Отечественная Жижа)

Локи

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
:hi:
Отзывы о "Русских" жижах + ссылки на магазины с доставкой по России

Avanesyan

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Русская Жижка. Как утверждает производитель. Разработана в Наукограде в городе Новосибирске.

Не дорогая в цене. Но используются хорошие аромки. Вкус очень насыщенный. Но надо пробовать все на любителя.

Мне очень понравились: яблоко, барбарис и лесные ягоды.

kotto

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
много появилось отечественной жижи "своёместо" в последнее время радует. сегодня видел их на vap expo 2015.
взял флакон премиум. и бюджетка у них достойная. цена качеству соответствует. цена удивила.

Вложения

Симпатии
67
Баллы
28
kotto, мой опыт знакомства с этой жижкой немного печальный ((
Пробовал ее от разных продавцов и эффект везде один ))
отсюда делаю вывод, что она вся такая ))

А негативчик заключается в следжующем......
Она разбодяжена водой ((
И получается небольшой привкус влаги ((

Кто пробовал замесы с водой и без воды меня поймут ))

BObER

Профи
Симпатии
22
Баллы
0
Naval`s Choice, жидкость Питерская, брал в redsigar.ru, пробовал Pearls и Diana обе жидкости зашли!

Последнее редактирование:

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Отечественная Жижа - на глицерине из китая, пропиленгликоле из китая и аромках из европы или из китая
отечественного там только дистиллированная вода 10% да розлив по баночкам из китая, на оборудовании
сами знаете от куда :)

разница между этим и тем что вы замешаете дома - только в объемах и этикетке, ну и цена которой необходимо
покрывать наши зверские налоги, регистрации, поборы от различных профильных служб и дикую аренду зданий.

Симпатии
67
Баллы
28
Отечественная Жижа - на глицерине из китая, пропиленгликоле из китая и аромках из европы или из китая
отечественного там только дистиллированная вода 10% да розлив по баночкам из китая, на оборудовании
сами знаете от куда :)
Какой у нас Лис, сегодня )))
Сказал, как отрезал )))

Надо погладить Лиса ))

kotto

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Появляется новая отечественная жижа на рынке.
Причем много и разная. Но пока рынок дикий, несостоявшийся.
Цены лепят как за премиум марсианский. Покупаешь думаешь, ну рас так стоит, значит хорошая.
А на попробовав, понимаешь что суки дурят нас.
Но есть и достойные уважения производители. Годик ещё буквально нужен. Рынок сам всех расставит по своим местам.
Народ начинает разбираться, высказываются, предупреждают. Грамотный:yes: у нас народ

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
из отечественной Pons хорош очень :) и выбор богатый и мешают хорошо
и качество у них постоянное, один минус продают дорого и малыми порциями :)

Magnum

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
7 вкусов в линейке,попробовал 6 (7 у нас пока не появился) 0,3,6 пока,что есть.В будущем 1.5 мг никотина у них будет.Жидкость лично для меня очень качественная,Imperator,Mint Party,Osk...у меня в первых рядах ну и остальные тоже хорошие.

Gorynych

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
жижа "Kairos" редкая гадость взял сдуру 30мл "Вирджинии" вкус мыла шампуня и еще какой-то фигни вкуса табака нет.

Ax1c

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Intrue Lab
Недорогая, хорошие ароматы. Табачные вкусы понравились особенно.

Последнее редактирование модератором:

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0
По мне так из очечественных Гуд дрип, джуси комбо и олд скул самое то по соотношению цены и качества. Парю только их из покупных, а в остальном самозамес :)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 650 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение