После того,как начал парить!!

Major82

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Доброго времени суток всем. У меня появилась такая проблема после перехода на пар. Часто начал воспаляться увулярный отросток (маленький язычок) во рту, но началось это не сразу. Парю 4+ месяца, а проблема появилась в последние 1,5-2 мес. Возможно у кого-то такое было?

Симпатии
8
Баллы
0
Ходят слухи, что в обычной больнице дают больше информации по вопросам, касаемо здоровья, чем на форуме парильщков.. Но это всего лишь слухи..

Major82

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
ходят слухи, что в обычной больнице дают больше информации по вопросам, касаемо здоровья, чем на форуме парильщков.. но это всего лишь слухи..
об этом я в курсе :) я скажу даже больше у меня даже есть хорошая знакомая врач лор. просто я хотел узнать такое только у меня или у кого-то еще данная проблема была после перехода на пар. P.s. самолечением я и не думал заниматься.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Major82, попробуйте баки с сигаретной затяжкой, возможны аллергические реакции
на PG (пропиленгликоль), на глицерин вы бы знали если у вас аллергия, ну и на некоторые
ароматизаторы может быть аллергия, далее жидкость любая для электронных сигарет это
смесь в основном из глицерина и пропиленгликоля - и то и другое это многоатомные спирты
они сушат слизистую, необходимо во время парения переодически делать глоток обычной
питьевой воды - не горячей и не ледяной, газированные напитки так-же дополнительно
раздражают слизистую.

если раздражение продолжится можно попробовать сменить концентрацию PG в жидкостях
брать не традиционные (60PG/40VG) а ближе к паровым (50/50) - такая концентрация более
мягкая для горла.

Major82

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Major82, попробуйте баки с сигаретной затяжкой, возможны аллергические реакции
на PG (пропиленгликоль), на глицерин вы бы знали если у вас аллергия, ну и на некоторые
ароматизаторы может быть аллергия, далее жидкость любая для электронных сигарет это
смесь в основном из глицерина и пропиленгликоля - и то и другое это многоатомные спирты
они сушат слизистую, необходимо во время парения переодически делать глоток обычной
питьевой воды - не горячей и не ледяной, газированные напитки так-же дополнительно
раздражают слизистую.

если раздражение продолжится можно попробовать сменить концентрацию PG в жидкостях
брать не традиционные (60PG/40VG) а ближе к паровым (50/50) - такая концентрация более
мягкая для горла.
Жидкостью пользуюсь 50/50 всегда пробовал 30/70 не зашло по мне слишком сладкая. СПС за ответ.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 672 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение