1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Посоветуйте 50 ваттный мод

Тема в разделе "Вариватты", создана пользователем Dark, 30 апр 2015.

1. Dark

Dark #hello world

Собственно сабж с теме. Задумываюсь над покупкой толкового 50ти ваттника, хотелось бы услышать ваше мнение.

2. AndreAnno

AndreAnno New Member

iStick 50w

Тапок на аФоне

3. LeXX

LeXX New Member

Присоединяюсь к АndreAnno - iStick 50w отличный мод. У меня у самого такой уже долгое время. Пар очень мощный, ёмкость 4400 мАч, коннектор из нержавейки, плюс достаточно безопасен - имеется функция защиты от перегрева. Внешний вид девайса мне лично тоже нравится, в руке лежит хорошо и смотрится отлично (брал в серебристом корпусе)

4. Dark

Dark #hello world

Спасибо за ответы, может заодно подскажите, стоит ли брать на алиэкспрессе ? разница цен по сравнению с тем что предлагают у нас на рынке и на али существенная.

5. LeXX

LeXX New Member

На алиэкспрессе можно взять, но там тоже товар товару рознь. Особенно всякой электроники касается. Советую, почитать отзывы внимательно (там обычно пишут, если что-то не в комплекте пришло или из строя вышло) и посмотреть, на репутацию продавца, потому что иногда попадаются нечистые на руку.

6. Toxa

Toxa New Member

Посмотри ещё в сторону sigelei 50w v2, если есть зарядка и аккумы я бы его взял. Не люблю боксы без сменных аккумов.

7. Giacomo

Giacomo New Member

Обрати внимание на Smowell DPV-50

8. Obol2s

Obol2s New Member

Как по мне,так лучше взять Smok Xpro M80.Цена на данный момент чуть ниже,чем на istick 50 (GB).Да и небольшой запас ватт не будет лишним.Ёмкость тоже 4400 махов.
    Возможность перепрошить мод дома в случае выхода новой прошивки.Опять же ИМХО.По большому счёту выбор большой,и выбирать вам.
    Удачной покупки.