1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Отзывы о Дрипках.

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем Apastena, 27 апр 2015.

1. Apastena

Apastena New Member

Ребят расскажите кто какими дрипками пользовался? Какие впечатления? Хочу взять мех Stingray X и никак не могу определиться с дрипкой под него. Пощупать и оценить хоть какие-то нет возможности, так как в городе туговато с вэйпшопами и прочим. Интересует своеобразный дзен между вкусом и количеством пара :roll: Заранее спасибо за ответы.

2. vladlen

vladlen New Member

айрек, плюмка, мутация. в последовательности что-то среднее к пару. но плюмку на гибрид садить не советую,рано или поздно кз, или со стойкой за...

3. GoGa

GoGa New Member

Могу поделиться одним из последних впечатлений и одновременно не самым приятным впечатлением - дрипка Darang Style RDA не самая хорошая. Сразу начались проблемы с центральной стойкой, да и протечки с плюсового пина наблюдались, к сожалению. А вот дрипка Vengeance полностью устраивает - как раз хорошее соотношение вкуса и количества пара.

4. Metr

Metr New Member

Lancia RDA, как вариант... Есть возможность выбрать кол-во спиралей, намотку можно делать любую. По размерам не большая, но симпатичная. Вкус на высоте, фитиль меняется быстро. Вообщем, мод для новичка или для того кто не хочет с ним играться.

5. Dr_Dubshtein

Dr_Dubshtein New Member

Дзен вкуса и пара мутация с аиреком? 0_о

6. -AreKs-

-AreKs- New Member

Мне очень нравится N22 (клон с Фастека). Завелась с полтычка, очень вкусная. Сейчас эта дрипка у меня на постоянке.
    Для навала юзаю Infinite CLT - 4 стойки позволяют намотать 4 спирали :good:

7. Gen19

Gen19 New Member

Внесу свои 5 копеек.
    Не так давно обзавёлся Sapor (Сапогом). Сравнить мне пока не с чем, ибо я начинающий. Юзаю эту игрушку с двумя паралелями из 2х 0,25 и 1х 0,32 канталов по 5 витков. Вкус есть и на мой взгляд весьма неплохой, навала в достатке, порой даже в избытке.
    Из минусов могу отметить только болты, у них зараза если нормально затягивать спирали, могут стёсываться шлицы внутри под ключик, потом начинает застревать ключик в нём и без матюков не вытащить. Из минусов нашел только этот. По протечкам, бывают иногда сопельки на моде и нижней части базы, но я спишу на криворукость сей факт.

Нашел таки косяк и не слабый. Судя по всему в первых версиях Сапогов средняя стойка не имеет стопора. Поэтому если вы будете вкручивать туда тяжелую спираль и пытаться протянуть как следует, то сорвёте квадратные грани верхней части изолятора и стойка начнёт крутиться, так как внутри она круглой формы.

Последнее редактирование: 26 окт 2015
  8. ru3ari

ru3ari Лис

мне Baal понравился от Tobeco клон, очень приличное качество,
    простота и удобство заправки, и настройка довольно гибкая
    от тугой тяги до свободной, не капает нигде ничего, и 2 варианта
    дриптипа - огромный и с переходником обычный 510

9. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

Я за деренжер! мелкий вкусный и пара в достатке.

10. Zakat

Zakat New Member

Не бери, не надо. Всё, 2014 год остался в прошлом, многосоставные мехи ушли в небытие. Очень много резьб, медь быстро окисляется.

Ну вкус понятие субъективное, на мой взгляд, соотношение камеры испарения и направление подачи воздуха в камеру определяет вкус. А пар зависит от койлов и воздуховодов. Есть мутация 4, мейнстрим да, ссыться да, но вот настроить её под свой вкус не сложно, благо есть два обдува нижний и верхний.
    А так вкусны: фрикшоу, шляпник, кеннеди. Я вот жду Церус керамический, тоже должен быть клёвый.

11. Sezik

Sezik New Member

Rogue Styled RDA Rebuildable Dripping-единственная не сопливая микро дрипка

12. Nitro

Nitro New Member

Makо war. лично мне ооочень нравится.

13. Buratinaable

Buratinaable New Member

twisted messes rda - наше все!

14. Gen19

Gen19 New Member

Обзавёлся Тролем от Wotofo нахалявку. Ваще не вкусно посравнению с Сапогом (сменил 6 видов намотки), и жутко сопливо всё. Под оринги намотал ниточку, вроде пысать снизу перестал, но конденсат с боковых обдувов убивает...

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  15. tarabanga

tarabanga New Member

Юзаю велосити, мне нравится, регулировка удобная, нигде ничего не течет, вкус норм (ИМХО), пара много.
    до этого пробовал КЛОН омеги, это жесть! намотать туда что то просто не возможно, вкус масла так и не ушел (мыл в спирте, водке, просто с моющим средством). В общем так и пришел к велосити..

16. lehpax

lehpax New Member

Сапог/оригинал-практически непроливайка, болты под шестигранник удивили, недорогой.
    Мутация 4/клон - вкусная, но подтеки нижнего обдува задолбали.
    Бамбино - министайл, горячая, пока не победил/ не разобрался.
    Велосити в процессе заказа.
    На постоянке Сапог.

17. Lacr0

Lacr0 New Member

В наличии клон Patriot RDA и Velocity RDA (с gearbest). Клон патриота - ужас мерзкий. Велосити - ничего так, но не могу получить вкусный пар - хоть на минимум вкуснее, чем в баке... Полагаю, дело в обдуве, хотя пробовал разный.

18. CreoType

CreoType New Member

Клон велосити - годный вариант, если ты нищ, но хочешь чтобы было на "90 процентов безопасней".