Помогите выбрать стартовый набор.

Cryonique

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Решил бросить вонючие сиги и начать парить. Опыта нет совсем, даже не представляю из чего состоит, кхм, весь агрегат:) Нашел вариант Eleaf iJust 2 kit

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Довольно давно видел у знакомого электронную сигарету рублей за 800 (какая-то небольшая цилиндрическая штука, меньше этой, тоже был клиромайзер). Она, как и этот набор по ссылке, имеет похожее устройство, насколько я понял (клиромайзер же), и та давала пара сильно меньше, чем всякие моды на видео. Так вот, возник вопрос: стоит ли брать этот набор или кто-нибудь посоветует лучший вариант, мехмод какой-нить, может быть? Желательно еще подсказать со ссылкой на хороший магазин с доставкой (живу в Новосибирске, если это играет роль). Для начала хотел бы приобрести что-нибудь в пределах 4к, и шоб пара много:) Спрашиваю еще потому, что собрать из комплектующих сам пока не в состоянии. К сожалению, сейчас совсем нет времени, чтобы все изучить самостоятельно, поэтому прошу вашей помощи.

partizan udm

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Я для старта взял Eleaf iJust 2. Заканчивается пятый день а пачка с сигаретами так и пылица. После первой затяжки электронки так и не притронулся к сигаретам. Брал на алиэкспрессе и сразу заказал сменные испарители, все вместе вышло примерно 2300 руб. Жижу решил мешать сам, компоненты заказал тут на форуме. А информацию черпаю на ютубе , каналы батарейкина и Ко. Михей все разжевал у себя на канале, за это отдельная ему благодарность.

Симпатии
31
Баллы
0
...Я для старта взял Eleaf iJust 2. Заканчивается пятый день а пачка с сигаретами так и пылица....
Вероятность того, что iJust 2, попросту, надоест быстро в силу своей малой функциональности велика. Так то, бросить то можно и при 12-15 ваттах. Был бы настрой.

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Думаю оптимальный вариант это взять evic vtwo mini , сам заказал для себя в первый раз , только тут вопрос с баком решить нужно либо брать с кубис про в комплекте либо отдельно бак, я вот на зефире 2 остановился

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Evic можно заказать за 35-40$

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
В Новосибирске есть пара неплохих вейп шопов!))) тот же айджаст торгуют за 2000р. понятно что в китае дешевле... но как по мне проще немного переплатить чем ждать))

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Но только если немного

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
ну как не много... на жирбесте айджаст торгуют за 1400 по акциям, а не далеко от метро Заельцовская, 15 минут пехом или 2 остановки на автобусе и 3 минуты пехом за 2070р. за то дают гарантию на акум и не надо ждать, переживать, постоянно пробивать трекномер, думать кто там трогает не мытыми руками твою посылочку на таможне!!!((( а в друг пьяный почтальон ее уронет, п...ла!!! :Е ! профит то всего 600р... а сколько волнений!!!))))

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Не ну если разница в цене в два раза, в моем случае то стоит заказать и не много подождать, и клал я на почтальона в этом случае)

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
да спору нет, я сам заказал на жирбесте iстик сотку tc за 1980р по распродаже, а у нас его торгуют за 4400!!! таки это две большие разницы!!!))) за такую цену я тоже подожду 2-3 недели)))

Симпатии
67
Баллы
28
А можно немного холивара?! )))))
У нас теперь качество вейп-щопа определяет цена на устройства?!
Чем ниже цена, тем качественнее шоп?

А Вам не кажется, что Ваша математика не имеет ничего общего с реальностью ?! )))))

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
конечно качество вейп шопа не определяет ценник на устройство!))) качество вейп шопа для меня лично определяется атмосферой магазина, улыбчивым продавцом который хочет помочь и продает тебе то что тебе нужно а не то что ему нужно впарить, ассортиментом под любые финансовые возможности!!! и магазин у нас без сомнений лучший!!!! просто я нищеброд и могу купить этот айстик, криус плюс, зарядник, проволоку, вату, пинцет, флаконы, моталку, только по акции гирбеста, иначе семейный бюджет если не рухнет то ощутимо покачнется((( зато за жижей только в мой любимый магазин к продавцу Оле!!!)))

Cryonique

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
вероятность того, что ijust 2, попросту, надоест быстро в силу своей малой функциональности велика. так то, бросить то можно и при 12-15 ваттах. был бы настрой.
Насчет бросания курить: я жидкость без никотина парил, даже не тянуло курить всю неделю, пока была та штука в распоряжении. Единственное, что мне надо - много пара:) А что подразумевается под функциональностью?

в новосибирске есть пара неплохих вейп шопов!))) тот же айджаст торгуют за 2000р. понятно что в китае дешевле... но как по мне проще немного переплатить чем ждать))
Можно координаты шопов в Новосибирске?

думаю оптимальный вариант это взять evic vtwo mini , сам заказал для себя в первый раз , только тут вопрос с баком решить нужно либо брать с кубис про в комплекте либо отдельно бак, я вот на зефире 2 остановился

отправлено с моего m1 note через tapatalk
А в чем отличия от джаст2?

Может быть кто-нибудь сможет написать недостатки eleaf ijust 2 kit и их значимость? Буду очень признателен.

Последнее редактирование:
Симпатии
26
Баллы
0
А в чем отличия от джаст2?
Есть дисплей, возможность регулировать мощность, есть возможность парить Никель,Титан, нержавейку, Платину, NiFe в режиме термоконтроля, лучше качество

partizan udm

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
На счет минусов. Пользуюсь неделю впечатления положительные. Пара достаточно, а вот вкуса маловато будет. Пару раз клинил бак, долго мучался чтобы раскрутить и заправить. Зарядки хватает на день или на два бака, у меня так получается. Нормальная обслуживаемая база отсутствует впринципе. На самом моде отсутствуют какие либо регулировки, работает как мехмод только присутствуют различные защиты. Ну а если по мне то - нет обслужки то и регулировка не особо нужна. Пока заряд полный -агрегат жарит, заряд падает агрегат парит , меня пока устраивает. Неделю без сигарет - для меня это главный показатель.

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
я ж кидал в личку ссылку на новосибирский магазин в котором сам закупаюсь постоянно. давать ссылку в теме форума... терзают меня смутные сомненья что модер одобрит...

Симпатии
31
Баллы
0
А что подразумевается под функциональностью
То, что NitroOxid уже написал. И это:
Пока заряд полный -агрегат жарит, заряд падает агрегат парит
- - - Добавлено - - -

..Ну а если по мне то - нет обслужки то и регулировка не особо нужна...
По мне, не всегда так.. Меняю мощность на пару ватт больше-меньше при той же спирали: как от жидкости, так и от настроения.. Тем более зависеть от разряда батареи и не иметь возможности это устранить - это совсем никуда не годится при нынешнем ассортименте.

Симпатии
80
Баллы
0
я ж кидал в личку ссылку на новосибирский магазин в котором сам закупаюсь постоянно. давать ссылку в теме форума... терзают меня смутные сомненья что модер одобрит...
я ,из модеров,хоть и самый ... как это -старший помощник младшего дворника)) обобрям!
есть партнерские магазины на форуме.
а можно ссыль под спойлер спрятать.
да и как не делиться .... у нас ведь нет задачи распиарить когото...
задача нашего форума помощь!
ссылки на дешевые интернет магазы один из способов оказать оную..

отправлено с моего gt-p5100

avtotransasv74

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Я всем своим знакомым, которые перешли на пар, советовал из личного опыта взять мод на плате, и бак как минимум зефирус. Учитывая что в зефирус можно впихнуть обслужку и также можно учится мотать. Приобретая мод на плате, минимизируется гемор и расходняк на батарейки, зарядки, и т д. По своему опыту скажу, если я на айстике с атомом наутилус мини парил 12 мг. Никотина, то на зефире упал до 6 мг, сейчас на грифоне 3 мг.

Cryonique

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я всем своим знакомым, которые перешли на пар, советовал из личного опыта взять мод на плате, и бак как минимум зефирус. Учитывая что в зефирус можно впихнуть обслужку и также можно учится мотать. Приобретая мод на плате, минимизируется гемор и расходняк на батарейки, зарядки, и т д. По своему опыту скажу, если я на айстике с атомом наутилус мини парил 12 мг. Никотина, то на зефире упал до 6 мг, сейчас на грифоне 3 мг.
А можешь посоветовать конкретный вариант, имею в виду все составляющие (мод+бак+испаритель, или из чего это всё состоит, подскажи, пожалуйста:))? Желательно в пределах 3-4к (хоть я совсем не шарю в ценовых категориях), ибо для начала, как мне кажется, стоит взять что-то не сильно навороченное, но чтоб это было качественно реализовано. А дальше двигаться, опираясь на свой опыт и наблюдения.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 467 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение