1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Очень сладко

Тема в разделе "Самозамес", создана пользователем Jump364, 6 июн 2016.

1. Jump364

Jump364 New Member

В парении новичек. Купил себе сабтанк мини и сразу на самозамес. В папироске купил глицерин, пропиленгликоль и аромки exotick(зеленое яблоко, ананас, peach tab, зеленый чай, персик). Вся жижа получается очень сладкой(. делаю 50/50, аромки 10 капель на 10мл, оч сладко получается, решил снизить до 5 капель всеравно сладость. Пока пробовал только зеленый чай, зеленое яблоко и peach tab(вообще не зашел). Подскажите в чем может быть проблема? Мои предположения ,что все такие фруктовые аромки сладкие или мб глицерин от гринфога такой сладкий я хз уже. если это только от аромок зависит , то подскажите не сладкие аромки. уже и не знаю че думать, первое впечетление от пара подпорчено гребаной сладостью(

Последнее редактирование: 6 июн 2016
  2. Basserg66

Basserg66 New Member

Jump364, так и есть,то есть глицерин сладит... и аромки сладят... но не все,парю КХПА,Ароматизаторы КХПА (Россия) , яблоко ,сливочная карамель,вишня,клюква.. не так что бы очень сладят,но это всё фломастеры,то есть один и тот же вкус может понравится или наоборот разным людям...

3. platon

platon New Member

Видать это такая индивидуальная реакция на глицерин, не сказал бы что приведённые аромки exotic слишком сладкие.