1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Очередной вопрос про первый девайс к добрым людям

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем kotletkaM, 8 окт 2016.

1. kotletkaM

kotletkaM New Member

Всем доброго времени суток!
    Вышло так, что вейпинг меня увлёк скорее из стремления наслаждаться процессом, нежели желанием бросить курить.
    Решила подойти к процессу выбора серьезно - много читала, много смотрела обзоров и тд. Конечно, ещё очень многое предстоит понять, но базовые знания уже имеются)) пока что все выглядит устрашающе сложным - намотки, спирали, фитили и все их замены... но охота пуще неволи)
    Так вот. На ваш суд мой выбор:
    - evic Vtc Mini (+eGo One Mega/Tron-S/Cubis)
    - evic Vtwo (+ cubis pro) - посерьёзнее такой агрегат

Во втором, конечно, подкупает мощность аккумулятора и, по моим предположениям, перспективность и долгосрочность пользования. В первом - большая бюджетность и размер.
    Кто знает, расскажите, пожалуйста, про особенности, подводные камни и сложности в обращении с этими девайсами. Ну и вообще буду рада советам!
    Заранее спасибо!

Последнее редактирование: 8 окт 2016
  2. Svarog

Svarog New Member

Второй конечно лучше, первый тоже не плох но на него не прикрутишь атом с низкоомной спералькой

3. Viktorvaper

Viktorvaper New Member

Для начала я бы вообще посоветовал ijust s. И пара достаточно, и вкус есть, и испарители запасные. На месяц хватит. Стоит не дорого 2000-2500) и если что, можно просто выкинуть его))

4. Amor29

Amor29 New Member

5. ivan.valerianov

ivan.valerianov New Member

Хорошим вариантом для начала будут такие вейпы как Eleaf iStick Pico Dual 200w TC + Eleaf Melo 3 mini либо IJOY Cigpet 80w Kit которые в pixsell.ru как вариант можно найти по ценнику в пределах 2 8000 рублей. Зато потом если вдруг что-то не понравится или не оправдает ожидания, можно будет поменять или продать на вторичном рынке чтобы не лежало и не пылилось. А вообще по моим наблюдениям, мало кто забрасывает вейп, особенно из бывших или настоящих курильщиков.