Помогите определиться

Симпатии
80
Баллы
0
viktoriya.scherbakova, вот смотрите,это в России -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и батарейки

жидкость на первое время -

испарители -

видео -
[video=youtube_share;STmSSOpjQoc]https://youtu.be/STmSSOpjQoc[/video]
какие плюсы такого набора - если Вы откажитесь от сигарет и пара,сможете с минимальными потерями избавится от него. Если решите что пар это Ваше - сможете подобрать другой бак( поспрашивав на форуме или посмотрев обзоры на ютубе)

Последнее редактирование:

sith84

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
sith84, да не проблема вовсе) не далеко от гагаринской в мист вейпе они по 300 лежали, парни говорят разобрали коробку батареек чуть ли не за пару дней) а я брал в "ильфумо", но только заказывал через их сайт с самовывозом за 253 р. у них цена на сайте и цена на полке отличается и иногда сильно))) если надо ссылку то только в личку, а так проще в 2гиз найти и перейти по ссылке!)))
в ильфумо (фьючесмок) я постоянно затариваюсь... я в курсе что на сайте надо заказывать. брал у них lg he4 за 370р. не все товары идут со скидкой через сайт.
а из соседней дружественной нам страны, говорят аккумы долго идут.
надо будет сгонять в мис вэйп.

Irbis_St

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Я имею в своем арсенале и Гриффин 25 и криус плюс..... честно, разницы по вкусу и количеству пара не увидел! в обслуживании они тоже мало чем отличаются, единственное отличие это дизайн, у гриффина более заморочно реализован верхний обдув (который нафиг не нужен) и цена! гриффин мне обошелся в 2500, а криус я получил за 1100!!!))) ну вот как то так!))) 200 ватт кубойда вам не нужны нафиг, я вообще не могу представить зачем они кому то нужны... мне и 120 ватт айстика 100ватт ТК так то не к чему... сейчас у меня 2 спирали, паралельки из 0.5 кантала, 5 витков на 2.4 мм оправку. получилось 0.18 ома. 57 ватт прожаривают будь здоров! и вкус есть и пара хватает! что мне мотать для того что бы парить на 120 ваттах? буксировочный трос? сетку рабицу?)))))) и да!) у вас вроде бы бюджет в 3к был... а тут кубойд, гриффин!))))
Меня одолел хомяк.
Изначально бюджет был 3к. Сейчас, каким то образом он вырос до 6, чему я не очень рад.
С основой определился, это айстик и криус плюс. Хочу до кучи дрипку взять недорогую. Посоветуете?

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
Irbis_St, а вот по дрипкам я вообще не специалист..... сама идея "капать-парить-капать-парить-капать" вызывает у меня стойкую аллергию. я жеж человек ленивый, залил бак и на 3 часа забыл))) но думаю найдутся любители и профессионалы по таким устройствам. чисто по ценам, что бы я купил без душащей жабы-

стоит не дорого, обдув спиралей нижний, общем как то так.)))))

Irbis_St

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Irbis_St, а вот по дрипкам я вообще не специалист..... сама идея "капать-парить-капать-парить-капать" вызывает у меня стойкую аллергию. я жеж человек ленивый, залил бак и на 3 часа забыл))) но думаю найдутся любители и профессионалы по таким устройствам. чисто по ценам, что бы я купил без душащей жабы-

стоит не дорого, обдув спиралей нижний, общем как то так.)))))
Ок. Спасибо. Просто говорят дрипки вкуснее, вот я и задумался...
А сейчас прикинул-не хватает что то на дрипку

Irbis_St

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Ребят, тут вроде спасибо в репу как то можно ставить? Искал не нашел.

Симпатии
80
Баллы
0
Irbis_St, вообще то ,то было шуткой... а если разобраться - Вы на димоне зареганы? фопыдыа и димон несколько разные разные ресурсы,хотя посвещены одным и тем же вещам..

Irbis_St

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Irbis_St, вообще то то было шуткой... а если разобраться - Вы на димоне зареганы? фопдыа и димон несколько разные разные ресурсы,хотя посвещены одным и тем же вещам..
Да я понял))
Нет, не регался. А что, он лучше?

Отправлено с тапка

Симпатии
80
Баллы
0
это как бы разные форумы= батарейкин и элсиг...

- - - добавлено - - -

у нас вам окажут помощь,а на есигталке высмеют....

- - - добавлено - - -

я не против эсигталка, я там где то и помогаю... но там народ.....

- - - добавлено - - -

4pda это такой же,мать его,ресурс.. пока найдёшь нужное тебе ,перестреляешь и соседей и себя восемь раз...

Последнее редактирование:

Irbis_St

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
это как бы разные форумы= батарейкин и элсиг...

- - - добавлено - - -

у нас вам окажут помощь,а на есигталке высмеют....

- - - добавлено - - -

я не против эсигталка, я там где то и помогаю... но там народ.....

- - - добавлено - - -

4pda это такой же,мать его,ресурс.. пока найдёшь нужное тебе ,перестреляешь и соседей и себя восемь раз...
Ну да, есть такое. Лишний раз хрен спросишь (на 4пда) сразу нарушение, предупреждение... Плюс кураторы тем иногда так шапку оформят, что черт ногу сломает.
Но мне повезло в этом плане. Куратор норм, инструкции понятные...

Отправлено с тапка

Внимание! В этой теме не было ответов уже 612 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение