Помогите выбрать стартовый набор.

avtotransasv74

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Я в форуме написал и скрины кинул.

Как вариант
Зефир хорош тем, что он нормально передает вкус, есть возможность необслужку использовать. Также, учиться мотать. Сам мод EVec VT на 60 вт, автономность отличная. Батарея на 5000 махов встроенная. Также режим тк.

Последнее редактирование:

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Да, я для себя определил что мой первый комплект будет зефир 2 + evic vtwo mini , годное сочетание, и да зефир хорошо тем что он передает вкус, в принципе не трудный в обслуге

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Еще у него объем бака 6мл. Есть возможность намотать как две так и одну спираль

avtotransasv74

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Парю уже 3 года. Мотать самостоятельно и миксить начал с октября прошлого года. Был мех мод, я дважды лохался с батарейками( попадал на дрек) автономность не радовала, и не покридали мысли о его внезапном бабах. Мех продал и взял вот этот эвик. Реально мод классный. Теперь на постоянке юзаю рх 200. Два комплекта батарей, и зарядное устройство, впечатление не однозначное.

В_В

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
а мне понравился tfv4 мини. легко мотается, вкусный. опять же сменки в комплекте есть (из каробки даже не доставал). вот только дриптип здоровенный накуй и клептоны комплектные повыкидывал (хреново смоки их мотают) объём маловат, зато наиудобнейшая заправка.

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Я тоже рассматривал вариант tfv4 но что то мне в нем не понравилось, объем точно сказал свое слово, Еще по-моему он больше 22мм.

А на эвик не хочу больше 22мм. Накручивать

Последнее редактирование модератором:

lepsik

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
у меня у знакомого такая бандура. когда моя дорожная прийдет в износ куплю такую же. нравиться тем что можно регулировать тягу и пара много. ну и большой бак.

bub1egume1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Я на самом деле очень много инфы посмотрел насчет того что такое бак из чего он состоит в чем разница бывает между ними, с модом также че какие откуда) , как мотать, что мотать, какие жижки бывают что такое вг/пг. Всю инфу сложил и получил evic vtwo mini + Zephyrus 2

Iimn

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Мини ТФВ 22 мм.
Я вот недавно мини серпента получил, переделал его под сигаретную затяжку... Красотища! 15 Вт, где-то 0,9 Ом Ням-ням-ням:nyam2:. И видал я ваши облака! (Для облаков у меня ТФ РДТА есть:lol: )

Симпатии
80
Баллы
0
Связка evic vtc mini,или новая его версия, и сабтанк/топтанк мини для начала просто идеальна.
Два аккума,зарядное на 1-2 места,найткор например,проволка,вата,пинцет с керамикой и джигкойл... кусачки-бокорезы..
Найти все это на китайских магазинах можно без особого труда.

Отправлено с моего GT-P5100

amade0

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Посоветуйте БЕЗРАБОТНОМУ новичку в пределах 30- 35$. 3 месяца сижу на miniprotank3+evod tvist3. Решил чуть улудшить дивайс, что посоветуете? Заранее спасибо

avtotransasv74

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Вообще, тут советовать сложно, у каждого свои предпочтения и запросы. Скорей всего тут уместней поделиться опытом. По предлагаемым в данной теме девайсам, логичней почитать темы на форуме и посмотреть обзоры, после зайти в продажные пункты и повертеть в руках и моды и баки, и таким образом определиться

amade0

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вообще, тут советовать сложно, у каждого свои предпочтения и запросы. Скорей всего тут уместней поделиться опытом. По предлагаемым в данной теме девайсам, логичней почитать темы на форуме и посмотреть обзоры, после зайти в продажные пункты и повертеть в руках и моды и баки, и таким образом определиться
А как насчет E-Star EST 30W 2200mAh Variable Voltage / Wattage APV Box Mod-20$ или KVP KP Box 30W 2200mAh VW APV Mod 15$+ какой-нибудь дрип с баком,
Советуете дрип с баком ,? И какой?

madgid18

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Ijust 2 крайне тухлая кнопка , прожила 1.5 месяца, джаст пару раз сам закипел и кнопка отвалилась а конце концов, парил не часто(1-го испарителя хватило на месяц)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

avtotransasv74

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0

Viktorvaper

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Я для старта взял Eleaf iJust 2. Заканчивается пятый день а пачка с сигаретами так и пылица. После первой затяжки электронки так и не притронулся к сигаретам. Брал на алиэкспрессе и сразу заказал сменные испарители, все вместе вышло примерно 2300 руб. Жижу решил мешать сам, компоненты заказал тут на форуме. А информацию черпаю на ютубе , каналы батарейкина и Ко. Михей все разжевал у себя на канале, за это отдельная ему благодарность.
Жижу не каждый нормально сам замешает!лучше сначала при парится к чему то , а потом, параллельно, замешивать по немногу. Лично я парю премки!))
[doublepost=1479423606,1479423441][/doublepost]
Я всем своим знакомым, которые перешли на пар, советовал из личного опыта взять мод на плате, и бак как минимум зефирус. Учитывая что в зефирус можно впихнуть обслужку и также можно учится мотать. Приобретая мод на плате, минимизируется гемор и расходняк на батарейки, зарядки, и т д. По своему опыту скажу, если я на айстике с атомом наутилус мини парил 12 мг. Никотина, то на зефире упал до 6 мг, сейчас на грифоне 3 мг.
Мод на плате .. Если брать , так уже например rx200s.. Она хоть четко работает.. Но зарядник нужен, причем желательно еще и доп комплект из 3х батареек!
[doublepost=1479423697][/doublepost]
Ijust 2 крайне тухлая кнопка , прожила 1.5 месяца, джаст пару раз сам закипел и кнопка отвалилась а конце концов, парил не часто(1-го испарителя хватило на месяц)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk
Надо брать ijust s, у него решена проблема с заражением кнопки и ее отказом работать!
[doublepost=1479424119][/doublepost]
А можно немного холивара?! )))))
У нас теперь качество вейп-щопа определяет цена на устройства?!
Чем ниже цена, тем качественнее шоп?

А Вам не кажется, что Ваша математика не имеет ничего общего с реальностью ?! )))))
Я тоже ничего не понимаю в математике походе. У меня в магазине продаются премки , а все говорят, что слишком дорого и говорят,, плохо что нет дешевых жижок...значит у меня плохой вэйп шоп?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 469 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение