Посоветуйте. Тайфун гтс.

Sierdar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Недалече пришел мне тайфун. Что было в стартовом наборе то и намотал. Очень тонкая проволка, хз какая, и стремный шнурок. Вата привычней. Что лучше для данного девайса? База - eleaf istick 40w

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Sierdar, лучше взять недорогой китайский оригинал чем дешевый китайский клон непонятно какого качества
а что вы раньше парили и мотали ?

Sierdar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
раньше парил на танке что в комплекте с базой. Gs-tank. не обслуга. мотаю впервые.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Sierdar, ну тогда закупайтесь кантал/нихром - 0.3-0.4 мм ну и ватку не забудьте
в комплекте к китайским клонам обычно кладут 0.2 нихром :)

Sierdar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Ага. Ватку все равно какую? Мне кажется диски или из аптеки привкус дают.

Kudray

Профи
Симпатии
13
Баллы
0
дают. Вата необходима 100% хлопок НЕстерильная!!
Лично я не увидел разницы между нашей за 140 руб - огромное количество и "Японоватой" - 800 за 140 пластинок.

Симпатии
67
Баллы
28
Лично я не увидел разницы
А я увидел ))
Момент № 1
В аптечной вате комочки, в отличии от японоваты
Волокна в японовате располагаются в одном направлении, а не хаотично, как в аптечной вате
Очень удобно отрезать от пластинки нужную полосочки и вставить ее сразу в спиральку ))
По вкусу холивар не буду устраивать ))

Kudray

Профи
Симпатии
13
Баллы
0
я имел ввиду при парении. Проводимость "обычной" вполне достаточна. Никаких посторонних вкусов или искажений не отметил.

Sierdar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вообщем по дороге зашел в магазин. Кантал 0.3, радиус койла 2.5, 7 витков. Вата - Япония.Вроде норм. Жижа самозамес,,6мг. Вкус аромки чувствуется. Ток одно но. .. После полу часа парения подгорела ватка. Не так тяну?

Hokmun73

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
А жижа пг/вг в каком соотношении? Я использую 70/30, в сторону глицерина, так мне пришлось расточить чуть-чуть отверстия жижеподачи. Надфилем, буквально по 0,5мм с каждой стороны. С того времени ни одного гарика, можно комфортно парить)

Sierdar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Что либо подтачивать неохота. Проблему решил. Распушил ватку. Не так плотно засадил и поменьше, то впитывает жижу быстрее. Соотношение жижы не скажу, не я бадяжил. Всем спасибо за советы)))
ЗЫ: если не сложно скажите кто как мотает. И впечатления))

Hokmun73

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Так туда особо ничего и не засунешь. Клэптон я ставил, 0,4 с 0,18 сверху, на 2мм оправу. А так, микрокойлы обычно ставят, 0,3 или 0,4 кантал или нихром.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 708 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение
Автор Похожие темы Раздел Сообщений: Дата
M Вопросы и замечания 6