Посоветуйте основу, никотин и аромы

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем russian_frost, 3 апр 2016.

1. russian_frost

russian_frost New Member

Всем привет. Посоветуйте марки качественных премиальных ароматизаторов ( вкус выбиру сам) и качественные основу и никотин. Для себесамозамеса)). И конечно магазины где можно купить в России и с доставкой по России.

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Посмотрите подпись у меня )))

3. Peresvet

Peresvet New Member

Уже довольно долгое беру основу, ПГ, ВГ компании greenfog. Если ищите прем аромки, то рекомндовать greenfog не буду, впрочем, я успешно пользуюсь и аромками от них же :)

4. russian_frost

russian_frost New Member

Так какие прем аромки есть? Названий марок полно, а какие премиум и качественные, я не знаю

5. Basserg66

Basserg66 New Member

как!? Вы незнаете как отличить премаромку от простой!???:mocking:
    вот как ценник увидите отличный от простой аромки,так 100% это премка! :secret2:
    я вот пользуюсь аромами КХПА и жив довольно,то есть довольно живой,тьфу -просто доволен. Ароматизаторы КХПА (Россия)

6. saturated steam

saturated steam New Member

Думается, надо б сначала с основой определиться... Мож к тому времени и мыслей про премиум поубавится..

7. Basserg66

Basserg66 New Member

несколькими постами выше...
    по крайней мере высказать ФИ! сможете..)) врядли модер сбежит с форума.))

g0nz1k12 нравится это.
  8. saturated steam

К примеру, Capella.. Как его считать премиальный или нет..Думается, не надо этим и заморачиваться.. Мне лично Morgan Flavors нравятся..И те, и те по цене подороже тех же BF, пишут, что из США.. Так что с того.. Этот термин, по моему, к готовым жидкостям применим, а не к ароматизаторам...

Последнее редактирование: 5 апр 2016
    g0nz1k12 и Basserg66 нравится это.
  9. chaa174

chaa174 New Member

Вопрос знатокам. Много читал но так и не понял. Эта марка насколько соответствует званию према или околопрема? Кто то хает, кто то хвалит.
    И отдельно. Так получилось, приобрел их продукт, но нигде ни у кого не могу найти толком информации в какой пропорции лить. Кто то говорит 2-3 капли на 10 мл основы, кто то 3-5-7% а это извините около 1 мл, если не 1.5 мл...
    Заранее спасибо за дельный совет или товарищеский пинок в нужную сторону

10. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

chaa174, аромок премиум не бывает )))
    Премиум бывают только жидкости ))
    Да и то это больше маркетинговый ход ))
    Вкуснее самозамеса ничего нет ))

Basserg66 нравится это.
  11. Basserg66

Basserg66 New Member

и то эти премжижи половина народа пинают)

согласен! НО, самозамес - самсебезамесил , самому близкому другу твой любимый самозамес может не понравиться. а что бы найти свой самозамес надо кучку аромок перепробовать,еще и в разной концентрации... )) зато какая поляна для разгула! ;)

g0nz1k12 нравится это.
  12. saturated steam

Не знаток, понимаю так. Самому надо пробовать.. Я лично, с малого для себя начинаю - неизвестно.. Так то ароматизатор и на запах чувствуется, - можно сориентироваться сколько примерно надо для начала, понюхав его.. Если два разных понюхать - представление какого больше надо появляется.. А если один из них уже понятен - это уже репер.. Из тех замесов, что на постоянку мешаю, в сумме ароматизаторов 3-4%. Кому то может и мало будет. Да и почитать отзывы надо.. А марки это фломастеры.. Мне Morgan Flavors Cloud Baron нравится за 250-10мл, при этом "табак" с парой капель "мёд цветочный" от Baker Flavors за 100 - 10мл не менее.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
    Basserg66 нравится это.
  13. Andreypetrov51rus

Andreypetrov51rus New Member

14. chaa174

chaa174 New Member

Так оно понятно. К самозамесу и пришел...
    Тут и вопрос сейчас, Есть же понятие и "твердого середнячка", где никому не нравится чтобы "ах!", но все признают что вполне достойно. А есть и вещи где претензий много, а в итоге матерятся все кто попробовал.
    То же КХПА уже не раз слышал кроют. Или как обычно, не понял разницы между жижой и аромкой, ливанул арому в бак, окосел от спецэффектов и понял что г...?

15. artyu-dima

artyu-dima New Member