Передоз никотином (мигрируем с EgO на Ijust2)

FrozenShift

Вейпер
Симпатии
8
Баллы
0
Вкусного пара! Начну я данный топик о том, как легко словить передоз никотином.

Тут я отступлю немножко назад.

Я давно планировал соскочить с курения сигарет, и волей случая у меня валялась егошка(говно то еще) но тут рассказ не о ней..

В егошку я лил 50\50(пг\вг\никотин 0,6мг + аромка) литрами! Но!! Эффекта *накуривания* не было и в помине, я лил, парил, заряжал эту шайтан трубку.. Потом снова курил обычные сигареты в перерывах, пока эта ЕгОшка заряжается. Короче, то еще колдунство!

Сегодня мне пришел навалистый Ijust2, в который я, по незнанию влил то же самое, что и лил в егошку, и спустя 30 затяжек (да да, мой друг! стаж курения у меня большой) я позеленел, в прямом смысле этого слова!

У меня не было никакого желания курить эти *раковые палочки(привычно называемые Вами как "аналоговые сигареты")*! Да куда уж там, мне даже лишний раз двигаться не хотелось, так как голова кружилась и мысли путались.

Ощущение такое, что просто (простите за выражение) п****ц! я попал в ад! где черти варят меня в котле с раскаленным г****м!

Сейчас я, находясь под этим *никотиновым токсикозом* ПЫТАЮСЬ ВЫРАЗИТЬ ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ!! Не стоит лить 0.6мг никотина в навалистые моды\стартер киты. Это слишком много!!!

Последнее редактирование модератором:

Gabanich

Профи
Симпатии
25
Баллы
0
Вкусного пара! Начну я данный топик о том, как легко словить передоз никотином.

Тут я отступлю немножко назад.

Я давно планировал соскочить с курения сигарет, и волей случая у меня валялась егошка(говно то еще) но тут рассказ не о ней..

В егошку я лил 50\50(пг\вг\никотин 0,6мг + аромка) литрами! Но!! Эффекта *накуривания* не было и в помине, я лил, парил, заряжал эту шайтан трубку.. Потом снова курил обычные сигареты в перерывах, пока эта ЕгОшка заряжается. Короче, то еще колдунство!

Сегодня мне пришел навалистый Ijust2, в который я, по незнанию влил то же самое, что и лил в егошку, и спустя 30 затяжек (да да, мой друг! стаж курения у меня большой) я позеленел, в прямом смысле этого слова!

У меня не было никакого желания курить эти *раковые палочки(привычно называемые Вами как "аналоговые сигареты")*! Да куда уж там, мне даже лишний раз двигаться не хотелось, так как голова кружилась и мысли путались.

Ощущение такое, что просто (простите за выражение) п****ц! я попал в ад! где черти варят меня в котле с раскаленным г****м!

Сейчас я, находясь под этим *никотиновым токсикозом* ПЫТАЮСЬ ВЫРАЗИТЬ ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ!! Не стоит лить 0.6мг никотина в навалистые моды\стартер киты. Это слишком много!!!
Ну не 0,6, а 6 мг.
А так от организма зависит.
Я парил и 12, потом 9, сейчас 6- и ничего.:secret:
По вышесказанному:
1. Подбирайте крепость под себя. Вам, видимо, стоит ловить 1,5- 3 мг.
2. Возможно у Вас проблема с самозамесом? Какой никотин? Или какая основа используется?
3. А по мощности да: чем мощнее мод и мощность, на которой парите, тем при всем остальном крепость должна быть меньше.
У меня знакомый парил на сороковом айстике и тайфуне на мощности около 20 ВТ 6мг. Купив топбокс не смог. Перешел на 3 мг.

Симпатии
80
Баллы
0
при переходе с сигарет на пар не сразу чувствуешь "накуренность", отсутствует отравление угарным газом,а никотин с паром проникает в организм медленнее. Поэтому так легко "перебрать" ,тем более что пар вкусней сигаретного дыма...)
я парю на Ахиллесе(Achilles) шестёрку,если меньше ,то нет накурки,пар как будто пустой. На баках,сабтанк и бачелор,трёшку, биллоу отложил пока,парил его с нулёвкой последнее время,если заливал даже 1-1.5мг жидкость начинались головные боли... а это первый признак передоза.

Симпатии
31
Баллы
0
..В егошку я лил 50\50(пг\вг\никотин 0,6мг + аромка) литрами!..
На аналогичной той егошке начинал - бросил сигареты.. Только никотин брал 18 для начала, потому как стаж большой.. Полгода уже с сигаретной затяжкой когда 12, когда 6... не тянет на те сигареты и без навала..В машине в пачке остались, сколь не пробовал-прикурю-выкидываю.. Да и как литрами на той егошке можно парить... Много не выпаришь - надо было никотин поднять. Ясно, что на её мощности шести мало поначалу.. Так то, к сигаретам в большинстве случаев просто машинально, по привычке, тянутся, - не только из-за никотина.. Спят же курильщики, как правило по ночам..не просыпаются покурить, так уж..

FrozenShift

Вейпер
Симпатии
8
Баллы
0
Спустя день парения той же жижи (6мг никотина) понял, что передоз был разовым. Организм наверное не понял, как это работает, но по всей видимости смирился. Целый день парю, и никаких плохих ощущений.

----------------------
оффтопик:

Почему не могу спасибки ставить?

Симпатии
80
Баллы
0
Последнее редактирование:

Gabanich

Профи
Симпатии
25
Баллы
0
скоро,ох как скоро, вылупится хомячек... и начнёт брачные игры с природной жабой...:blush:
Плюсую!
Три мода, четыре бака, пара дрипок, ну и инструменты с разными видами проволоки.
Рыба ищет где глубже- человек где лучше.
С сигаретами вариантов не много- трубка и кальян.:playboy:
С электроникой- самозамес, спиральки-намотки, баки, дрипки, моды.
"Будут деньги- оттопыремся!"
Жаба бы в тонусе была.:i-m_so_happy:
А хомяку- смерть!:negative:

FrozenShift

Вейпер
Симпатии
8
Баллы
0
Я не так давно в вашей тусовке. По этому не совсем понял два последних поста (про хомяков и жаб)
Пытаясь додумать самостоятельно, я для себя перевел это так: Что скоро, ох как скоро, я как хомяк начну крохоборить (скупать) всякие дрипки, канталы, жижи, основы, пг\вг, баки и прочие атрибуты парильщика.. Это имеет смысл, вы правы.

Скажу одно, это не такое уж и плохое занятие и мне даже по нраву.

Peplo

Профи
Симпатии
34
Баллы
0
Что скоро, ох как скоро, я как хомяк начну крохоборить (скупать) всякие дрипки, канталы, жижи, основы, пг\вг, баки и прочие атрибуты парильщика..
:rofl2:да да, ты все правильно понял! Именно так, а если хомях еще и без чувства меры, он тебе и сапть давать не будет:acute: А по поводу передоза, с ним да поаккуратней нужно быть! Мерзкая штука, но прошел через нее наверно каждый "парильщик".
[video=youtube;j_0cGLPM7zc]https://www.youtube.com/watch?v=j_0cGLPM7zc[/video] вот послушай:bye:

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
FrozenShift, советую попытаться заменить чувство накуренности от никотина
чувством вкуса от качественных и вкусных для вас жидкостей, при этом снизить
количество никотина до минимальных дозировок, в идеале 1 мг/мл можно считать
относительно безопасным при любых испарителях на любых мощностях ....

постепенно вы поймете что вам никотин и не нужен, нужен вкус ну а следующий этап
это понять то, что вкусным может быть и малое количество пара :)

удачного вам бросания ...

- - - Добавлено - - -

p.s. и поменьше смотрите наших любимых обзорщиков,
после их обзоров наши хомяки становятся непобедимыми :)

Gabanich

Профи
Симпатии
25
Баллы
0
:rofl2:да да, ты все правильно понял! Именно так, а если хомях еще и без чувства меры, он тебе и сапть давать не будет:acute: А по поводу передоза, с ним да поаккуратней нужно быть! Мерзкая штука, но прошел через нее наверно каждый "парильщик".
Так оно и есть.
Я знаю только одного парильщика, который вложил всего 2 т.р.
Мод ему подарили(айстик 40)
Он докупил тайфун.
Потом это поменял на топбокс.
Проволока халявная
Ну и жидкость.
Но этот человек профессиональный халявщик.:playboy:
Он пытался тот мод, который подарили продать человеку, который ему его подарил.:negative:

- - - Добавлено - - -

FrozenShift, советую попытаться заменить чувство накуренности от никотина
чувством вкуса от качественных и вкусных для вас жидкостей, при этом снизить
количество никотина до минимальных дозировок, в идеале 1 мг/мл можно считать
относительно безопасным при любых испарителях на любых мощностях ....

постепенно вы поймете что вам никотин и не нужен, нужен вкус ну а следующий этап
это понять то, что вкусным может быть и малое количество пара :)

удачного вам бросания ...

- - - Добавлено - - -

p.s. и поменьше смотрите наших любимых обзорщиков,
после их обзоров наши хомяки становятся непобедимыми :)
Обзорщики- это жрецы хомяков.:yahoo:
Единственный известный мне, затронувший эту тему
это Сергей Леонов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Так что пока не поздно нужно определяться!
Если бросить курить- старт кит с обслужкой.
Хомяка нужно давить.
Или как хобби кормить.
Тогда моды, дрипки, баки и супернамотки.
У меня знакомый покупает воблеры за 2-3 рублей, которые можно оставить в любой коряге.
Деньги есть- можно оттопыриваться.:yahoo:

Peplo

Профи
Симпатии
34
Баллы
0
Да ты понимаешь в чем дело, парить начал сначала я, бросил курить и начал парить. Жена говорила "обзовелся новой игрушкой", потом она начала проникаться моим так-сказать хобби (правда она у меня не курит и парит 0ку). Так вот, к чему я это все... как оказывается ХОМЯКИ СЦУКО ЕЩЕ И ПЛОДЯТСЯ!!! :diablo:

FrozenShift

Вейпер
Симпатии
8
Баллы
0
Удачно вы про хомяка с жабой пошутили. Я думал, что следующего комплекта мне на пару лет хватит:

Флакон для удобной заправки с металлическим носиком - 30 мл 8028 × 3 225 руб.
Морозный ментол- Greenfog - Новая формула (10мл) 8451-10ml × 1 99 руб.
Спелая вишня - Greenfog - Новая формула (10мл) 8447-10ml × 1 99 руб.
Свежая мята - Greenfog - Новая формула (10мл) 8448-10ml × 1 99 руб.
Сахарный арбуз - Greenfog - Новая формула (10мл) 8450-10ml × 1 99 руб.
Eleaf iJust 2 / Melo 2 ECR - обслуживаемый испаритель (1 ом) (1ом) 3537-1om × 3 597 руб.
Барбарис (10мл) 8665-10ml × 1 99 руб.
Сменные испарители Eleaf iJust 2 - 5шт (0,3ом) 3364-0,3om × 1 1 190 руб.
Флакон 30мл (10шт) 8003 × 1 149 руб.
Rasperry - E-Liquid France (10мл) 8988-10ml × 1 249 руб.
Vanilla Custard - TPA (12мл) 8438-12ml × 1 199 руб.
Caramel Candy - TPA (12мл) 8411-12ml × 1 199 руб.
Растительный глицерин-500ml 8039 × 3 897 руб.
Ароматизатор - Киви (10мл) 8774-10ml × 1 99 руб.
Бон-Пари - Exotic (ароматизатор) (10мл) 5798-10ml × 1 230 руб.
Пропиленгликоль-500ml 8037 × 2 598 руб.
Ароматизатор - Белая черешня (10мл) 8778-10ml × 1 99 руб.
Молочный шоколад - Greenfog - Новая формула (10мл) 8443-10ml × 1 99 руб.
Подытог 5 325 руб.

---------------------
Ан нет, разрушили мою влажную мечту.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Я думал, что следующего комплекта мне на пару лет хватит
на пару недель - потом выйдет новый бак/мод/жидкости/аромки и все пошло по кругу :)

кстати самозамесы удобнее всего делать во флаконах по 250 мл
как раз аромки туда флакон льешь и получаешь где-то 4%
c учетом того что им надо давать дойти до кондиции хотя-бы 4 дня
а лучше пару недель и более, замешав 30 мл ты их сразу выпаришь
и не почувствуешь настоящего вкуса :)

ну а 30-ти мл флакончики уже чтоб с собой носить, отливая из больших банок.

Gabanich

Профи
Симпатии
25
Баллы
0
Да ты понимаешь в чем дело, парить начал сначала я, бросил курить и начал парить. Жена говорила "обзовелся новой игрушкой", потом она начала проникаться моим так-сказать хобби (правда она у меня не курит и парит 0ку). Так вот, к чему я это все... как оказывается ХОМЯКИ СЦУКО ЕЩЕ И ПЛОДЯТСЯ!!! :diablo:
Это свойство хомяков.:i-m_so_happy:
У знакомого были реальные хомяки.
Они сбежали из клетки.
В итоге он получил ОЧЕНЬ большое семейство.:yahoo:
Которое отлавливал энное количество времени по всей квартире.

Gabanich

Профи
Симпатии
25
Баллы
0
Добро пожаловать в "суровый мир" вейпинга бро:friends:
Не человек выбирает место, а место человека.
Но каждый человек достоин того места, которое его выбрало!:playboy:

Peplo

Профи
Симпатии
34
Баллы
0
Не человек выбирает место, а место человека.
Но каждый человек достоин того места, которое его выбрало!
...тут нужно обмозговать...без полбака не разберешься :rofl2:

Gabanich

Профи
Симпатии
25
Баллы
0
...ага, а если аромки во флаконе по 10 мл.?!
Пол флакона сложно отмерить?
Ну или инсулиновый шприц купить в аптеке, где тебя примут за наркомана, купить?:bye:

- - - Добавлено - - -

...тут нужно обмозговать...без полбака не разберешься :rofl2:
Я не принимаю наркотики!
Я парю основу и европийские аромки.:yahoo:

Внимание! В этой теме не было ответов уже 609 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение