1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Портсигар

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем SaFarI, 28 апр 2015.

1. SaFarI

SaFarI New Member

Выбираю себе портсигар. Хочу, что бы был универсален. Так как я не постоянный, люблю менять сигарету. Может кто посоветует не обычное китайское фуфло, а что то более презентабельное. Слышал, что есть даже в строенной зарядкой, правда ни где в наличии не видел. :(

2. Miron7

Miron7 New Member

Есть DT Portable Charger, он как раз таки с зарядкой, подключается через USB порт. Вот такой на вид и стоит не дорого. Цвета есть разные, купить можно в интернет -магазинах.

3. Metr

Metr New Member

На самом деле, подобные вещи купить вообще не проблема. Заходи в специализированный интернет- магазин и выбирай любой аксессуар. Начиная от китайского пластика и заканчивая золотым с платиновым вкраплением :lol: Хотя не советую портсигар брать вообще, с ним не удобно ходить, лучше уже просто чехол.

4. GoGa

GoGa New Member

Я лично тоже больше предпочитаю чехлы, особенно вместительные прицепил на джинсы и забот не знаешь. Но чехлы не всегда подходят к одежде. Для тех, кто ходит постоянно в строгих костюмах чехлы не совсем уместны, а вот портсигары подходят как нельзя лучше. Сейчас очень большой выбор портсигаров, от сто рублей, до двух тысяч. Видел где-то даже портсигар с подзарядкой.

5. Miron7

Miron7 New Member

Я вон выше как раз предлагал с подзарядкой,он и не дорогой. А вот на счет уместности чехла к костюму, согласен с вами. Хорошо, если носишь джинсы или шорты, а если костюм тройку :?: Если так рассуждать, то скорее всего надо иметь и то, и другой.

6. Hide

Hide New Member

Портсигар стильная вещь, но не первой необходимости имхо

7. Andruxa

Andruxa New Member

Как сказать. Вот, к примеру, мини имеют маленький заряд, так для подзарядки производители как раз таки и придумали портсигары. Еще такой девайс подойдет тем, кому мод носить в сумке, портфеле, борсетке. А кто привык в шортах и джинсах ходить, тем больше чехол нужен, чем портисигар.

8. Terkin

Terkin New Member

Портсигар нужная вещь, особенно, если куда-то в дорогу взять, чтобы всё не рассыпалось по сумке, а лежало аккуратненько в одном месте, можно запасной мундштук или батарею положить. Если с собой носить, я конечно предпочитаю чехлы, всегда под рукой. Но портсигар очень надёжен - ни вода, на падения не страшны.

9. Rybik_F

Rybik_F New Member

Я так скажу, если есть лишняя копейка и ее не куда деть - купи портсигар. Вроде и нужная вещь, но с другой стороны, не так уж и часто в поездки ездим. Как по мне, баловство это, не более.

10. drumcore

drumcore New Member

простите, а что вы кладете в портсигары? понсы всякие?
    для ношения с собой в рюкзаке я тупо покупаю самый простой чехол в любой Оптике за 200 р, там отлично помещается мехмод или айстик и тайфун + 10 мл жижи на всякий случай