1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

помогите новичку

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем evgexa_leontev, 15 июн 2016.

1. evgexa_leontev

evgexa_leontev New Member

Ребят помогите , хочу купить свой первый девайс , но передо мной встал выбор , купить topbox mini starter kit (полный набор , купить батарею и жижы , и начать парить ) или такую связку , с запасом мощности Evic Vtc mini + griffin rda ( придётся помучаться и поучиться , но с запасом на будущее)
    Что посоветуете ещё совсем зеленому?

2. Basserg66

Basserg66 New Member

evgexa_leontev, Evic Vtc mini и subtank mini, или топтанк,серпент мини можно,не надо гнаться за топовыми баками,по крайней мере сразу,сначала надо освоить намотку спиралей,укладку ваты и лучше это делать на удобных односпиральных баках,на саб/топ танке к тому не плохая необслужка,которую при желании можно тоже мотнуть))

- - - Добавлено - - -

но если брать гриффин,к нему лучше подойдут моды на две-три батареи,100-200 ватт.

3. evgexa_leontev

evgexa_leontev New Member

Спасибо за помощь , очень благодарен , буду сидеть думать , форум очень хороший , и сообщество отличное , всегда помогают))))

Последнее редактирование: 15 июн 2016