Первый закуп!

DOBRIQ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Приветствую! Хочу купить sigelei 150w и все необходимое к нему. Посоветуйте где закупиться? cigabuy не кидают? Так же посоветуйте дрипку и все необходимое для начала..

Baldahin

Вейпер
Симпатии
15
Баллы
0
Нормальный такой уверенный старт... А можно узнать почему такой странный выбор для начала?

DOBRIQ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
ну как бы деньги есть, по ценовому сегменту я посмотрел дешевле это на 2,2,5 тысяи 30-50 ватт, и не вижу смысла потом морочиться перепродавать, сразу закупить и пыхтеть)

Baldahin

Вейпер
Симпатии
15
Баллы
0
[ref:3ms5hna2]DOBRIQ[/ref:3ms5hna2], Ну как сказать... нужна ли Вам будет эта моща ещё Бог его знает, а безыдейно парить на кирпиче удовольствие сомнительное.... Возьмите нормальный мод Ватт на 50-80 с хорошей эргономикой. Для начала хватит за глаза и уши и не скоро надоест.

molmixa

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Для начало, да даже и потом такая мощность нафиг не нужна, она только для клаудчейсинга, просто парить, да и на валить можно и на 50!)

DOBRIQ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Модели посоветуйте и в каком магазе закупатьсяя??))

lostsham

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Честно говоря никто не может дать гарантии что где бы ты ни заказал - все будет в порядке. Даже на фастече может не повести и придёт стремный клон. Но я выбрал бы именно фастеч. FastTech.com

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
По моделям, я бы сейчас посоветовал то что ты и выбрал) но не из-за ватт, а из-за 2х батареек) сам хожу с клопуром 6м, с акком 26650, на 4500 mAh

lostsham

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
По моделям, я бы сейчас посоветовал то что ты и выбрал) но не из-за ватт, а из-за 2х батареек) сам хожу с клопуром 6м, с акком 26650, на 4500 mAh

chill

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
Я подобную тему создавал на этом форуме, если не прочитал , то вот ССЫЛЬ. А вообще это дело вкуса, а по моему не большому опыту парения скажу одно - главное что бы заряда хватало ! :p

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
DOBRIQ написал(а):
[post:rcy7s22i]3147[/post:rcy7s22i] посоветуйте дрипку и все необходимое для начала
для начала наш организм не приспособлен для получения дыма или пара
особенно в таких количествах которые дает дрипка, в аналоге с этим
борются при помощи химического состава который сильно подавляет
твой кашель, в жидкостях такого нету, и начав сразу с устройства
которое вырабатывает мегапар ты просто его выкинешь :)

начинать лучше с чего нибудь среднего, и постепенно увеличивать,
если уж хочется много пара :)

DOBRIQ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
так я выставлю низкое напряжение и поставлю бак с начала. Вопрос доверять ли сайту cigabuy???

PincherDZ

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Пойдет ли такой стартовый набор для начинающего?

Подскажите пожалуйста норм набор для начинающего(мод iSmoka iStick, 2200 mAh,атомайзер Eleaf (iSmoka) Lemo)

Baldahin

Вейпер
Симпатии
15
Баллы
0
PincherDZ написал(а):
Подскажите пожалуйста норм набор для начинающего(мод iSmoka iStick, 2200 mAh,атомайзер Eleaf (iSmoka) Lemo)
Tсли исходить из Вашего выбора, то айстик берите 50-й (Eleaf iStick 50W), чтоб с запасом на будущее, а лемо лучше второй (Eleaf Lemo 2).

PincherDZ

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Baldahin написал(а):
PincherDZ написал(а):
Tсли исходить из Вашего выбора, то айстик берите 50-й (Eleaf iStick 50W), чтоб с запасом на будущее, а лемо лучше второй (Eleaf Lemo 2).
Спасибо)

PincherDZ

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Baldahin написал(а):
PincherDZ написал(а):
а чем Lemo первый от второго отличаеться?

Симпатии
0
Баллы
0
Первый комплект

Всем привет. Раньше юзал егошку и мт3 с покупной жижей. Чет надоело, и из правильной жизни я выпал больше, чем на год. Прошу совета, что же можно бюджетного заказать, баксов на 50-60, чтобы получить нечто среднее между "вкусненько" и "многодыма"? В качестве акб думаю над елифом 30, а вот остальное... Видел у батарейкина жижу " экзотик", что так же заинтересовало. Где это можно заказать? Запирание спасибо

отправлено через почту россии

samara1532

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
Re: Первый комплект

айстик я бы сразу взял на 50 . на фастеке стоит 40$
из баков, хм . ну в тренде тайфун гт2 , лемо 2, субтанк мини . все нормально со вкусом, и наваливать не обязательно, ибо спираль ставишь ты . что поставишь то и получишь .

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
многопара не мешает так уж вкусу (дрипки наваливают и вкуснее баков)
разница лишь в тяге, тугая по типу сигаретной (мало пара, обычно хороший вкус)
или свободная/полусвободная , иногда менее вкусная . но обычно достаточная (в нормальных баках) . при хорошей тяге соответственно можно мотать сабомные спирали и наваливать .
но поставив спираль по жиже и закрутив воздуховод на минимум, ты не получишь в полной мере того эффекта как в специально предназначенных под такую тягу баках .

поэтому в основном выбирают по типу тяги . но для этого надо попробовать, на деле может понравится не так как "думал" .
а много пара любят все, просто конструктивно надо выбирать .

Симпатии
0
Баллы
0

samara1532 написал(а):
айстик я бы сразу взял на 50 . на фастеке стоит 40$
из баков, хм . ну в тренде тайфун гт2 , лемо 2, субтанк мини . все нормально со вкусом, и наваливать не обязательно, ибо спираль ставишь ты . что поставишь то и получишь .

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
многопара не мешает так уж вкусу (дрипки наваливают и вкуснее баков)
разница лишь в тяге, тугая по типу сигаретной (мало пара, обычно хороший вкус)
или свободная/полусвободная , иногда менее вкусная . но обычно достаточная (в нормальных баках) . при хорошей тяге соответственно можно мотать сабомные спирали и наваливать .
но поставив спираль по жиже и закрутив воздуховод на минимум, ты не получишь в полной мере того эффекта как в специально предназначенных под такую тягу баках .

поэтому в основном выбирают по типу тяги . но для этого надо попробовать, на деле может понравится не так как "думал" .
а много пара любят все, просто конструктивно надо выбирать .
Вообще я фанатею по кальянам) отсюда и желание получить "вкусненько" и "многопара" одновременно:) а стик брать сразу на полтос жаба душит... Вдруг не пойдет

отправлено через почту россии

samara1532

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0

если покупка не в плане отказа от курения, а просто побаловать себя паром . то можно и 30 айстик взять . а бак наверное лемо 2 . какой-нить 0,4 кантал что-бы астик потянул .
можно взять субтанк мини, если будешь баловаться не часто и совсем не хочешь мотать спираль сам . там можно покупать сменные испарители на 1ом (что-бы стик30 тянул с запасом ) .

жижу купить или с рук (не брендированую) на подобие того-же экзотика . или покупать базу и аромки отдельно . выходит не дорого даже при много пара .

Внимание! В этой теме не было ответов уже 593 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение