Помогите с fasttech

Тема в разделе "fasttech", создана пользователем Guest, 11 май 2015.

Метки:
  1. Re: Помогите с fasttech

Как оплатить заказ на fasttech с помощью киви?

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Re: Помогите с fasttech

Выбрать способ оплаты банковской картой ))
    Ну а дальше ввести данные виртуальной карты КИВИ, которая создается бесплатно и привязывается к счету КИВИ ))

3. chaa174

chaa174 New Member

Приветствую.
    Кто в последнее время заказывал акки с фастеча? Там выбор был только из одной почтовой службы, выбора не было то есть. China Post Surface Mail. Сколько по времени вообще может ползти? Раньше за 2-3 недели помню все доезжало, а тут три недели почти и как в Хоргосе застряло так тишина...

4. Re: Помогите с fasttech

Насколько я знаю, авиапочтой аккумуляторы принимает (а может уже тоже перестала) только почта Нидерландов. До Москвы в конце марта за неделю долетала.
    Surface Mail - это точно не авиапочта и поедут аккумы или паровозом или пароходом поплывут. По срокам на меньше месяца не рассчитывайте.
    Хотя... может я и ошибаюсь...

5. Re: Помогите с fasttech

Всем привет,проблема вот в чем отправили заказ дали трек,начал отслеживать на одном сайте посылка доставлена в США ,а на другом в Барнаул,помогите как здесь быть?

6. ru3ari

ru3ari Лис

алексей 30рус, вот хорошая следилка gsconto

7. EtoZheLexx

EtoZheLexx New Member

товарищи, а можно как совсем нубу на фасте какую-нибудь шпаргалку по поводу заполнения адреса, я просто редко что-то в интернет магазах беру, не особо в этом понимаю, а ошибиться не хочется. может кто сделает образец с рандомными данными, а-ля Иванов Иван Иваныч, но чтоб было все как положено, а то я погуглил, ничего путного не нашел)

8. chaa174

chaa174 New Member

Вот так выглядит при оформлении:
    Ivan Pupkin
    Lenina, 10a - 12
    Chelyabinsk 454000
    Russian Federation
    (TEL:+7**********)
    Только латинницей самое главное заполнять и транскрипцию правильно делать. Ни одного сбоя не видел за несколько лет.

9. Bo8ka

Bo8ka Banned

Я не помню, даст ли сайт фаста заполнить на русском, но если ругаться не будет, можно весь адрес кроме Рашен Федерейшн на русском заполнить. Почте России попроще будет)) а фасту пофиг на каком языке распечатывать. С еВау постоянно так посылки получаю. А это тот же Китай.

10. ru3ari

ru3ari Лис

chaa174, плюс конкретно на фасте есть отдельные поля для дополнительного заполнения
    адреса на вашем языке, латиницу они для себя печатают и в большинстве случаев если поля
    на вашем языке заполнены они их печатают на самой посылке, для нашей почты которая любит
    коверкать фамилии и адреса написанные транскрипцией это очень помогает :)

11. Major82

Major82 New Member

Посмотри тут Как заказать товар на сайте Fasttech. Подробная инструкция. - YouTube

Bo8ka нравится это.
  12. chaa174

chaa174 New Member

ru3ari, Понял, спасибо. Просто заполнял все данные года два-три назад, там про кириллицу не то что разговора не было. Там ею пользоваться не рекомендовалось, а то "дорогие друзья" норовили распечатать не в той кодировке и так отправить. А там уже никакая почта не могла понять.
    Да и для загранкорреспонденции у нас вполне принятый международный формат. Ну, дело вкуса в общем, если с кириллицей все так хорошо как говорите.

ЗЫ: кому интересно, посылка с аккумуляторами шла 28 дней. Причем по России до Челябинска с момента пересечения границы, со всеми таможнями и пунктами обработки и до момента вручения еле-еле 3 дня прошло. Вот так-с... Почта России говорите...

13. Major82

Major82 New Member

Мне rx200 с гербест 9 дней!!!!! шел :good2::tongue:

14. chaa174

chaa174 New Member

Да мне тоже обычные посылки 10-14 дней всегда шли и было их немало, статистика есть. Тут же речь о литий-ионных аккумуляторах. А это совсем о другом.

15. Bo8ka

Bo8ka Banned

Это ещё очень повезло. Моя уже 58 дней. Сегодня на таможню попала. Отлежала в Швеции полтора месяца(( Уже ждать перестал.

16. Major82

Major82 New Member

У меня другая беда посылка с гербеста на РФ таможне с 22.03.16 зависла ): или просто дальше не отслеживается. Подскажите у кого-то такое уже было ?

17. Basserg66

Basserg66 New Member

не на Урумчи застряла? ) оттуда два раза в месяц вывозят ,поездом...
    Всё об онлайн-покупках за рубежом / gSconto

18. Major82

Major82 New Member

я не знаю,трек не отслеживаться через ПР смотрел ТУТ Отслеживание внутренних и международных регистрируемых писем, посылок и ЕМС-отправлений / Отслеживание почтовых отправлений / gSconto там написано только что поступила на таможню,а куда именно не пишут(((

19. Basserg66

Basserg66 New Member

20. Major82

Major82 New Member