1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Посоветуйте жижу новичку :)

Тема в разделе "Готовые жидкости", создана пользователем flowfancy, 8 янв 2016.

1. flowfancy

flowfancy New Member

Добрый день, ребята!
    Вот вот и перейду на нормальное парение и покончу с егошками. Парить буду на Зефире 2 и Беллоу 2.
    Хочется вместе с ОА и модом так же в куче заказать пару жидкостей, до самозамеса пока не дорос :dntknw:
    На вкус хотелось бы что то сладкое на подобии крем-брюле, пирог какой нибудь прикольный, ну и кисловатый какой то, типа яблочка или еще чего...
    Ранее никогда не парил нормальные жижы (ибо Aqua с разными вкусами я не считаю хорошей жижой), разве что друг давал пробовать "десерт" какой то, но то был самозамес и очень не плохо получилось.
    Бюджет где то до 5$ за бутылку.
    Короче - жду ваши предложения. Всем спасибо за развёрнутый ответ.

P.s. Так же желательно ссылки на магазин где можно купить жижу с доставкой в Украину (Киев).

2. ru3ari

ru3ari Лис

flowfancy, рекомендую смотреть в сторону самозамесов, постепенно начать
    учиться замешивать и использовать, никто не сделает жидкость такую какая нравится
    именно вам :) + на зефире или биллоу вы на готовых жидкостях разоритесь.

а вкусы вы сами назвали - такие и ищите, тот-же крем-брюле, тирамису, яблоко, лимончики
    все эти жидкости есть и есть несколько производителей аромок для самозамесов с этими-же
    вкусами.

3. iammadman

iammadman New Member

Экзотик, жидкости Батарейкина. Мне из экзотика очень доставил crazy mint

4. Kasper55

Kasper55 New Member

5 баксов за бутылку , да это же жуть , я пока не делаю замес но купил 50 мл за 220 рублей и мне хватило на неделю и более , в день где то уходит мл 6-9 , есть открывать на полную воздуховод

5. flowfancy

flowfancy New Member

Полностью с Вами согласен, я и планирую научится самому замешивать, просто пока времени нету на это и хочу подобрать на пару раз что - то :)

А где можно его ассортимент увидеть? А Батарейкин доставляет в Украину?

6. Kasper55

Kasper55 New Member

7. flowfancy

flowfancy New Member

О, благодарю :)

А подскажите тогда темку на форуме, толковую, по азам по самозамесу :)

8. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

9. flowfancy

flowfancy New Member

То, что надо!
    Всем спасибо! Тему можно закрывать.