1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Помогите определиться

Тема в разделе "Муки выбора", создана пользователем Irbis_St, 3 авг 2016.

1. Irbis_St

Irbis_St New Member

Я проволоку глянул, там просто куча разновидностей. Может что то посоветуете подешевле? Или вот этот наборчик взять? Original Youde UD Wire Box-12.57 and Free Shipping| GearBest.com

2. Шаман

Шаман New Member

Набор от ЮДшников хорош, правда хорош. там и клептон намотан и фьюз вроде бы тоже... но он дорог, просто вообще конский ценник!!! приходите в местный вейпшоп и покупаете столько и такого как вам надо или тут на форуме зайдите на барахолку, объявлений типа "продам кантал" масса. у нас это в среднем начинается от 5-10 рублей за метр. посмотрите видио, как, что и для чего матается. когда придет бак) и вы просто на комплектных клептон койлах после егошки попробуете попарить.... начнется зуд в руках!) а не вкуснее ли будет на плетенке? а может алиен попробовать!))) вот тут и пригодится проволока и видео с ютуба. а так самая ходовая проволока это кантал (фехраль) диаметром 0.3, 0.4, 0.5, нихром 0.16, 0.22 мм. приобритать лучше дома у наших) у ЮД ценник как на запчасти вертолета)))

3. Irbis_St

Irbis_St New Member

У меня от ваших слов уже зуд начался, но не в руках [emoji2]

Отправлено с моего Honor 4C через Tapatalk

4. Irbis_St

Irbis_St New Member

Нашел тут айстик 200w, думаю может его взять? Он просто на 200 рублей дешевле. Сэкономить пытаюсь как то, а то почти 5к выходит.

5. FrozenShift

FrozenShift New Member

Бери. Он хорош. Сам пользую его в связке с грифином 25. Автономность на 2 дня.

6. Шаман

Шаман New Member

Irbis_St, Айстик 100 ватт ТК на гирбесте 1936 рублей, айстик 200 ватт 2181 разница конечно мизерная но все таки в сторону сотки!))) хочеш, бери, как по мне 200 ватт это лишнее, я выше 70 не поднимаюсь на криус плюс, автономность это да плюсом идет, но все равно, даже если он держит заряд 2 дня для комфортной эксплуатации нужно 2 комплекта батареек, а это 6 штук вместо 4. зарядник на 4 батарейки на три я просто не встречал а батареи в такие моды лучше заряжать одновременно. а это дополнительные расходы((( но решай сам! хочется 200ку бери двухсотку. посмотри ролики с обзорами и на то и на другое, сравни минусы и плюсы как определишься махни рукой и делай заказ)))

7. Irbis_St

Irbis_St New Member

Нет, не на гирбесте смотрел. Тут вот
    €24.08 €29.63 - Authentic Eleaf iStick TC200W Box Mod APV - Black - Cigabuy ценник 1700 но потом как оказалось доставка платная (( поэтому к сотке возвращаюсь. Там хороший вариант был , айстик сотка с баком гриффин за 3300. Но доставка блин...

Последнее редактирование: 7 авг 2016
  8. Шаман

Шаман New Member

Irbis_St, ну а на Гире айстик сотка 1936р и криус плюс 1100р получается 2930 и бесплатная (включенная в цену) доставка)))на оставшиеся 370р можно зарядник на 2 батарейки взять))))

9. Олег П

Олег П New Member

Помогите сделать выбор - evic vtwo 80w или ipower 80W(меня интересует именно мод со встроенным аккумулятором) :thank_you:

10. vavilrus

vavilrus New Member

Чисто визуально ipower больше нравится, да и дешевле на 14 баксов на том же фасте.

11. dimswet

dimswet New Member

Мысли про самозамес бродят, но как то думал что готовое будет достойного качества, похоже нужно собраться с духом и намешать чегонибудь.

12. Irbis_St

Irbis_St New Member

Попробуй)) только мешать надо не для егошки, а для нормального девайса, т.к. там вкуса толком и нет.

13. Irbis_St

Irbis_St New Member

Ребята, а кантал и суперфехраль это одно и то же?

14. sith84

sith84 New Member

По подробнее! Где у нас такие аккумы по 250р??? Где находиться этот дивный магазин??))

Последнее редактирование: 10 авг 2016
  15. Basserg66

Basserg66 New Member

viktoriya.scherbakova, какой у Вас стаж курения? какие курите сигареты?
    планируете бросить или будете продолжать парить?
    Если бросить ,то егован хватит,но если планируете продолжать парение нужно что то более мощное и с большими возможностями.

16. Basserg66 ,курю примерно пять лет...все время курю винстон синий , в идеале хочу бросить курить, но вот электронную не пробовала вообще, может понравиться)) особо разобраться в них не могу, знакомых нет, кто бы курил э-сигареты. Хочу попробовать постепенно заменять сигареты электронкой

17. Basserg66

Basserg66 New Member

viktoriya.scherbakova,
    это первая (любовь?) проблема, Вы или курите ,или парите... ИМХО,конечно..
    вообщем ,егован Вам поможет понять нужно Вам это или нет... НО,за три с половиной рубля это очень дорого...) Вас пытаются обобрать..))
    ищите где оно стоит меньше,сам по себе не плохой ,для Вас,выбор.. НО только для замены аналога.

18. спасибо))) еще поищу)))у вас форум интересный - буду изучать и разбираться во всех тонкостях)

19. Шаман

Шаман New Member

sith84, Да не проблема вовсе) не далеко от Гагаринской в Мист Вейпе они по 300 лежали, парни говорят разобрали коробку батареек чуть ли не за пару дней) а я брал в "Ильфумо", но только заказывал через их сайт с самовывозом за 253 р. у них цена на сайте и цена на полке отличается и иногда сильно))) если надо ссылку то только в личку, а так проще в 2гиз найти и перейти по ссылке!)))