Нужна помощь новичку

Fkqq

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вот решил я начать парить и купить себе мех на 2 аккумулятора 18650. Долго думал, смотрел кучу обзоров и остановился на клонах Abaddon и Cherry Bomber. Сейчас не могу никак определиться какой выбрать. Какой лучше взять по вашему мнению? Желательно аргументировано.

v8power

Профи
Симпатии
16
Баллы
0
Вот решил я начать парить и купить себе мех на 2 аккумулятора 18650.
Толстовато, но всё же отвечу. А смысл такой покупать? Если из-за соотношения цены и навала, то мимо: если брать клоны, то стоит брать только качественные клоны. А качественные клоны стоят от 40+ баксов. Дешевые 15-долларовые тебя убьют с гарантией, словив кз на ровном месте и превратив две твои батарейки в облако раскаленного газа... А за 45 баксов можно взять 150-ваттного Snow Leopard и не лохматить бабушку... Странный выбор для новичка.

insurgente

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
у абаддона есть проблемы с кнопкой, у бомбера не знаю вроде норм штуковина.

а зачем мех новичку?)

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Вот решил я начать парить и купить себе мех на 2 аккумулятора 18650
подскажите как долго и чего вы до этого решения курили ?
и рекомендую сразу найти приличного хирурга и стоматолога,
они вам понадобятся, если начинать так как вы планируете.

Симпатии
80
Баллы
0

sair

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Для новичка не советую,лучше с платы начать выше 75w,с мехом больше проблем придётся покупать зарядное устройство,Ом метр это уже будет делать до фига денег,лучше возьми все в одном(плату) и геморроя будет меньше и к тому же как было сказано вышезастрахуй жизнь свою (имхо)
Удачи в начинаниях

Внимание! В этой теме не было ответов уже 849 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение