1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Одноразовые и долгоиграющие сигареты

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Dovid, 10 апр 2015.

1. Dovid

Dovid New Member

Так что же ближе именно вам? Как я понял, то произошло разделение по выбору сигарет и кто-то покупает с большим удовольствием одноразовые, чтобы выкурить и забыть. И так каждый раз. Есть же и те, кто лучше возьмет долгоиграющую и будет сам замешивать, заправлять и экспериментировать в поиске своих вкусов. Что же ближе именно Вам?

2. Yuoil

Yuoil New Member

Это уж как нравится. Я долгое время покупал одноразовые. Как говорится за неделю выкурил и пошел за следующей. Меня это вполне устраивало. А немного погодя хотелось уже чего-то нового и поэкспериментировать со вкусами. Хотя именно это и помогло определиться, что лучше вкус чистый, без добавок иметь. :shock:

3. Nikita88

Nikita88 New Member

Мне конечно нравятся больше долгоиграющие, потому что смысл от одноразовой вообще не вижу. Это так попробовал и забыл, а для настоящих гурманов это вообще не вариант))))

4. Zuol

Zuol New Member

А почему Вы считаете, что забыл? Жена у меня курит такие. Ей больше нравится использовать разовые, на неделю, порой на две хватает одной, просто не так часто использует и потом берет новую. Для меня если брать в сравнение, то как выкурить пачку сигарет и выбросить, а потом новую купить.

5. Roldo

Roldo New Member

Если человеку именно важен сам процесс "покурил и забыл", то одноразовые самый подходящий вариант. Мне лично больше импонирует сам процесс выбора для себя электронной сигареты, подбор под неё различных аксессуаров, сммешивание жидкостей, подборка вкусов. Поэтому для меня сигарета на один раз уже не вариант. А вот для тех, кто не знаком с электронными сигаретами и только начинает - им лучше попробовать с одноразовой.

6. SiB

SiB Administrator

Test

7. den86

den86 New Member

Я курю и одноразовые и есть у меня Тайфун любимый, с которым можно всякие жидкости пробовать и самозамесы мутить. Одноразовую хорошо с собой просто таскать по надобности, как говорится, если что - не жалко хдд Но так я больше, конечно, за "долгоиграющие", открывается больше возможностей от парения.