Помогите пожалуйста новичку с основами и аромками

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем Анатолий1, 31 мар 2016.

1. Анатолий1

Анатолий1 New Member

Вопрос такой. У меня сабтанк мини на необслуге ничего не мотаю, дрипки нет, только необслуга. Основа 70/30 вг пг. Аромки exotic. Проблема во вкусе, его очень мало и он не чистый.. Лью уже 5 мл на 30 мл баночка. Возможно для необслуги на сабтанке нужна основа 50/50 и всё будет лучше со вкусом? Испаритель и новый и уже недельный, разницы нет. Heeelp Буду признателен за развернутый ответ

2. ru3ari

ru3ari Лис

Анатолий1, попробуйте попарить свою базу без аромки,
    возможно посторонний привкус именно в ней кроется :)
    для экзотика нормальная дозировка это 1/10

3. Анатолий1

Анатолий1 New Member

Слышал нужно настаивать день-два на батарее?

4. ru3ari

ru3ari Лис

[video=youtube;sVfMLN2hPGU]https://www.youtube.com/watch?v=sVfMLN2hPGU[/video]

5. Gabanich

Gabanich New Member

Купи обслугу(хотя она должна быть), набор отверток150 р , проволоку 200 р и вату 50 р.
    На порядок больше вкуса получишь при 10-15 капель на 10 мл основы.
    Как мотать вопросы - пиши. А так 0,4-0,5 кантал на 3 мм 4-6 витков. Танк классный. Жаль, что ты его не хаваешь! Необслуга вообще говно!

6. Velis

Velis New Member

Настаивать лучше неделю и в тёплом тёмном месте, лично я беру тоненькое полотенце, заворачиваю и на батарею.

7. Andreypetrov51rus

Andreypetrov51rus New Member

А на батарее арома не испортится? Везде пишут хранить в прохладном месте.

8. Basserg66

Basserg66 New Member

Andreypetrov51rus, испортится) если делаешь самозамес ,тогда завернув в салфетку кладёшь на батарею часов на 4-8... смысл в том что диффузия в теплой среде идёт быстрее.. а ароматизатор хранишь в темном прохладном месте...

g0nz1k12 нравится это.
  9. Winnie93

Winnie93 New Member

Привкус может быть от базы иди флакончика. На счет вкуса у каждого свои рецепты, один человек может сказать что слишком много аромы, другой скажет мало, паря один и тот же замес)