помогите разобраться !!!

master_yoda

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
У меня гепатит С, если кто то знает как влияют компоненты жижы на печьнь? Парю 5 дней полный отказ от аналога в течении этого времени ,курил более пачки в сутки 15 лет чувствую ,что с паром мне норм кроме неприятных ощущений в области печени как будто нарушил диету т.е поел жирного или сильно жаренного.Если кто знает подскажите стоит ли продолжать парить с моим недугом ??? Спасибо !!!!:help:

Kudray

Профи
Симпатии
13
Баллы
0
Если и будет влиять, так это только доза никотина и, менее вероятно, ароматизаторы.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
master_yoda, вообще pg и vg выводятся из организма почками и печенью в том числе,
в вашем случае печень и так нагружена борьбой с вашим гепатитом + в связи с вашим полным
отказом от аналога в течении нескольких недель ваш организм начнет ожесточенно очищаться
от накопившихся в тканях компонентов содержащихся в смоле аналоговых сигарет, соответственно
возможны всяческие осложнения, не забывайте следить за стоим состоянием более тщательно.

кроме этого рекомендую пользоваться электронными сигаретами без фанатизма, не стоит,
в вашем случае, делать из себя дым машину :) умеренно употребляйте электронные сигареты
в том случае когда они действительно необходимы, чтоб поддержать ваше желание бросить
курить аналог но не более ... и планируйте в последствии отказаться и от электронных сигарет
тоже.

p.s. не поленитесь при возникновении сложностей обратиться к врачу и не забудьте
его проинформировать о том, что вы бросили курить и используете электронные сигареты,
+ можно попробовать поиграться пропорцией PG/VG в жидкостях - возможно у вас есть
некоторая реакция на большое содержание PG, на VG редко когда есть реакции но и
это нельзя полностью исключить.

master_yoda

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Огромное спасибо !!! Уже записался на приём к врачу , однако пока сложно не быть дым машиной + дозировать парение тоже не просто .Не думал, что мне
с паром будет так просто отказаться от аналога !!! Удачи !!!!

- - - Добавлено - - -

ru3ari, Огромное спасибо !!! Уже записался на приём к врачу , однако пока сложно не быть дым машиной + дозировать парение тоже не просто .Не думал, что мне
с паром будет так просто отказаться от аналога !!! Удачи !!!!

Kudray

Профи
Симпатии
13
Баллы
0
Народ, ПГ и ВГ практически не усваиваются в процессе парения. В этом и есть его смысл :) Выводить почти нечего.

Симпатии
31
Баллы
0
Если кто знает подскажите стоит ли продолжать парить с моим недугом
Попробуй, не затягиваясь, привыкнуть. не спеша,на небольшой мощности, если не получается пока бросить совсем...Чего её сосать как ни попадь.. Для вкуса... Как трубку..

Симпатии
25
Баллы
0
Если кто знает подскажите стоит ли продолжать парить с моим недугом ???
Я не врач, но ИМХО парить лучше чем курить с точки зрения Вашей ситуации.
Единственное, что может быть - так это аллергия на компоненты.
Теоретически согласен с тем, что нагрузка на печень может быть связана с отказом от курения и очищением организма.
А парить или нет?
Не парить!
Если не курить.
Опять же я не врач.
У многих после бросания аналога прыщи, язвы появляются.
У меня гепатита вроде нет, но боли в области печени и поджелудочной были.
Пропил курс таблеток для поддержания печени: гепатрин.
Вроде живой.
Видимо организм совсем плохой был после 1,5 -2 пачки сигарет в день и 23 лет курения.
А так- к врачам.
Удачи и здоровья!

leshka3103

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Я не врач, но ИМХО парить лучше чем курить с точки зрения Вашей ситуации.
Единственное, что может быть - так это аллергия на компоненты.
Теоретически согласен с тем, что нагрузка на печень может быть связана с отказом от курения и очищением организма.
А парить или нет?
Не парить!
Если не курить.
Опять же я не врач.
У многих после бросания аналога прыщи, язвы появляются.
У меня гепатита вроде нет, но боли в области печени и поджелудочной были.
Пропил курс таблеток для поддержания печени: гепатрин.
Вроде живой.
Видимо организм совсем плохой был после 1,5 -2 пачки сигарет в день и 23 лет курения.
А так- к врачам.
Удачи и здоровья!
симптомы очень знакомы ,сдайтеобщий анализ крови!!! не тяните

Симпатии
25
Баллы
0
симптомы очень знакомы ,сдайтеобщий анализ крови!!! не тяните
Спасибо!
Эти симптомы подходят как минимум к 100 заболеваниям.
А к врачам?
"Трое в лодке, не считая собаки"
Прочитав медицинский справочник, герой в себе по симптомам обнаружил все заболевания за исключением родильной горячки.
Помирать буду- пойду в больницу.
А так- полет нормальный.
Просто по Вашему вопросу парить или нет.
По убыванию: не парить, парить, курить, и ....

Внимание! В этой теме не было ответов уже 695 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение