1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

После того,как начал парить!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Major82, 17 июн 2016.

1. Major82

Major82 New Member

Доброго времени суток всем. У меня появилась такая проблема после перехода на пар. Часто начал воспаляться увулярный отросток (маленький язычок) во рту, но началось это не сразу. Парю 4+ месяца, а проблема появилась в последние 1,5-2 мес. Возможно у кого-то такое было?

2. FrozenShift

FrozenShift New Member

Ходят слухи, что в обычной больнице дают больше информации по вопросам, касаемо здоровья, чем на форуме парильщков.. Но это всего лишь слухи..

3. Major82

Major82 New Member

об этом я в курсе :) я скажу даже больше у меня даже есть хорошая знакомая врач лор. просто я хотел узнать такое только у меня или у кого-то еще данная проблема была после перехода на пар. P.s. самолечением я и не думал заниматься.

4. ru3ari

ru3ari Лис

Major82, попробуйте баки с сигаретной затяжкой, возможны аллергические реакции
    на PG (пропиленгликоль), на глицерин вы бы знали если у вас аллергия, ну и на некоторые
    ароматизаторы может быть аллергия, далее жидкость любая для электронных сигарет это
    смесь в основном из глицерина и пропиленгликоля - и то и другое это многоатомные спирты
    они сушат слизистую, необходимо во время парения переодически делать глоток обычной
    питьевой воды - не горячей и не ледяной, газированные напитки так-же дополнительно
    раздражают слизистую.

если раздражение продолжится можно попробовать сменить концентрацию PG в жидкостях
    брать не традиционные (60PG/40VG) а ближе к паровым (50/50) - такая концентрация более
    мягкая для горла.

5. Major82

Major82 New Member

Жидкостью пользуюсь 50/50 всегда пробовал 30/70 не зашло по мне слишком сладкая. СПС за ответ.