1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

По поводу ProVari

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Worona, 11 май 2015.

1. Worona

Worona New Member

Привет!
    У меня такой вопрос к Жоржу, как к истинному любителю "Варек"
    Я в своё время купил себе iTaste SVD - через 3-4 недели сломалась кнопка, поменяли по гарантии - опять сломалась.
    Купил опять-же Innokin iTaste 134 (как пулемёт гатлинга) - через 2 месяца тажже история. Потом я узнал, что у Innokin это слабое место. Хотел спросить, как у ProVari обстоят дела с надёжностью ?

2. BU4

BU4 Вангую на жиже

Кнопка Проварьки работает в среднем 1-2 года
    но брак тоже бывает - но оч редко

единственное
    на атоме с 5 канталом не попаришь - минималка 07 Ом и 20 ват - МАЛОВАТО!

Временно коллекционирование я приостановил - жду чегото более мощного от линейки Варек

3. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Это странно, общался с продавцом одним, доверяю ему, они говорят, что SVD довольно хорошая модалька, в плане надежности.
    У самого SVD есть, уже год пользования в походных условиях и до сих пор кнопка работает исправно. Единственное, что случилось с ней, дак это хром с нижней крышки начал стираться. Местами уже медь видна )) Видимо от постоянной носки или лежания в кармане начал стираться. о на работу девайса это вообще никак не сказывается ))