1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Подскажите крепость жижы при переходе с анаога.

Тема в разделе "Жижа", создана пользователем АртурКорниенко, 13 ноя 2015.

1. koshlyak_a

koshlyak_a New Member

Курил сигареты с содержанием 0.6 пачку в день стабильно. Купил Evod Mega от KangerTech и жижу готовую USA Cigar 6мг. вытягивал в день 4-6 миллилитров попарил неделю и перешёл на 3 мг. купил основу сперва 3 мг. и начал пробовать разные аромки. Как по мне так степень "накуриности" зависит еще от аромки. Мне вполне хватает 3 мг. с аромкой табачки.

2. Pena

Pena New Member

читаю всех, и диву даюсь. Мое ИМХО таково, нельзя однозначными расчетами подобрать "точную дозу" никотина. Никотин в ананлогах и в замесах это разные вещи.
    личный пример. давно Курил черного петра, злые сиги, по аналогии замешал 12мг. залил в сабтанк мини на обслужке 0.8 ом. обдув самый большой, затяжке на 5-6ой понял что передоз, пошел к белому другу. Начал снижать, и остановился на 6мг. Выбор количества никотина, и "эффект аналога" больше зависит от соотношения Pg\Vg

3. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Pena, Это не совсем так ))
    Тут слишком много факторов влияющих на "накуренность" ))
    Начиная от конструктива бачка/дрипки, соотношении ПГ/ВГ, самой концентрации никотина в жижке, затяжка, ТХстость никотина, подаваемая мощность, расположение спирали над обдувом, укладка ваты......

Если подумать еще немного, то можно вспомнить и другие факторы влияющие на результат ))