Оренбург

den77

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Согласен про область, я например с Ясного) ,есть у меня друган,вместе работаем, мною "подсажен" на пар) и нас походу всего двое в Ясном)))

Rafail

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Всем, привет! Жижу в Оренбурге можно купить в табачных отделах но чет она какая то подозрительная там

Wh_Snake

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
aleksandr.krasnov написал(а):
В оренбурге , что нет парильщиков ?
Я с месяц назад "образовался" как парильщик.
P.S. Кто сравнивал жижу в Снегирях и Волне? Вроде разная по этикеткам (видел, но не пробовал), но я брал в Волне и на Дзержинского (один хозяин), а в Снегири не попадал..

DOBRIQ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
я был в орене пару недель назад и утам продаетя жижа в тц рядом с ЦСКА ну дворцом спорта, жижа там ниочем лучше не покупайте) а аромок не нашел

DOBRIQ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
я хз как он называется цск вроде. синие здание такое а в тц ки эф си есть)

Zobovaper

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Как это нет !? Я год парю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Жан

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Айдырля.У нас в деревне вообще туго с парением.Смотрят косо как на инопланетянина.Ну с ладно, подсажу коллег-связистов а там посмотрим.Сам новичок.

Petro56

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет!

В Орене с жижей и расходниками кое-как терпимо, а как с этим делом в области?
Пишите кто в курсе.

Grizzly

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
все на есигталке сидят, там народу много

- - - Добавлено - - -

кстати
Господа, продаю оригинальный Subtank mini б/у. Полный комплект включая необслужку из коробки. Из косяков - заклинившая необслуживаемая база, точнее юбка на ней, в попытках открутить слегка помялась. Прямые руки, я думая, смогут и открутить и выпрямить юбку. Цену вижу в 1200 рублей

Major82

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
все на есигталке сидят, там народу много

- - - Добавлено - - -

кстати
Господа, продаю оригинальный Subtank mini б/у. Полный комплект включая необслужку из коробки. Из косяков - заклинившая необслуживаемая база, точнее юбка на ней, в попытках открутить слегка помялась. Прямые руки, я думая, смогут и открутить и выпрямить юбку. Цену вижу в 1200 рублей
Фото можно? Subtank mini б/у Ауууу... или уже передумал продажу?

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 739 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение