Помогите подобрать девайс

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем StreetMagic, 27 авг 2017.

1. StreetMagic

StreetMagic New Member

Всем привет. Недавно решил отказаться от сигарет и перешёл на электронку. У меня проблемы с желудком, самым правильным решением было бы вообще бросить это дело, но не получается. Пользуюсь вот такими вещами:

WISMEC Presa 100W TC - боксмод
    Оригинальный OBS Engine RTA Атомайзер 25мм 5.2мл интернет магазины | GearBest
    CoilART MAGE GTA - обслуживаемый бакомайзер
    Cotton Bacon v2 - Wick 'N' Vape - 10 полосок

Если парить меньше, чем на 77 ватах, то пар получается относительно холодный, что в свою очередь делает микрокапли в паре большими, они оседают в горле, попадают в желудок. Т.е например если я парю на 55 или 64, и даже на 70, то у меня начинается изжога, видимо от содержавшегося в жиже никотина. При парении на 77 всё норм. Намотка на такой температуре не всегда выдерживает, в баке постоянно появляется жжёная жидкость, гарики + там периодически что-то хлопает и выдаёт мне горячей каплей в язык :) Щас стоит накрутка 3мм, какая-то тонкая проволока, диаметром не больше миллиметра. Так вот, собственно, если кто-то в этом разбирается, посоветуйте пожалуйста, как подобрать девайс, намотку и вату, чтоб парить на максимально горячем паре и не получать горячие пилюли на язык. Спасибо.

Последнее редактирование: 27 авг 2017
  2. ilya.spiridonov

ilya.spiridonov New Member