1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Питер объединяйся!

Тема в разделе "Встречи в оффлайне", создана пользователем Voron, 29 апр 2015.

1. Voron

Voron New Member

Считаю, что в Питере достаточное кол-во вайперов. Так что не мешало бы и нам собраться и обсудить дела насущные. Предлагаю в этой теме собраться и в удобное время встретиться. Главное условие, приходить на встречу со своими модами, а лучше с полным боевым комплектом. Посмотрим, оценим, дадим совет :D Велком, господа

2. Rybik_F

Rybik_F New Member

Интересное предложение встретиться в реале. Круто, вот так собраться, пообщаться, посмотреть девайсы друг друга. Только пока желающих нет, плохо( Надеюсь, что это скоро измениться.

3. AlexWD

AlexWD New Member

всё будет земляки
    :)

4. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Друзья, подскажите, где в Питере можно приобрести нихром без доставки? Все магазины оббегал, либо нет, либо только в подарок)

5. APALoff

APALoff New Member

6. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

[ref:2uqkslk4]APALoff[/ref:2uqkslk4], Спасибо=)

7. Rybik_F

Rybik_F New Member

Надеюсь в скором времени. А то у меня в реале ни кого нет, кто бы разделял мои взгляды на парение, а так хочется попарить под хороший разговор и грамм сто горячительного .

8. Aleks

Aleks New Member

Ну вот и вас нашел! Рад буду знакомству!

9. Krot Seven

Krot Seven New Member

[ref:22jlioww]JustDavali[/ref:22jlioww], я вот тоже из Питера, а не знал о том, что проходят вот такие встречи. Не думаю, что вы объявления по всему городу расклеиваете, вот люди и не знают. Я вот 10 не смогу, но в следующий раз обязательно схожу. Вы только пишите когда собираетесь.

10. covaxdevil

covaxdevil New Member

Всем привет! ...и в общем то удивительно, что мало кто знает из присутствующих здесь о питерских (уже традиционно имеющих статус "ежемесячно") сходках .....

Подтягиваемся кто может 10-го .... Место указано на предыдущей странице

11. covaxdevil

covaxdevil New Member

есть такое...)

-----

я так понимаю зацепим народ отсюда к нам на сходку?...)

12. Krot Seven

Krot Seven New Member

Я в этом деле пока еще салага, парю пока 6 мес. Особо по форумам не ходил, а тут зашел и зацепился. Можно много нового узнать, моды обсудить, встретиться. Короче нравиться, с вами обязательно встречусь, правда не 10-го точно.

13. covaxdevil

covaxdevil New Member

Да без вопросов!)
    Не 10-го, так позже ... сходки проводим ежемесячно - поэтому время будет еще :good:

14. Krot Seven

Krot Seven New Member

Мужики, делитесь отчетом, как 10-го посидели? Там кто то хотел жижу на пробу невкусную принести, ну как пробовали? Расскажите, что делали, кто с какими девайсами? Я следующий раз думаю с вами встретиться, познакомиться.

15. Toxico

Toxico New Member

Приносил. Жаль был без девайса и проездом, спешил. Первый раз на сходке. Результат: гранат - одеколон ("мне это теперь допаривать, блин..."), черника - "гадость, но парить можно". Малину отвезу обратно в магазин, т.к. малины там так и не нашел... Пусть сами парят эту дрянь.

PS. Дайте ссылку на тему о сходках плиз.

16. pavelland1937551991

pavelland1937551991 New Member

Вот это круто. :) давно хотел с кем то на эту тему говорить:)) обязательно приду. Есть какие то правила?:))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправлено спустя 7 часов 41 минуту 24 секунды:
    Halo жижа, кто пробовал?

17. pavelland1937551991

Halo жижа, кто пробовал?

18. ruslan.sergienko

ruslan.sergienko New Member

Я тоже хочу, но я пока с егошкой, не засмеете?)

19. pavelland1937551991

Тут что то никого:((

20. pavelland1937551991

18 будет встреча?