По поводу ProVari

Worona

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Привет!
У меня такой вопрос к Жоржу, как к истинному любителю "Варек"
Я в своё время купил себе iTaste SVD - через 3-4 недели сломалась кнопка, поменяли по гарантии - опять сломалась.
Купил опять-же Innokin iTaste 134 (как пулемёт гатлинга) - через 2 месяца тажже история. Потом я узнал, что у Innokin это слабое место. Хотел спросить, как у ProVari обстоят дела с надёжностью ?

BU4

Вангую на жиже
Симпатии
11
Баллы
0
Worona написал(а):
[post:x7av6hku]1872[/post:x7av6hku] Хотел спросить, как у ProVari обстоят дела с надёжностью ?
Кнопка Проварьки работает в среднем 1-2 года
но брак тоже бывает - но оч редко

единственное
на атоме с 5 канталом не попаришь - минималка 07 Ом и 20 ват - МАЛОВАТО!

Временно коллекционирование я приостановил - жду чегото более мощного от линейки Варек

Симпатии
67
Баллы
28
Worona написал(а):
[post:2v3i8c2c]1872[/post:2v3i8c2c] Я в своё время купил себе iTaste SVD - через 3-4 недели сломалась кнопка, поменяли по гарантии - опять сломалась.
Это странно, общался с продавцом одним, доверяю ему, они говорят, что SVD довольно хорошая модалька, в плане надежности.
У самого SVD есть, уже год пользования в походных условиях и до сих пор кнопка работает исправно. Единственное, что случилось с ней, дак это хром с нижней крышки начал стираться. Местами уже медь видна )) Видимо от постоянной носки или лежания в кармане начал стираться. о на работу девайса это вообще никак не сказывается ))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1074 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение