Отговорите покупать миниклопа

jakysh

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет
Собственно Отговорите покупать клопа мини за 30 вечно зеленых.
Сейчас орудую ванькой пятым и мехом JM22
С баками тайфунЪ, кайфунЪ лайт, фоггер 4ый и кайфун 4ый
Всем пряников

samara1532

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
зачем отговаривать ?
ну на данные баки 30 ватт не надо . до 20ти достаточно . вамо в притык . клопик с запасом . мехмод не безопасно .

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
jakysh написал(а):
Отговорите покупать клопа мини
легко, не пружинный пин коннектора, и со временем легко болтающаяся крышка
+ большие баки с него свисают.

Последнее редактирование:
Симпатии
3
Баллы
0
не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай не покупай

Dobriak80

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Косяков в клопе хватает, пин не подпружинен, есть не большой люфт крышки, краска лезет нужен чехол, расход акка в спящем режиме. Но и плюсы есть, это действительно мини формат ещё и с достойными ватами, быстрой замены аккумулятора. Лично для меня, клоп должен быть в коллекции, хотя бы по тому что по размерам у него нет конкурентов, за его цену.

boris

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Много брака в клопах. Мой не видит уровня заряда батареи, то есть нет защиты от перезаряда и переразряда. С первого дня в чехле, а выглядит будто я его об асфальт тру каждый день.

Симпатии
5
Баллы
0
Слегка неудачный мод, дохнет через одного, при скручивании и накручивании атома нужно постоянно регулировать пин, по ватам врёт.

sashar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Косяков в клопе хватает, пин не подпружинен, есть не большой люфт крышки, краска лезет нужен чехол, расход акка в спящем режиме. Но и плюсы есть, это действительно мини формат ещё и с достойными ватами, быстрой замены аккумулятора. Лично для меня, клоп должен быть в коллекции, хотя бы по тому что по размерам у него нет конкурентов, за его цену.
согласен полностью.
за 6 месяцев использования весь облез практически... Очень страшный стал.
без чехла просто не вариант им пользоваться.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 903 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение