1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Отзывы о мехмоде Муравье

Тема в разделе "Мехмоды", создана пользователем Dovid, 10 апр 2015.

1. Dovid

Dovid New Member

Много инфы перелопатил, чтобы узнать чем же хорош муравей. Что интересно, так ведь он удобен по размерам, потому что считается одним из самых маленьких. Что может решить вопрос с местом (Свой всегда ношу в кармане джинсов). Но как я понял, то с внутренними частями при необходимости могут быть проблемы. То есть при необходимости замены, придется поискать нужное.
    Делитесь своими мнениями.

2. Yuoil

Yuoil New Member

Не часто выбирают мехмоды по размерам. :D
    Сам не покупал муравья, но как я понял от коллеги, то разницы нет никакой. Это вариант я бы назвал бюджетным, который смогут позволить почти каждый. Но мнения разделяются о нем. Я пытался его тоже изучить немного.

3. Terkin

Terkin New Member

Мне нравятся муравьи как раз за счёт своей компактности, да и внешний вид приятный. В принципе, у меня никаких накладок не возникало, но на каком-то форуме видел жалобы, что в некоторых модах батарейка болтается, так как размеры отверстия не совпадают. Но там обсуждение было сплошь с оффтопами, так что я им особого внимания не уделял. Меня лично мой муравей устраивал.

4. Zuol

Zuol New Member

Ерунда. У меня уже не один муравей в использовании и не про одного такого сказать не смогу. Глупость. Отлично работают. А еще мне очень нравится, что на них есть гравировка, которая придает некоторую индивидуальность и приятнее использовать. ;)

5. Krot Seven

Krot Seven New Member

Не скажи. Тут как говориться, размер имеет значение. Понятно, что в довесок к размерам, не мешало бы и начинку посмотреть. Я тоже муравьев не пробовал. Посижу, уши погрею, может и себе решусь прикупить.

6. GoGa

GoGa New Member

А я вот как-то наоборот, мелочь не люблю хД мне подавай, чтобы размеры нормальные, чтоб "за версту видать" хДД Да и как-то больше веры по части надёжности у меня именно к мехмоджам нормальных размеров. Но у этого дизайн занятный, надо признать)) Может даже попробую присмотреться и к этому моду ))