1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Помогите выбрать - обслуживаемый + необслуживаемый бак

Тема в разделе "Муки выбора", создана пользователем SRD, 5 сен 2016.

1. SRD

SRD New Member

Привет!
    Вторую неделю читаю форумы, смотрю обзоры на ютубе... Уже голова кружится.
    Заказал evic vtwo mini. Немогу определиться с баком. Т.к. новичек, мотать не умею, хочу взять бак со сменными испарителями и обслуживаемой базой. Для начала наверно с одной спиралью лучше?
    Вроди sub\top\pro-танки от кангертеч неплохи, но как я понял без сверла обслужка Г... и на эвик не у всех они нормально встают(опять же, что то точить если не подойдет). Руки из "того" места, не буду ничего точить пилить, хочется готовый девайс из коробки.

tfv4\8 дорогие сменные испарители и для эвика жирновато.

Наткнулся на OBS Ace, вроди ничего так, но... Читал, что подтекает. Керамические испарители, непонятно что из себя вообще представляют и сколько живут.
    Обычных сменных испарителей на вате, я что то не нашел на фасте под него.

Ну как то, так. Подскажите что выбрать.

2. FrozenShift

FrozenShift New Member

сабтанк мини. Есть и обслуга и необслуга.

Из коробки все работает. + неплохая вкусопередача.
    А сверлами сверлить... ну даже не знаю. Когда у меня был этот бак, я никаких рассверливаний не производил. И так все устраивало.
    На обслугу мотал 0.4 кантал парралель на 2.5мм оправу (количество витков на глаз) - чтобы влезло ))

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  3. ru3ari

ru3ari Лис

не советую, технически не очень грамотный бак, керамика в необслужке
    очень плотная, еле еле пропускает даже 50/50 замесы, чего уж говорить
    о более плотных паровых жидкостях, а обслуживаемая головка тоже не
    особо предназначена для хороших толстых билдов.

g0nz1k12 нравится это.
  4. SRD

SRD New Member

Жаль( А на вид добротно смотрится и база для обслужки вроди не сложная, покрайней мере внешне. За совет спасибо, а то и так "платного обучения" с iJust хватило)