Помогите определиться с выбором, пожалуйста

Тема в разделе "Муки выбора", создана пользователем Anna_Okyama, 5 ноя 2016.

1. Anna_Okyama

Anna_Okyama New Member

Здравствуйте,подскажите, какой девайс предпочтительнее для новичка: ijust s или istick pico 75W? Может быть у кого-то есть опыт в использовании обоих этих девайсов? Хотелось бы знать, насколько от istik'a лучше вкус и больше ли пара по сравнению с ijust' ом? В магазине посоветовали именно такие варианты, если разница небольшая, то переплачивать не хочется совсем. Вообще, мне нужно что-то не слишком громоздкое, достаточно простое и беспроблемная устройство, чисто чтобы приобрести, попробовать надо оно мне или нет, и если нет, то не шибко жалеть о деньгах на ветер, желательно устройство в пределах 3-4 к, какой-нибудь стартовый набор, не самый лучший, но достаточно надёжный и безопасный, бак предпочтительнее дрипки, буду очень благодарна за ответ

2. Svarog

Svarog New Member

Из баков посоветовал бы Azeroth rdta (1500руб.) к нему какой нибудь не дорогой мод ватт на 100-150, а из перечисленного тобой наверное стоит взять айстик, но это мое мнение

3. Viktorrr

Viktorrr New Member

Пользуюсь ijust s, который мне посоветовал знакомый из вейп-бара на Арбате - универсальный девайс, полностью меня устраивает.

4. qqq

qqq Member

Берите Pico,не пожалеете.

5. Viktorvaper

Viktorvaper New Member

Я бы взял ijust s. Стоит не дорого(2000-2500) без головной боли по зарядке ( воткнули в usb вмашине или в ноуте и т.п и парите) 3 испарителя в наборе. Пара дает достаточно.Жижку ест медленно, поэтому можно парить и премки)) ( просто я только их парю)
    Не понравится -выкинете ( или я куплю со скидкой))

6. lilith1966

lilith1966 New Member

Я за пико

7. UPRYAMKA

UPRYAMKA New Member

Голосую за ijust, универсальная тема, вполне довольна

8. Закажи в Китае например вот такой Аутентичные ECT ET30P Starter Kit 2200 мАч et 30 P Батареи 2.5 мл мини туман регулировки воздушного потока Распылитель Подарочной Коробке купить на AliExpress за 800 руб и, если не понравится, не так жалко выброшенных денег. А если понравится и начнёшь входить в тему, то и выбор будешь делать из собственных предпочтений. А этот оставишь как запасной, мало ли что...