1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Почему же именно Китай?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Dovid, 10 апр 2015.

1. Dovid

Dovid New Member

Наверно все обращали внимание, что выбор электронных сигарет очень большой, но производство предлагается в основном китайское. Но почему сложно найти что-то другое? Если поискать в просторах интернета, то есть разные варианты. Хотя мне проще прийти и взять на месте, чтобы видеть визуально в живую, что именно буду брать.

2. ULAN

ULAN New Member

А вживую какая вероятность, что не подсунут Китай? Пора уже с этим смириться, что Китай выпускает и производит сейчас абсолютно всё, но и качество всегда разное, поэтому можно и китайские хорошие приобрести.

3. SiB

SiB Administrator

Не сложно найти и немецкое производство. Но ценник будет в 5-10 раз выше, при качестве, максимум раза в 2 больше. Имеет ли смысл?

4. Foma1

Foma1 New Member

Имеет если есть деньги на это) Как по мне качество это главное ;) Так что дерзайте.

5. Terkin

Terkin New Member

Производство Китай совершенно не говорит о том, что качество обязательно плохое. Да и есть вероятность, что вы купите где-то якобы "Германию", но в итоге тот же Китай, только в два раза дороже. Да и у меня электронная сигарета производства Китай, и вполне устраивает, никаких проблем не было до сих пор.

6. Zuol

Zuol New Member

Наверно они первые начали делать. Хотя не уверен все же я в этом.
    У меня масса вещей и прикалюшек к электронным сигаретам Китайского производства, мне нравится. И не пойму что именно может быть в них плохого? Подметил бы наоборот долговечность.

7. Roldo

Roldo New Member

Я так понимаю, что из Китая больше всего продукции поступает, выбор представляемого товара огромен (в том числе жидкости и аромы), да и цены не так сильно кусаются, как если, скажем везти из Европы или покупать в России). Так что я тоже не вижу особенной проблемы с Китаем, да и качество приемлемое.

8. mrn1971

mrn1971 New Member

Не забывайте что в Китае и изобрели электронные сигареты

9. Slimp

Slimp New Member

Первый патент был предложен в 1963 году, но как таковая электронная сигарета была изобретена в 2004 году в Гонконге. Изобретатель электронной сигареты — Хон Лик
    Имеешь много денег покупаешь Мерс , не имеешь много денег покупаешь Ховер =)

10. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Есть оригинальный Китай, где ребята выпускают продукцию на заводе,по всем нормам, стандартам, а есть подпольный, где этого всего нет. Наши магазины любят закупать где подешевле, поэтому в России часто и присутствуют подделки...