1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Почта России или "нервные клетки не восстанавливаются"!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Sergei Prisiazhniuk, 8 май 2015.

1. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Уважаемые форумчане, кто сталкивался с подобной проблемой прошу дать мне совет!
    Я сейчас нахожусь в своём городе, месяц назад заказал посылку с фастека, всё было супер и в намеченные мной сроки она пришла в Выборг. 5 мая утром покинула сортировочный пункт нашего города, то есть 5 числа вечером поступила на пункт выдачи, так как они находятся на расстоянии меньше километра. Я как вежливый человек сраз же не пошёл, в надежде на то, что на следующий день они мне её выдадут. 6 мая, я радостный побежал на почту и попросил свой заказ, мне ответили, что её у них нет и к ним ничего не поступало. Ну я прикинул, что машина могла сломаться или ещё что-то, короче повёлся, как недалёкий человек... 7 мая пришёл туда обратно, прошу заметить, что каждый раз я отстоял в очереди примерно 1 час. Случилось дежавю, сказали тоже самое, ничего нового я не услышал. От туда пошёл в сортировочный центр, дабы разобраться, почему написано, что посылку они отправили дальше, а на деле другое. Там я узнал, что 5 мая, как и должно быть, они отправили её на пункт выдачи на котором меня так безбожно динамят. В полном непонимании пошёл обратно, отстоял ещё 1 час в очереди.
    И что вы думаете? Мне опять сказали, что у них ничего нет и пока трек номер не изменится, мне там появляться смысла нет, а трек номер у нас может измениться и через неделю, получается, посылка из всего срока доставки дольше всего задерживается в нашем грёбаном пункте выдачи. Завтра последний день, когда я её смогу забрать, т.к. вечером я уезжаю в Питер на учёбу и смогу вернутся в следующий раз примерно в июле-июне. Очень вас прошу, дайте мне совет как завтра получить посылку без 130 статьи УКРФ, лишних 40 000 у меня нет)

2. Krot Seven

Krot Seven New Member

Да же не знаю, что сказать... С нашей почтой это случается довольно часто... Можно конечно, попробовать пробиться к высшему руководству и пригрозить звонком куда надо. Часто это их мобилизует...

3. ru3ari

ru3ari Лис

сочувствую ... но могу чуть чуть поднять настроение