1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Полезное видео для начинающих самозамес

Тема в разделе "Самозамес", создана пользователем EugenyBelov, 28 апр 2015.

1. EugenyBelov

EugenyBelov New Member

Для начинающих самозамес (что, как, зачем), правда на буржуйском, но вроде всё понятно и без перевода

[video=youtube_share;HVVETqD3O0E]https://youtu.be/HVVETqD3O0E[/video]

[video=youtube_share;-RdboUVCROs]https://youtu.be/-RdboUVCROs[/video]

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  2. LeXX

LeXX New Member

Достаточно неплохое видео, спасибо. Я хоть уже и знаю, что к чему, но всё равно довольно интересно было глянуть. Вообще, само смешивание это достаточно интересный процесс, главное - не бояться экспериментировать и можно на выходе получать чудесные вкусы. Поначалу, конечно, могут получаться странные жидкости, но всё приходит с опытом.

3. Metr

Metr New Member

Экспериментировать может и стоит, но делать это надо с умом. В противном случае, можно и здоровьем поплатиться. За видео спасибо, познавательно, особенно кто только начинает, должен смотреть обязательно. Для тех, кто уже хоть раз пробовал мешать, это уже не к чему.

4. Kiddo

Kiddo New Member

посмотрел с интересом, благодарю :good:

5. Samurai

Samurai New Member

Видео как видео. Для новичка может быть и полезно, для того, кто хоть бы раз сам замешивал жижу уже не интересно. Я первую мешал по одной статье из интернета. Получилось так себе, но в будущем приноровился.

6. GoGa

GoGa New Member

Нормальное видео, в принципе, для новичков есть, от чего оттолкнуться, так сказать. Главное, не ждите, что с первого раза у вас получится жижа премиум-класса. Всё приходит с опытом и придётся ещё поднабить руку на сочетаемости вкусов и необходимых пропорциях смешивания.

7. Barmaley

Barmaley New Member

Да бы получилась жижа премиум класса, мало уметь ее замешивать. Тут больше все зависит от ингредиентов, которые используют. Но, при желании и определенных навыках можно научиться замешивать идеально под себя.