Плохое самочувствие.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Davidoss, 11 апр 2016.

1. Davidoss

Davidoss New Member

Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Начал парить и стал замечать головокружение.Почитал,что пишут о никотине(типо надо уменьшить содержание).Залил жижу без никотина,но все равно,как попарю,легкое головокружение начинается.Может состав жижи не подходит?Подскажите,кто в теме.Я новичек.Толком ниче еще не знаю.

2. SaintLait

SaintLait New Member

Какую крепость никотина паришь?
    Снижай крепость, скорее всего у тебя никотиновый передоз.

3. slav4ara

slav4ara New Member

я допустим пг плохо переношу:boredom:снизил процент пг в самозамесах и всё гуд:yes:

4. alantir

alantir New Member

Возможно просто контролируемая гипервентиляция от интенсивного парения

5. Davidoss

Davidoss New Member

В егошке,что поначалу была,парил 12 мг.Купил субокс мини,залил остаток,чуть на пятую точку не сел.Купил 6 мг,тоже хожу как в невесомости.залил сегодня без никотина,но тоже как покурю,так такое ощущение,как выпивший.

6. ru3ari

ru3ari Лис

Davidoss, сигареты обычные продолжаешь курить ?

7. Davidoss

Davidoss New Member

одну за день покурил.

8. ru3ari

ru3ari Лис

Davidoss, а обычная ваша норма - количество и крепкость - ну и сколько лет курили

9. Davidoss

Davidoss New Member

курю лет 10.обычно четверка крепость сигарет.пачка-поторы в день

10. ru3ari

ru3ari Лис

Davidoss, попробуйте единичку никотина - и замес 50/50 - и попробуйте какой нибудь другой вкус

g0nz1k12 нравится это.
  11. Davidoss

Davidoss New Member

я готовые пока покупаю.боюсь,что если себе замешаю,ваще кони двину.а можно жижу с 3 мг никотина разбавить безникотиновой?

12. ru3ari

ru3ari Лис

именно так и делается берешь 0 + 3 = 1.5 - если в одинаковых пропорциях смешивать
    тщательно взболтать, до появления мелких пузыриков, и дать часок постоять.

g0nz1k12 нравится это.
  13. Davidoss

Davidoss New Member

Спасибо за советы.

14. Aski

Aski New Member

скорее всего кислорода больше стал получать с затяжкой, т.к. она свободнее. Ну и за никитосом следить нужно) Отпишитесь как что то изменится

15. Recber

Recber New Member

Бросил курить в один день, курил 25+ лет, в день выкуривал последнее время примерно 10-14 сигарет, раньше - пачку в день. Купил весь набор (мод, бак, жидкости, аксессуары) по дороге домой покурил последний раз аналоговую сигарету и больше к ней не возвращался. Парить стал сразу 3 мг, курил последние лет 10 0.4 мг (super light). Первое время сразу после парения сильно кружилась голова, появлялись головные боли, которых раньше никогда не было, было такое ощущение, как будто с 5 затяжек сразу же ловил передоз. Но с первых же дней очень резко уменьшилась одышка, стало очень резко легче дышать, увеличилась выносливость. Примерно через 3-4 недели все негативные симптомы прошли, сейчас нет никаких передозов, могу парить долго и нет никаких негативных эффектов. Есть подозрение, причем небезосновательное, если поизучать тему, что эти 3-4 недели организм "ломало" после того, как в него перестал поступать весь набор веществ, вдыхаемых с дымом аналоговой сигареты.

16. ru3ari

ru3ari Лис

Recber, так оно и есть, а голова кружилась в вашем случае скорее всего из за перевоза
    никотина, лучше надо было на единичку перейти после первого раза ...

Basserg66 нравится это.
  17. Basserg66

Basserg66 New Member

поспорю... надо было шестерку сначала,а потом уж тройку.. и снижать через месяца три полгода. но человек если хочет , то выдержит...

отправлено с моего gt-p5100

18. ru3ari

ru3ari Лис

Basserg66, судя по описанному он последние 10 лет получал 4-6 мг в день, а тут 3 мг/мл
    наверняка в день как минимум бак выпаривал, а это от 2-х до 5-ти мл то есть 6-15 мг в день ...

19. Recber

Recber New Member

3-5 мл в день примерно, и сразу и сейчас, в режиме соски редко пользую, обычно с народом на перекур выхожу раз в час и все.

20. Peplo

Peplo New Member

"Ломка" есть, у всех по разному проявляется, но суть одна! От мелкой дипрессии, до недомогания. В моем случае были и головные боли и головокружение. Как я думаю, не от передоза никотином, а как раз от первоначального и непривычного для организма переизбытка кислорода. По истечении некоторого времени, становится действительно легче. Могу сказать, испытываю на себе, так как начал заниматься велоспортом :yes: