment:2rcyv8nt]

5. Light

Light New Member

Хочу приобрести в пользование вот такие вот сумочки для электронных сигарет. Кожа на первый взгляд довольно мягкая и качественная, ремешки есть как на руку так и на плечо. Но мне, в принципе, больше для того, чтобы в машину бросить, а не с собой носить. Цена, правда, кусается, почти четыре тысячи, для сумки к сигарете многовато на мой взгляд :D

[attachment=0:2h3anuxu]s21_14-1024x575.JPG[/attachment:2h3anuxu][attachment=1:2h3anuxu]s21_09-1024x575.JPG[/attachment:2h3anuxu]

6. Jolp

Jolp New Member

Отличные вещички! Я не видел в магазинах такого. Это откуда они? Где смогли найти, в интернет-магазине? Потому что такие вот кобурки будут наиболее удачными в носке. Я в кармане пару раз ломал и терял даже. И зато точно знаю где если что смогу найти, то что положил. :D

7. Roldo

Roldo New Member

Я случайно по наводке знакомого на них наткнулся, вот на этом сайте продают http://parish-nn.ru/
    Судя по всему, там многое и по индивидуальному заказу делают, можно дизайн выбрать индивидуально. Разброс цен, конечно, большой, есть и те, что мне не по карману явно :D Но отзывов много о них слышал хороших, очень многие хвалят качество и оперативность доставки)

8. Jolp

Jolp New Member

Roldo, спасибо за ссылку. Посмотрю и то что можно еще и по индивидуальному заказу что-то взять это еще лучше, зато повторений не будет и смогу свои желания реализовать для себя. У меня есть джинсы немного специфические и там не вот прям все повесишь. А по ценам определюсь уж.

9. Zuol

Zuol New Member

Ого, впечатляет. Но представляю сколько все это может стоить. Наверно как кабриолет. :D
    Все же под заказ или что-то эксклюзивное стоит обычно не дешево. Я все же дозрею. ;) Очень уж нравится, и купив раз, забуду о чехле надолго. Кожаные предметы бывают отличного качества.

10. Valet

Valet New Member

Я нахожусь в некотором трансе. Вспомнил прежние времена, когда можно было бы купить. А вот в последнее время сколько смотрел, то на глаза ни разу не попадались и уже думал, что придется просто искать кто бы изготовил мне на заказ.

11. Rybik_F

Rybik_F New Member

Зачем тебе этот баул? Не проще ли взять аккуратный маленький чехол. С такой сумкой то и ходить не очень удобно. Или у тебе "Все свое ношу с собой"))
    Кстати чехлы очень понравились, которые den86 выложил, таки бы себе купил :Bravo:

12. DimiDrol

DimiDrol New Member

В тапатолке и в вёб версии с планшета не видно прикреплённых картинок.

13. Tamilin

Tamilin New Member

А у кого есть вот такие подставки силиконовые, поделитесь отзывом :) . Удобная вещь, держится ли на поверхности? Где используете, в машине или может на работе? Стоит копейки, думаю, может купить или ерунда ненужная?

14. yakovZ

yakovZ New Member

А я вот , для удобства обслуживания ОА , пользуюсь вот такими подставочками , мной- же изготовленные -

Отправлено спустя 4 часа 50 минут 53 секунды:
    Разве это подставка ?
    Вот это подставка -

15. legoby

legoby New Member

Привет. Скиньте ссылку на силиконовую подставку. Заранее спасибо!

16. yakovZ

yakovZ New Member

А вот еще "приспособление" , облегчающее жизнь нашему брату -

Это "подарочное" исполнение омметров с функцией прожига спирали .

17. ilya.dondukov

ilya.dondukov New Member

Любопытна стоимость данного девайса)

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

18. yakovZ

yakovZ New Member

Это примерно $30

19. Basserg66

Basserg66 New Member

в рублях можно цену узнать? размеры сундучка и его внутренний вид (фото)??

Последнее редактирование: 13 сен 2015
  20. nord

nord New Member

Мне тоже интересно побольше фоток плиз.