Плохое самочувствие.

Davidoss

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Начал парить и стал замечать головокружение.Почитал,что пишут о никотине(типо надо уменьшить содержание).Залил жижу без никотина,но все равно,как попарю,легкое головокружение начинается.Может состав жижи не подходит?Подскажите,кто в теме.Я новичек.Толком ниче еще не знаю.

SaintLait

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Какую крепость никотина паришь?
Снижай крепость, скорее всего у тебя никотиновый передоз.

alantir

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Возможно просто контролируемая гипервентиляция от интенсивного парения

Davidoss

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
В егошке,что поначалу была,парил 12 мг.Купил субокс мини,залил остаток,чуть на пятую точку не сел.Купил 6 мг,тоже хожу как в невесомости.залил сегодня без никотина,но тоже как покурю,так такое ощущение,как выпивший.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Davidoss, а обычная ваша норма - количество и крепкость - ну и сколько лет курили

Davidoss

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
курю лет 10.обычно четверка крепость сигарет.пачка-поторы в день

Davidoss

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
я готовые пока покупаю.боюсь,что если себе замешаю,ваще кони двину.а можно жижу с 3 мг никотина разбавить безникотиновой?

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
а можно жижу с 3 мг никотина разбавить безникотиновой?
именно так и делается берешь 0 + 3 = 1.5 - если в одинаковых пропорциях смешивать
тщательно взболтать, до появления мелких пузыриков, и дать часок постоять.

Aski

Вейпер
Симпатии
5
Баллы
0
скорее всего кислорода больше стал получать с затяжкой, т.к. она свободнее. Ну и за никитосом следить нужно) Отпишитесь как что то изменится

Recber

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Бросил курить в один день, курил 25+ лет, в день выкуривал последнее время примерно 10-14 сигарет, раньше - пачку в день. Купил весь набор (мод, бак, жидкости, аксессуары) по дороге домой покурил последний раз аналоговую сигарету и больше к ней не возвращался. Парить стал сразу 3 мг, курил последние лет 10 0.4 мг (super light). Первое время сразу после парения сильно кружилась голова, появлялись головные боли, которых раньше никогда не было, было такое ощущение, как будто с 5 затяжек сразу же ловил передоз. Но с первых же дней очень резко уменьшилась одышка, стало очень резко легче дышать, увеличилась выносливость. Примерно через 3-4 недели все негативные симптомы прошли, сейчас нет никаких передозов, могу парить долго и нет никаких негативных эффектов. Есть подозрение, причем небезосновательное, если поизучать тему, что эти 3-4 недели организм "ломало" после того, как в него перестал поступать весь набор веществ, вдыхаемых с дымом аналоговой сигареты.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Recber, так оно и есть, а голова кружилась в вашем случае скорее всего из за перевоза
никотина, лучше надо было на единичку перейти после первого раза ...

Симпатии
80
Баллы
0
recber, так оно и есть, а голова кружилась в вашем случае скорее всего из за перевоза
никотина, лучше надо было на единичку перейти после первого раза ...
поспорю... надо было шестерку сначала,а потом уж тройку.. и снижать через месяца три полгода. но человек если хочет , то выдержит...

отправлено с моего gt-p5100

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Basserg66, судя по описанному он последние 10 лет получал 4-6 мг в день, а тут 3 мг/мл
наверняка в день как минимум бак выпаривал, а это от 2-х до 5-ти мл то есть 6-15 мг в день ...

Recber

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Basserg66, судя по описанному он последние 10 лет получал 4-6 мг в день, а тут 3 мг/мл
наверняка в день как минимум бак выпаривал, а это от 2-х до 5-ти мл то есть 6-15 мг в день ...
3-5 мл в день примерно, и сразу и сейчас, в режиме соски редко пользую, обычно с народом на перекур выхожу раз в час и все.

Peplo

Профи
Симпатии
34
Баллы
0
"Ломка" есть, у всех по разному проявляется, но суть одна! От мелкой дипрессии, до недомогания. В моем случае были и головные боли и головокружение. Как я думаю, не от передоза никотином, а как раз от первоначального и непривычного для организма переизбытка кислорода. По истечении некоторого времени, становится действительно легче. Могу сказать, испытываю на себе, так как начал заниматься велоспортом :yes:

Внимание! В этой теме не было ответов уже 703 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение