1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Плохое самочувствие.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Davidoss, 11 апр 2016.

1. Sawer_k

Sawer_k New Member

Согласен, такие же наблюдения

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

2. Sawer_k

Sawer_k New Member

Попробуй жидкости на вельвете, я плохо глицерин переношу, тоже не понятное состояние бывало, но перешел на самозамес и парю 70 глицерина и 30 пропилена, и 1,5 никотина, прямо в кайф[emoji1]

3. Sawer_k

Sawer_k New Member

Курил 23 года…

4. Kudray

Kudray New Member

еще есть вероятность, что на вещества в жиже реакция.
    Видел человека - он аж бледнел потел и тошнило. думали реакция на никотин - выглядело похоже. Но человек оказался очень упорным и в ходе экспериментов над собой вывел, что это проявляется только от премиальных жиж. Потом понял, что не от всех, потом - что при самозамесе вообще не бывает и кол-во никотина не при чем. Короче - грешит теперь на консервант какой-то в некоторых жижах.

Basserg66 нравится это.
  5. Gabanich

Gabanich New Member

В больницу обратись с полными анализами.
    В натуре, не выноси народу мозги!
    "Залил жижу без никотина,но все равно,как попарю,легкое головокружение начинается.Может состав жижи не подходит?Подскажите,кто в теме.Я новичек. Толком ниче еще не знаю."
    Это почти, что я беременна.
    Может ошибаюсь, но это не медицинский форум!:playboy:

Последнее редактирование: 24 май 2016
  6. saturated steam

saturated steam New Member

Да, вроде, не с чего тут голове то кружиться... Если мнительным сверх меры быть - так лучше и не заниматься такими делами... Ясно же, что полезнее чистого воздуха ничего не вдохнёшь..
    Сорок лет прокурил те сигареты по серьёзному.. и без каких либо особых проблем перешёл.. Ничего в этом деле, кроме желания не надо.. Все эти разговоры про ломки и прочее, при условии, что никотин то всё равно как то получаешь от пара - выдумки..

g0nz1k12 нравится это.