Откуда заказывать аккумы?

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем andrey.kule, 30 мар 2016.

1. andrey.kule

andrey.kule New Member

Последнее время, аккумуляторы крайне долго идут до людей, по несколько месяцев.
    Какой у вас есть опыт, знания в этом вопросе? Поделитесь, пожалуйста. У самого старые хе2, скоро менять и читая истории про доставки, склоняюсь к тому, что может переплатить и в городе взять ...

2. lehpax

lehpax New Member

Беру ближе к своему месту обитания у проверенных продавцов. Есть доставка по России. Срок ожидания будет все же меньше чем недели при доставке с Китая.Ориентируйтесь на отзывы покупателей.

3. andrey.kule

andrey.kule New Member

Так, а можете подсказать проверенных продавцов?

4. clinton

clinton New Member

С Китая заказывал 80аккумуляторов, дошли без проблем)

5. andrey.kule

andrey.kule New Member

Какой сайт ? Какой пост и способ доставки ? Сколько шли ?

6. clinton

clinton New Member

С алиэкспресс. Стандартной бесплатной доставкой. Дней 20-25

7. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

могу подсказать )))
    Один из них указан у меня в подписи ))

8. Bo8ka

Bo8ka Banned

Всвязи с запретом лития на грузовых авиаперевозках и полным отказом почты Швеции принимать посылки, содержащие аккумуляторы, многие продавцы сейчас их вообще не отгружают. Настоятельно рекомендую сначала связаться с продавцом и уточнить данный вопрос.

g0nz1k12 нравится это.
  9. andrey.kule

andrey.kule New Member

А когда это было ?

10. piro

piro New Member

Не наводите смуту. Запрет касается только коммерческих партий в грузовых отсеках пассажирских судов. не думаю, что посылка отправленная гифтом будет расцениваться как коммерческая партия. А грузовых самолетов это вообще никак не касается.

Живой пример трека посылки с аккумуляторами с фастеча через почту Швеции. Сидим, курим, ждём.

11. Bo8ka

Bo8ka Banned

Я до сих пор жду... Посылка всё еще в Швеции...

Кто заказывал с фаста земной? China Post Surface Mai. Как по срокам?

12. kiberaleks

kiberaleks New Member

А с gearbest стоит заказывать ?

13. Basserg66

Basserg66 New Member

почему нет? я заказывал,по скидке,4 шт. НЕ4.. около двух месяцев ехали,но приехали.

14. kiberaleks

kiberaleks New Member

ого 2 месяца !? с трекномером ?

15. Basserg66

Basserg66 New Member

да

отправлено с моего gt-p5100

16. gysev_pavel

gysev_pavel New Member

17. lepsik

lepsik New Member

подскажите плз проверенных продавцов с али у которых можно купить акк. просто читаю отзывы и почти везде жалуются что типо обман и нет заявленных миллиампер типо вместо 3000 могут подсунуть меньший контрафакт

18. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Какая наивность )))

Запомните главный закон вейпера на АЛИ, для парения, ничего покупать не стоит!!!
    Это в 95% случаях косяки с товаром ))
    Лучше уже на фасте ))
    А еще лучше в проверенном местном магазине ))

Basserg66 нравится это.
  19. Iimn

Iimn New Member

я вот давеча самсунги 30q с гербеста на флеше заказал. 4 шт. за 12 баксов. так они что-то около 18-19 стоят там. на качество никто не жаловался.