Помогите выбрать - обслуживаемый + необслуживаемый бак

SRD

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Привет!
Вторую неделю читаю форумы, смотрю обзоры на ютубе... Уже голова кружится.
Заказал evic vtwo mini. Немогу определиться с баком. Т.к. новичек, мотать не умею, хочу взять бак со сменными испарителями и обслуживаемой базой. Для начала наверно с одной спиралью лучше?
Вроди sub\top\pro-танки от кангертеч неплохи, но как я понял без сверла обслужка Г... и на эвик не у всех они нормально встают(опять же, что то точить если не подойдет). Руки из "того" места, не буду ничего точить пилить, хочется готовый девайс из коробки.

tfv4\8 дорогие сменные испарители и для эвика жирновато.

Наткнулся на OBS Ace, вроди ничего так, но... Читал, что подтекает. Керамические испарители, непонятно что из себя вообще представляют и сколько живут.
Обычных сменных испарителей на вате, я что то не нашел на фасте под него.

Ну как то, так. Подскажите что выбрать.

FrozenShift

Вейпер
Симпатии
8
Баллы
0
сабтанк мини. Есть и обслуга и необслуга.

Из коробки все работает. + неплохая вкусопередача.
А сверлами сверлить... ну даже не знаю. Когда у меня был этот бак, я никаких рассверливаний не производил. И так все устраивало.
На обслугу мотал 0.4 кантал парралель на 2.5мм оправу (количество витков на глаз) - чтобы влезло ))

Последнее редактирование:

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
не советую, технически не очень грамотный бак, керамика в необслужке
очень плотная, еле еле пропускает даже 50/50 замесы, чего уж говорить
о более плотных паровых жидкостях, а обслуживаемая головка тоже не
особо предназначена для хороших толстых билдов.

SRD

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Жаль( А на вид добротно смотрится и база для обслужки вроди не сложная, покрайней мере внешне. За совет спасибо, а то и так "платного обучения" с iJust хватило)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 598 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение