1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Почему именно электронные сигареты?!?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Akolin, 20 апр 2015.

1. Akolin

Akolin New Member

Очень интересно пообщаться почему вы выбрали именно электронные сигареты. У меня масса на это оснований. К примеру, в машине без особых проблем могу дымить и не опасаться, что салон пропахнет дымом или упадет куда-то пепел и еще хуже прожжет что-то. Да и с детьми могу ездить так же легко. Избавляюсь от желания курить настоящие сигареты. Это самые основные причины, которые для меня важные.

2. Light

Light New Member

Основная и,наверное, самая главная причина для меня это то, что электронная сигарета более безвредна, чем обычная. Они не содержат большинства вредных веществ, содержащихся в обычный сигаретах, в том числе смолы. Кроме того, нет эффекта пассивного курения, безопасно для окружающих некурящих людей, особенно если рядом находятся дети.

3. Leon

Leon New Member

Заметил, что многие используют, как способ бросить курить, не знаю, можно ли считать их полноценной заменой курению, но то, что электронные сигареты определённо менее вредны как для курильщика, так и для окружающих, это неоспоримый факт. А ещё не смотря на то, что практически везде сейчас курение запрещено, к электронным сигаретам в большинстве случаев это не относится.

4. Terkin

Terkin New Member

Лично у меня очень много пунктов именно в пользу электронных сигарет. то и их дизайн, который можно сделать уникальным, и их долговечность (если это, конечно, не одноразовые электронные сигареты). Так же мне нравится, что можно экспериментировать с разными вкусами жидкостей и аромами. В данном случае всё индивидуально, а в случае с сигаретами это или обычный табак или ментол, выбор не велик.

5. den86

den86 New Member

У меня изначально не было самой целить бросить курить и переходить на электронные сигареты, но парить попробовал по совету друга и как-то затянул сам процесс -интересно стало пробовать с разными жидкостями. К тому же почувствовал, что без обычных сигарет стал чувствовать себя гораздо лучше, теперь обычные почти не курю.

6. Jolp

Jolp New Member

А если курю, но не хочу никотиновые, то остаются электронные, как альтернатива. Это меня прям очень радует. Мне нравится, что нет необходимости мне соблюдать закон и искать где бы курнуть, а от того, что я вытащил и закурил, никому вреда не будет.

7. Valet

Valet New Member

Вы многое перечислили. Но главный аспект упустили. Уверен, что легкие будут целее. Так как начинал я сильно кашлять, в какой-то момент перешел на электронные и забыл, что была проблема. Получается нет вреда прямого от них.

8. SeFF

SeFF New Member

От тебя не воняет как от собаки, дым не попадает в глаза, вещи хорошо пахнут, нет махорки в кармане, нет головокружения от углекислого газа, можно парить на работе, за компом :)

9. nikolay.SM

nikolay.SM New Member

Кашель совсем прошел, экономия денег, жижа всегда под рукой, не надо бежать в магазин когда сигареты закончились. Плюсов очень много все и не перечислить сразу... К тому же это стало для меня хобби, все связанное с темой вэйпинга очень интересно.

10. Andruxa

Andruxa New Member

Честно, из-за денег. Решил таким образом экономить, правда не особо получается, но уже втянулся. Да и в целом, все довольны, я курю, жене не воняет, все вещи целы, без прожегов и т.д.

11. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

я тож из числа, кто нашел замену аналогом) Ну и самое интересное открытие сделал, что из ЕС сделали некий культ, следишь за новостями, обсуждаешь различные темы, знаешь что за ними будущее и кайфуешь что развитие даже в твоем городе идет... Да и дивайсы щас уже на ступени аксесуаров типо, как коллекционное оружие типо перочинных ножиков, становишься коллекционером и просто увлекает такое хобби многих) всем мир друзья!)))

12. PARoVOZ

PARoVOZ New Member

Перешел на пар что бы избавиться от пагубной привычки курить и травить окружающих.Гораздо удобнее, можно попарить дома,в машине и не думая что все вокруг станет пепельницей.Дешевле чем курить аналог,а с аромками парить просто кайф, вкусно и приятно. В общем нисколько не жалею!!!

13. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:btq8ee95]Akolin[/ref:btq8ee95], на первом месте здоровье, на втором стоимость,
    ну а дальше уже устройства интересные, можно что-то руками сделать,
    опять же это прилично отвлекает от мысли пойти попользоваться аналогами,
    ну и новые интересные люди, знакомства, общение на общие темы.

p.s. и пора перестать их называть сигаретами,
    это электронные испарители, портативные парогенераторы,
    как угодно - но не сигареты, это не замена это новый виток
    в природе получения наслаждения, более безопасный чем
    предыдущий и более доступный для большинства имеющих
    не совсем кривые руки и что-то понимающих :)

14. GETMAH

GETMAH New Member

объясни, как это может быть хоть что-то более или менее безвредное?????? сможеш - кину 100р на счёт. только учти - более безвредное = более полезное,так как безвредное - это то от чего вреда нету.

15. antifreezzz

antifreezzz New Member

Плюсы:
    1. Не пахнет сигаретами.
    2. Пусть не безвредно, но польза есть.
    3. Шанс умереть здоровеньким)))))))
    4. Замесики на любой вкус и цвет)
    5. Экономия денег,если контролировать хомяка=)
    6. Обострился вкус и нюх
    Минусы:
    1. Чувствуешь запах от курильщиков.
    2. Хомяк(пока не полностью обуздал)

В общем всё отлично)

16. SerUrlik

SerUrlik New Member

А у меня так просто отвращение к аналогу появилось, а т.к. никотиновую зависимость ни кто не отменял, пришлось искать альтернативу... ну вот собственно и перешел ЭС. А да, еще начал сильно бесить пепел по всей машине!

17. Zulik

Zulik New Member

после прочитанного вспомнилась цитата
    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» :lol:

18. kuroneko_fan

kuroneko_fan New Member

Не, ну точно Кличко на форум пожаловал :lol:

Как я пришел к парению? Элементарно надоел этот вонючий запах изо рта, от одежды, просто неприятно стало. Однажды увидел какого-то чувака на улице (Спасибо ему!),
    который пускал какие-то непонятного размера облачка, ничего при этом не стесняясь :D
    В общем, решил загуглить что это собственно такое было, стало интересно, начал вникать в эту тему, прям полноценное хобби уже стало! Короче, круто, одни плюсы (по сравнению с курением аналога, ессесно)

19. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

Для меня это-карманный кальян) лёгкая тяга, море вкуса, никакой противной вони от всего тебя. Ну и от обычных сиг уже кашлять начал

отправлено через почту россии