Помогите новичку

Greshchnik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Приветствую всех парильщиков. Есть к Вам некоторые вопросы. Хочу бросить сигареты и начать парить, но не знаю с чего начать. Подскажите с какого девайса лучше начать, хотелось бы что то нормальное. Не дешевое, но и не с заоблачными ценами. Я читал про Wismec Reuleaux RX200S RX 200 S TC 200 Вт. Вроде в прочитанном всё нормально на мой взгляд, хотелось бы узнать мнение спецов. Если нормальный мод, то какой клир к нему подобрать. Желательно пока необслуживаемый, так как не хочу пока что заморачиваться с кручением проволок. Потом может и перейду. Ведь правильно я понял, что если клир необслуживаемый, то в нем все равно меняется испаритель. Так вот собственно в чём заключаются мои вопросы. Нормальный ли девайс который я указал, если да, то какой клир к нему подобрать. Если нет то что лучше вообще взять. Только с ценниками не переборщите. Заранее спасибо
[doublepost=1478799519,1478699293][/doublepost]А прикольный у вас форум. Главное помогают все друг другу. Видимо классные вы вайперы

Viktorvaper

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Приветствую всех парильщиков. Есть к Вам некоторые вопросы. Хочу бросить сигареты и начать парить, но не знаю с чего начать. Подскажите с какого девайса лучше начать, хотелось бы что то нормальное. Не дешевое, но и не с заоблачными ценами. Я читал про Wismec Reuleaux RX200S RX 200 S TC 200 Вт. Вроде в прочитанном всё нормально на мой взгляд, хотелось бы узнать мнение спецов. Если нормальный мод, то какой клир к нему подобрать. Желательно пока необслуживаемый, так как не хочу пока что заморачиваться с кручением проволок. Потом может и перейду. Ведь правильно я понял, что если клир необслуживаемый, то в нем все равно меняется испаритель. Так вот собственно в чём заключаются мои вопросы. Нормальный ли девайс который я указал, если да, то какой клир к нему подобрать. Если нет то что лучше вообще взять. Только с ценниками не переборщите. Заранее спасибо
[doublepost=1478799519,1478699293][/doublepost]А прикольный у вас форум. Главное помогают все друг другу. Видимо классные вы вайперы
Для начала лучше ijust s.. Без заморочек. Зарядка от usb, пара Дант нормально, 3 исправитель в комплекте. Стоит 2000-2500р. Если не понравится само парение, не жалко выкинуть. Главное парить нормальные жидкости ( премки) либо научится самозамес делать.
[doublepost=1479426351][/doublepost]
Для начала лучше ijust s.. Без заморочек. Зарядка от usb, пара Дант нормально, 3 исправитель в комплекте. Стоит 2000-2500р. Если не понравится само парение, не жалко выкинуть. Главное парить нормальные жидкости ( премки) либо научится самозамес делать.
Rx нормальная.. Единственное, сам мол стоит ~3200р, акумы 3х500р, зарядник на 3 батарейки~ 1500, атомайзер ( бак) ( у меня лично smok tfv8- очень четкий!)~2200
Итого 6900- по минимуму.

Greshchnik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Не спорю не мало. Но когда пробовал у знакомых, то понравилось. Вот и думаю если уж брать то что то нормальное. Спасибо за совет

Паша1

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Посмотри на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Найдешь все, что нужно! Качество очень крутое, доставка быстрая, большой ассортимент . Советую всем!!!

stealth91140

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
самый лучший вариант для новичка это мод снежный леопард 150ват ,2 акб ,довольно точная плата и минимальное меню. вот ссылочка на него

.
бак МЕГА RTA простой удобный и вкусный вот ссылочка

.
И обязательно нужна зарядка

.
АКБ лучше купи в своем городе в вейп шопе.
сам начинал с такого сетапа очень рекомендую.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 231 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение