1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

помогите разобраться !!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем master_yoda, 27 май 2016.

1. master_yoda

master_yoda New Member

У меня гепатит С, если кто то знает как влияют компоненты жижы на печьнь? Парю 5 дней полный отказ от аналога в течении этого времени ,курил более пачки в сутки 15 лет чувствую ,что с паром мне норм кроме неприятных ощущений в области печени как будто нарушил диету т.е поел жирного или сильно жаренного.Если кто знает подскажите стоит ли продолжать парить с моим недугом ??? Спасибо !!!!:help:

2. Kudray

Kudray New Member

Если и будет влиять, так это только доза никотина и, менее вероятно, ароматизаторы.

3. master_yoda

master_yoda New Member

Спасибо !!!!

4. ru3ari

ru3ari Лис

master_yoda, вообще pg и vg выводятся из организма почками и печенью в том числе,
    в вашем случае печень и так нагружена борьбой с вашим гепатитом + в связи с вашим полным
    отказом от аналога в течении нескольких недель ваш организм начнет ожесточенно очищаться
    от накопившихся в тканях компонентов содержащихся в смоле аналоговых сигарет, соответственно
    возможны всяческие осложнения, не забывайте следить за стоим состоянием более тщательно.

кроме этого рекомендую пользоваться электронными сигаретами без фанатизма, не стоит,
    в вашем случае, делать из себя дым машину :) умеренно употребляйте электронные сигареты
    в том случае когда они действительно необходимы, чтоб поддержать ваше желание бросить
    курить аналог но не более ... и планируйте в последствии отказаться и от электронных сигарет
    тоже.

p.s. не поленитесь при возникновении сложностей обратиться к врачу и не забудьте
    его проинформировать о том, что вы бросили курить и используете электронные сигареты,
    + можно попробовать поиграться пропорцией PG/VG в жидкостях - возможно у вас есть
    некоторая реакция на большое содержание PG, на VG редко когда есть реакции но и
    это нельзя полностью исключить.

Gabanich, Basserg66 и g0nz1k12 нравится это.
  5. master_yoda

master_yoda New Member

Огромное спасибо !!! Уже записался на приём к врачу , однако пока сложно не быть дым машиной + дозировать парение тоже не просто .Не думал, что мне
    с паром будет так просто отказаться от аналога !!! Удачи !!!!

- - - Добавлено - - -

ru3ari, Огромное спасибо !!! Уже записался на приём к врачу , однако пока сложно не быть дым машиной + дозировать парение тоже не просто .Не думал, что мне
    с паром будет так просто отказаться от аналога !!! Удачи !!!!

6. Kudray

Kudray New Member

Народ, ПГ и ВГ практически не усваиваются в процессе парения. В этом и есть его смысл :) Выводить почти нечего.

7. saturated steam

saturated steam New Member

Попробуй, не затягиваясь, привыкнуть. не спеша,на небольшой мощности, если не получается пока бросить совсем...Чего её сосать как ни попадь.. Для вкуса... Как трубку..

8. Gabanich

Gabanich New Member

Я не врач, но ИМХО парить лучше чем курить с точки зрения Вашей ситуации.
    Единственное, что может быть - так это аллергия на компоненты.
    Теоретически согласен с тем, что нагрузка на печень может быть связана с отказом от курения и очищением организма.
    А парить или нет?
    Не парить!
    Если не курить.
    Опять же я не врач.
    У многих после бросания аналога прыщи, язвы появляются.
    У меня гепатита вроде нет, но боли в области печени и поджелудочной были.
    Пропил курс таблеток для поддержания печени: гепатрин.
    Вроде живой.
    Видимо организм совсем плохой был после 1,5 -2 пачки сигарет в день и 23 лет курения.
    А так- к врачам.
    Удачи и здоровья!

Basserg66 нравится это.
  9. leshka3103

leshka3103 New Member

симптомы очень знакомы ,сдайтеобщий анализ крови!!! не тяните

Gabanich нравится это.
  10. Gabanich

Gabanich New Member

Спасибо!
    Эти симптомы подходят как минимум к 100 заболеваниям.
    А к врачам?
    "Трое в лодке, не считая собаки"
    Прочитав медицинский справочник, герой в себе по симптомам обнаружил все заболевания за исключением родильной горячки.
    Помирать буду- пойду в больницу.
    А так- полет нормальный.
    Просто по Вашему вопросу парить или нет.
    По убыванию: не парить, парить, курить, и ....