1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Первый закуп!

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем DOBRIQ, 3 июн 2015.

1. DOBRIQ

DOBRIQ New Member

Приветствую! Хочу купить sigelei 150w и все необходимое к нему. Посоветуйте где закупиться? cigabuy не кидают? Так же посоветуйте дрипку и все необходимое для начала..

2. Baldahin

Baldahin New Member

Нормальный такой уверенный старт... А можно узнать почему такой странный выбор для начала?

3. DOBRIQ

DOBRIQ New Member

ну как бы деньги есть, по ценовому сегменту я посмотрел дешевле это на 2,2,5 тысяи 30-50 ватт, и не вижу смысла потом морочиться перепродавать, сразу закупить и пыхтеть)

4. Baldahin

Baldahin New Member

[ref:3ms5hna2]DOBRIQ[/ref:3ms5hna2], Ну как сказать... нужна ли Вам будет эта моща ещё Бог его знает, а безыдейно парить на кирпиче удовольствие сомнительное.... Возьмите нормальный мод Ватт на 50-80 с хорошей эргономикой. Для начала хватит за глаза и уши и не скоро надоест.

5. molmixa

molmixa New Member

Для начало, да даже и потом такая мощность нафиг не нужна, она только для клаудчейсинга, просто парить, да и на валить можно и на 50!)

6. DOBRIQ

DOBRIQ New Member

Модели посоветуйте и в каком магазе закупатьсяя??))

7. lostsham

lostsham New Member

Честно говоря никто не может дать гарантии что где бы ты ни заказал - все будет в порядке. Даже на фастече может не повести и придёт стремный клон. Но я выбрал бы именно фастеч. FastTech.com

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
    По моделям, я бы сейчас посоветовал то что ты и выбрал) но не из-за ватт, а из-за 2х батареек) сам хожу с клопуром 6м, с акком 26650, на 4500 mAh

8. lostsham

lostsham New Member

По моделям, я бы сейчас посоветовал то что ты и выбрал) но не из-за ватт, а из-за 2х батареек) сам хожу с клопуром 6м, с акком 26650, на 4500 mAh

9. chill

chill New Member

Я подобную тему создавал на этом форуме, если не прочитал , то вот ССЫЛЬ. А вообще это дело вкуса, а по моему не большому опыту парения скажу одно - главное что бы заряда хватало ! :p

10. ru3ari

ru3ari Лис

для начала наш организм не приспособлен для получения дыма или пара
    особенно в таких количествах которые дает дрипка, в аналоге с этим
    борются при помощи химического состава который сильно подавляет
    твой кашель, в жидкостях такого нету, и начав сразу с устройства
    которое вырабатывает мегапар ты просто его выкинешь :)

начинать лучше с чего нибудь среднего, и постепенно увеличивать,
    если уж хочется много пара :)

11. DOBRIQ

DOBRIQ New Member

так я выставлю низкое напряжение и поставлю бак с начала. Вопрос доверять ли сайту cigabuy???

12. PincherDZ

PincherDZ New Member

Пойдет ли такой стартовый набор для начинающего?

Подскажите пожалуйста норм набор для начинающего(мод iSmoka iStick, 2200 mAh,атомайзер Eleaf (iSmoka) Lemo)

13. Baldahin

Baldahin New Member

Tсли исходить из Вашего выбора, то айстик берите 50-й (Eleaf iStick 50W), чтоб с запасом на будущее, а лемо лучше второй (Eleaf Lemo 2).

14. PincherDZ

PincherDZ New Member

Спасибо)

15. PincherDZ

PincherDZ New Member

а чем Lemo первый от второго отличаеться?

16. Baldahin

Baldahin New Member

Второй более эргономичен, по вкусу первый от второго вроде бы не отличаются вовсе.

17. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

Первый комплект

Всем привет. Раньше юзал егошку и мт3 с покупной жижей. Чет надоело, и из правильной жизни я выпал больше, чем на год. Прошу совета, что же можно бюджетного заказать, баксов на 50-60, чтобы получить нечто среднее между "вкусненько" и "многодыма"? В качестве акб думаю над елифом 30, а вот остальное... Видел у батарейкина жижу " экзотик", что так же заинтересовало. Где это можно заказать? Запирание спасибо

отправлено через почту россии

18. samara1532

samara1532 New Member

Re: Первый комплект

айстик я бы сразу взял на 50 . на фастеке стоит 40$
    из баков, хм . ну в тренде тайфун гт2 , лемо 2, субтанк мини . все нормально со вкусом, и наваливать не обязательно, ибо спираль ставишь ты . что поставишь то и получишь .

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
    многопара не мешает так уж вкусу (дрипки наваливают и вкуснее баков)
    разница лишь в тяге, тугая по типу сигаретной (мало пара, обычно хороший вкус)
    или свободная/полусвободная , иногда менее вкусная . но обычно достаточная (в нормальных баках) . при хорошей тяге соответственно можно мотать сабомные спирали и наваливать .
    но поставив спираль по жиже и закрутив воздуховод на минимум, ты не получишь в полной мере того эффекта как в специально предназначенных под такую тягу баках .

поэтому в основном выбирают по типу тяги . но для этого надо попробовать, на деле может понравится не так как "думал" .
    а много пара любят все, просто конструктивно надо выбирать .

19. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

Вообще я фанатею по кальянам) отсюда и желание получить "вкусненько" и "многопара" одновременно:) а стик брать сразу на полтос жаба душит... Вдруг не пойдет

отправлено через почту россии

20. samara1532

samara1532 New Member

если покупка не в плане отказа от курения, а просто побаловать себя паром . то можно и 30 айстик взять . а бак наверное лемо 2 . какой-нить 0,4 кантал что-бы астик потянул .
    можно взять субтанк мини, если будешь баловаться не часто и совсем не хочешь мотать спираль сам . там можно покупать сменные испарители на 1ом (что-бы стик30 тянул с запасом ) .

жижу купить или с рук (не брендированую) на подобие того-же экзотика . или покупать базу и аромки отдельно . выходит не дорого даже при много пара .