1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Передоз никотином (мигрируем с EgO на Ijust2)

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем FrozenShift, 4 июн 2016.

1. Peplo

Peplo New Member

дык и я тоже :acute: я про жижку то и говорю.

2. FrozenShift

FrozenShift New Member

А где европейские аромки покупаете? И, если не секрет - какие?

3. Peplo

Peplo New Member

4. Gabanich

Gabanich New Member

Так как в Казахстане сейчас, то на казахстанском сайте.
    Электронные сигареты в Алматы и Казахстане. Бесплатная доставка в любой город. Самые низкие цены
    Беру FlavourArt (Италия) и Ароматизаторы European Vapours (Франция).
    Также не европийские The Perfumer’s Apprentice (США)
    Справочно 5 тг=1 руб.
    5мл примерно 135 руб.
    Доставка по Казахстану 3-5 дней наложенным платежом.
    Есть здесь в магазинах и экзотик, тоже беру.
    200 руб за 10 мл.

- - - Добавлено - - -

Ну цены сопоставимые. Выбор поболее.

5. Peplo

Peplo New Member

Просто указал один и сайтов где затариваюсь я :nyam2:

Gabanich нравится это.
  6. Gabanich

Gabanich New Member

СПС!:yahoo:
    А что там с временем доставки?

7. Peplo

Peplo New Member

А это смотря какой службой тебе повезут) Но в основном, нормально, заказ формируют и отдают в работу в течении примерно 2х рабочих дней. Упаковка хорошая, кач-во аромок отличное! Ну мне там все нравится, + есть отзывы по аромам.

8. ru3ari

ru3ari Лис

так я про то и говорю 10 мл на 250 мл это и есть 4%

9. gysev_pavel

gysev_pavel New Member

да было тоже дело получил передоз ! фу не охото такого больше ! ушел от никотина ! на постоянке нулевка ! а под алкоголь 1.5 или 3 ка ))) и то стараюсь вообще уйти и от алкоголя)))

10. Gabanich

Gabanich New Member

[video=youtube;WStVBAyUgfc]https://www.youtube.com/watch?v=WStVBAyUgfc[/video]
    На нулевку и без бухла!

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
  11. FrozenShift

FrozenShift New Member

И так, 9 дней, как я не курю. И этот пост - камень в огород Ijust'a 2. Как бы его не нахваливали в интернете, девайс имеет ряд недостатков

1) Сменные испарители горят один за другим (уже 3 сменил)
    Цена испарителя у меня в мухосранске стоит ~200рублей. Да я предусмотрительный, и заказал на папироске комплект сменных, и 3 обслужки (но их ждать еще 6 дней)
    2) Вкусопередача (по сравнению с тем - же сабтанком мини) просто не о чем.
    Пара вагон, вкуса нет, ну не то что бы совсем нет, есть конечно, но, все равно не то!
    3) Кнопка дребезжащая сводит меня с ума (такое ощущение, что она скоро отвалится, со всеми кишками)

Ну и самое главное, о чем мне говорили на этом форуме не один раз - Нет возможности регулировать мощность (я не всегда хочу наваливать облака - но приходиться)

Если кому-то разрушил влажные мечты об айджасте, вы уж не серчайте, девайс хороший. Но как говориться - в семье не без урода

saturated steam и Gabanich нравится это.
  12. Gabanich

Gabanich New Member

Я всегда спорил с людьми, рекомендующими айджаст ка старт.
    Повторюсь.
    ИМХО кангеровский бак и мод на 1-2 батареи.
    Или старткит от кангера на 50-75 вт.
    Бак имеет приличный вкус и навал и поддерживает как приличную необслужку- сам парю 5 день с клэптоном, так и обслугу.
    Это и субтанк и топтанк и плюс танк.
    Везде богатая комлектация и демократичная цена.
    Кстати мода айджаста не было. Был атом. Продал и перекрестился. Больше всего выбешивало селиконовое кольцо регулировки, через которое выливалось все и вся даже стекло!:mad:

Последнее редактирование: 13 июн 2016
    saturated steam нравится это.
  13. saturated steam

saturated steam New Member

...зато кому то помог не влажно мечтать.. В интернете достаточно описание на тот Ijust2 посмотреть , чтобы засомневаться.. Первое попавшееся открыл, по поводу комплекта написано:
    "Сопротивление испарителей: 0.3 (30 – 80 Вт) или 0.5 Ом (30 – 100 Вт)".. Это как так может быть, интересно..: (80*0.3)^0.5= 4,9 Вольт... (100*0.5)^0.5= 7,1 вольт... Тот аккумулятор, что у него в комплекте, разве обеспечивает эти напряжения.. На боку у испарителя цифры вычитали, а прилепили к описанию всего комплекта, в котором функции вариватта и в помине нет.. И так на всех сайтах. что продают. практически. Писали бы , не указывая в скобках мощность, честнее бы было.

Последнее редактирование: 13 июн 2016
  14. FrozenShift

FrozenShift New Member

Еще и резьба сорвалась на батарейном моде.

15. insurgente

insurgente New Member

хз хз, у меня ай джаст 2 с осени прошлого года, в постоянной работе был почти всю зиму) затем сменился на более приятный девайс, но джаст работает до сих пор, я на него дрипку накручиваю иногда, а бак лежит забытый но тем не менее работает и даже кнопка норм) а на испарителях пишут мин-макс мощность которая не относиться к бб от ай джаста

16. FrozenShift

FrozenShift New Member

Вы везунчик, коих немного. Нет, я не шучу. Вы реально один на сотню, у кого айджаст не рассыпался в первые месяцы.
    Кстати резьбу я сорвал как раз после накручивания дрипки на батарею айджаста. Накручивал дрипку сабзиро (от сабом иновэйшн).

Я конечно готов к ответам типа:

- рукожопый, ты сам резьбу сорвал и на айджаст гонишь..
    (тут я рекомендую вспомнить бородатый анекдот)
    Но скажу одно. Я не первый, я не последний. А значит это лишь одно - резьба на айджасте (да что уж тут говорить - весь айджаст) выполнен крайне не качественно. Обыкновенное ширпотребное устройство.

Из моих последних постов сторонний читатель может подумать, что Айджаст 2 полное дерьмо - так и есть. Даже делая скидку на то, что я сам лично, бросил курить благодаря именно айджсту.

Дело все в том, что задумка очень не плохая (наваливающий стартер кит за минимум денег). Но вот реализация задумки хромает.

Сейчас ребята из Eleaf сделали новый Ijust S - в котором (при беглом осмотре) исправили кнопку. Что еще, не могу сказать (время покажет). На текущий момент Ijust S - более жирный (на 2.5 мм в диаметре больше) ijust2 с исправленными косяками (версия 2.0, если можно так выразиться)

17. FrozenShift

FrozenShift New Member

Ребата, а пойдет ли в бак айджаст 2 испаритель cCell от Vaporesso?
    Кто - нибудь пробовал?
    По виду они очень похожи.

Последнее редактирование: 12 авг 2016
  18. подскажите пожалуйста,сколько надо добавить 6%никотина на 100мл готовой основы,что бы получилось 2% никотина

19. Basserg66

Basserg66 New Member