Посоветуете что делать пожалуйста

Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день ! у нас в городе не продоеца никотин . поэтому купил основу об 100 мл в ней сразу глицерин 50и пропиленгликоль 50.также купил жижу об 30мл в ней 12мг никотина.вопрос хочу все смешать и парить . можно? и какой процент никотина у меня получится . спосибо

Симпатии
0
Баллы
1
всем здарова )) приобрел на днях сквонкер на 60 ват от кангер тэч дрип бокас )) уже неделю сижу пытаюсь добиться от дрипки вкуса не получяется что только уже не делал! помогите может у кого есть такой мод подскажет что можно сделать что намотать! заранее спасибо

Koster

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день ! у нас в городе не продоеца никотин . поэтому купил основу об 100 мл в ней сразу глицерин 50и пропиленгликоль 50.также купил жижу об 30мл в ней 12мг никотина.вопрос хочу все смешать и парить . можно? и какой процент никотина у меня получится . спосибо
Не надо темы плодить. Да, можно. Содержание зависит от того сколько разбавишь. Никотин в чистом виде как таковой не продается, покупай сразу основу с нужным количеством никотина

Amor29

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Любишь подымить?
Теперь у нас действует спец предложение, дыми без ущерба для здоровья!

Спеши пока действует скидка!

Сигареты СМОК микро один 150 комплект
Смок микро один 150 комплект - это новый стартовый набор от лучшего производителя электронных сигарет характер. Он состоит из боксмода Смок R150 и бака Смок Миноса. Несомненно, это один из самых красивых и удобных наборов, который подойдет и новичку и опытному вейперу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Electroma

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Ребятушки Добрый Вечер всем!
Такая беда: супруга подарила evic vtwo mini , я купил под него tfv8 baby и акум lg he4 (как оказалось 20А) , а нужно вроде как от 25А. В общем испаритель воткнул необслуживаемый (односпиральный) , жрет жидкость дико! И акума хватило на две заправки!!!!! Подскажите ,что делать , как автономность продлить ? Парню на 55ватт

Electroma

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
А логика своя что подсказывает?!:p
Опечатался) не глумись, я серьезно , выкинуть бак хотелось от злости. Какой аккумулятор взять ? Или бак ?
Я первый раз в жизни вэйп в руках держу...Что измениться если вставить акум от 25А

Последнее редактирование:

Electroma

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
2500 , а испарители комплектные все от 45 ватт парятся
[doublepost=1485392340,1485392260][/doublepost]Надо было рыксу брать и не делать мозг
[doublepost=1485400094][/doublepost]
ничего не изменится)
какая ёмкость акума ??
снизить мощность примерно до 15-20вт(правильно сказал qqq.)
В общем поставил tfv4 micro, парю на 45 ватт, жижу и акум хавает гораздо меньше

Внимание! В этой теме не было ответов уже 362 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение