1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Помогите выбрать стартовый набор.

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем Cryonique, 13 июл 2016.

1. avtotransasv74

avtotransasv74 New Member

Я в форуме написал и скрины кинул.[​IMG][​IMG]
    Как вариант

2. avtotransasv74

Зефир хорош тем, что он нормально передает вкус, есть возможность необслужку использовать. Также, учиться мотать. Сам мод EVec VT на 60 вт, автономность отличная. Батарея на 5000 махов встроенная. Также режим тк.

Последнее редактирование: 18 июл 2016
  3. bub1egume1

bub1egume1 New Member

Да, я для себя определил что мой первый комплект будет зефир 2 + evic vtwo mini , годное сочетание, и да зефир хорошо тем что он передает вкус, в принципе не трудный в обслуге

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

4. bub1egume1

bub1egume1 New Member

Еще у него объем бака 6мл. Есть возможность намотать как две так и одну спираль

5. avtotransasv74

Парю уже 3 года. Мотать самостоятельно и миксить начал с октября прошлого года. Был мех мод, я дважды лохался с батарейками( попадал на дрек) автономность не радовала, и не покридали мысли о его внезапном бабах[emoji85]. Мех продал и взял вот этот эвик. Реально мод классный. Теперь на постоянке юзаю рх 200. Два комплекта батарей, и зарядное устройство, впечатление не однозначное.

6. В_В

В_В New Member

а мне понравился tfv4 мини. легко мотается, вкусный. опять же сменки в комплекте есть (из каробки даже не доставал). вот только дриптип здоровенный накуй и клептоны комплектные повыкидывал (хреново смоки их мотают) объём маловат, зато наиудобнейшая заправка.

g0nz1k12 нравится это.
  7. bub1egume1

bub1egume1 New Member

Я тоже рассматривал вариант tfv4 но что то мне в нем не понравилось, объем точно сказал свое слово, Еще по-моему он больше 22мм.

А на эвик не хочу больше 22мм. Накручивать

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2016
  8. lepsik

lepsik New Member

у меня у знакомого такая бандура. когда моя дорожная прийдет в износ куплю такую же. нравиться тем что можно регулировать тягу и пара много. ну и большой бак.

9. bub1egume1

bub1egume1 New Member

Я на самом деле очень много инфы посмотрел насчет того что такое бак из чего он состоит в чем разница бывает между ними, с модом также че какие откуда) , как мотать, что мотать, какие жижки бывают что такое вг/пг. Всю инфу сложил и получил evic vtwo mini + Zephyrus 2

Последнее редактирование: 18 июл 2016
  10. Iimn

Iimn New Member

Мини ТФВ 22 мм.
    Я вот недавно мини серпента получил, переделал его под сигаретную затяжку... Красотища! 15 Вт, где-то 0,9 Ом Ням-ням-ням:nyam2:. И видал я ваши облака! (Для облаков у меня ТФ РДТА есть:lol: )

11. Basserg66

Basserg66 New Member

Связка evic vtc mini,или новая его версия, и сабтанк/топтанк мини для начала просто идеальна.
    Два аккума,зарядное на 1-2 места,найткор например,проволка,вата,пинцет с керамикой и джигкойл... кусачки-бокорезы..
    Найти все это на китайских магазинах можно без особого труда.

Отправлено с моего GT-P5100

12. amade0

amade0 New Member

Посоветуйте БЕЗРАБОТНОМУ новичку в пределах 30- 35$. 3 месяца сижу на miniprotank3+evod tvist3. Решил чуть улудшить дивайс, что посоветуете? Заранее спасибо

13. avtotransasv74

Вообще, тут советовать сложно, у каждого свои предпочтения и запросы. Скорей всего тут уместней поделиться опытом. По предлагаемым в данной теме девайсам, логичней почитать темы на форуме и посмотреть обзоры, после зайти в продажные пункты и повертеть в руках и моды и баки, и таким образом определиться

14. amade0

amade0 New Member

А как насчет E-Star EST 30W 2200mAh Variable Voltage / Wattage APV Box Mod-20$ или KVP KP Box 30W 2200mAh VW APV Mod 15$+ какой-нибудь дрип с баком,
    Советуете дрип с баком ,? И какой?

Последнее редактирование: 19 июл 2016
  15. avtotransasv74

Ну 30вт не стоит брать так точно. От 50 вт отталкивайся

16. amade0

amade0 New Member

17. Iimn

Iimn New Member

Стрёмно)))

18. madgid18

madgid18 New Member

Ijust 2 крайне тухлая кнопка , прожила 1.5 месяца, джаст пару раз сам закипел и кнопка отвалилась а конце концов, парил не часто(1-го испарителя хватило на месяц)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Последнее редактирование: 22 июл 2016
  19. avtotransasv74

20. Viktorvaper

Viktorvaper New Member

Жижу не каждый нормально сам замешает!лучше сначала при парится к чему то , а потом, параллельно, замешивать по немногу. Лично я парю премки!))
    --- Добавленное сообщение, 18 ноя 2016, Дата первого сообщения: 18 ноя 2016 ---
    Мод на плате .. Если брать , так уже например rx200s.. Она хоть четко работает.. Но зарядник нужен, причем желательно еще и доп комплект из 3х батареек!
    --- Добавленное сообщение, 18 ноя 2016 ---
    Надо брать ijust s, у него решена проблема с заражением кнопки и ее отказом работать!
    --- Добавленное сообщение, 18 ноя 2016 ---
    Я тоже ничего не понимаю в математике походе. У меня в магазине продаются премки , а все говорят, что слишком дорого и говорят,, плохо что нет дешевых жижок...значит у меня плохой вэйп шоп?