1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Подскажите новичку.

Тема в разделе "Муки выбора", создана пользователем AdskiyPypsik, 16 дек 2016.

1. AdskiyPypsik

AdskiyPypsik New Member

Всем привет. Стал обладателем iStick Pico, первая электронка. Опыта нет вообще. Смотрел ролики в ютубе, отзывы и т.д. и купил именно iStick.
    Пытаюсь парить на 35-50 w. Но что то не могу понять, где же вкус о котором аж с закатанными глазами и приплямкиванием все говорят?))) Специально купил ( как мне сказали) хорошую жижу. Первая это Professor Snipe's Slytherin Sauce. Vape Vild. Вторая премка (опять таки со слов продавца) BAD DRIP со вкусом жевачки. Есть запах, вроде приятный, вкус? Ну я бы не сказал что у меня ощущение что я жевачку пожевал или фрукты лопал. Едва заметно привкус, ну вот самую малость, я бы даже сказал - до разочарования прям таки. После всех тех лиц, которые даже полуоттенки черники в сливках и спелые зеленые яблоки на фоне ярко выраженного арбуза, который лежал рядом с бананами и дыней и втянул в себя немного аромата. Вот как это? Бред? Или у меня что то паломато?) Подскажите что я делаю не так, может я ожидал через чур ярких вкусов, сам себе рулетов в голове накрутил. Или жижа не та, или продали не то, может дрипку мне нужно поставить или другой бак.
    Помогите разобраться, а то по неопытности накуплю всего и много и толку от этого не будет. За ранее всем спасибо.

2. qqq

qqq Member

И чё?))) Причем он к вкусу?)))))Такую оду написали,а сути ноль!)))))
    Уже сил нет таких умников тролить!))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3. AdskiyPypsik

AdskiyPypsik New Member

Вот грубиян, я же совета спросить хотел, собственно форум для этого и существует. А тебе тапкой по жопотану нужно надовать)))))))))
    Если с головой все в порядке, то у меня и вопрос есть по существу и суть вопроса.
    Ты же тоже когда-то начинал парить и тоже ни хрена не знал и спрашивал сто пудов, или все тебя тролили? Развился комплекс неполноценности?
    Иди уроки учи, школота)))

4. qqq

qqq Member

Отвечу очередному умнику!)))
    и т.д.
    На каком баке и с какой намоткой паришь? Не школота))))))))
    Читать,читать,и ещё раз читать!!!!!!!
    Всё уже давно решено и расписано!!!!!
    Где вы такие берётесь!?!?!?!

SiB нравится это.
  5. AdskiyPypsik

AdskiyPypsik New Member

Бак Melo 3, стандарт, еще ни куда не лазил и ничего не менял.
    Ну уж извините за дурацкие вопросы, мне не тяжело почитать форум, у меня интернет на работе практически отсутствует, вот бегаю по всему объекту, и жду по 15 минут когда обычное сообщение отправится. А домой еще не скоро(
    Спасибо за понимание.

6. Koster

Koster New Member

На вкус влияет не только жижа) многое зависит от испарителя/намотки. Как выяснилось, подбирается индивидуально(на вкус и цвет, как говорится)

7. AdskiyPypsik

AdskiyPypsik New Member

Всем спасибо огромное, всех с праздниками, уже потихоньку разбираюсь. Купил дрипку Цунами. Хорошие койлы, вкус стал по лучше гораздо, но не то еще. Так как пробовал на мехмоде и ощутил разницу. Теперь задумываюсь о приобретении RX200, iStik слабоват. Но оставлю его как маленький и удобный девайс.
    Готовлюсь морально к различным намоткам. Хочу все делать сам.
    Еще раз всех с праздниками. Густого и вкусного пара.

8. Koster

Koster New Member

И тебя с праздниками) Поэтому и написал, что надо самому. И проволку крутить и свои пропорции для жидкости подбирать

9. Amor29

Amor29 New Member

Любишь подымить? [​IMG] Теперь у нас действует спец предложение, дыми без ущерба для здоровья! [​IMG]
    [​IMG][​IMG]Спеши пока действует скидка![​IMG][​IMG]
    [​IMG]Сигареты СМОК микро один 150 комплект[​IMG] Смок микро один 150 комплект - это новый стартовый набор от лучшего производителя электронных сигарет характер. Он состоит из боксмода Смок R150 и бака Смок Миноса. Несомненно, это один из самых красивых и удобных наборов, который подойдет и новичку и опытному вейперу.

Компактный и стильный Vape набор Micro One 150

10. qqq

qqq Member

Я уроки выучил,а ты?))))
    --- Добавленное сообщение, 11 янв 2017, Дата первого сообщения: 11 янв 2017 ---
    Это никому не интересно.)))
    Читать!!!

11. AdskiyPypsik

AdskiyPypsik New Member

Оооо))) привет гидрохоботан пестрожопый, с праздниками тебя.
    Ты читай, читай, может буквы знакомые вспомнишь))))

12. qqq

qqq Member

Ступайте туда, где ноги теряют своё красивое имя.
    --- Добавленное сообщение, 12 янв 2017, Дата первого сообщения: 12 янв 2017 ---
    Сэр, я мнению Вашему вращение придавал и центром был мой детородный орган!!!:D
    --- Добавленное сообщение, 12 янв 2017 ---
    Клизма, знай своё место.

13. bahar

bahar New Member

чиво ты чилавеку грубиш етат форум для апщения а не для ругатильства.
    Нихарошо ты паступаеш.

14. AdskiyPypsik

AdskiyPypsik New Member

Школьники, бегом уроки делать, а то точно по жопе тапкой получите.