1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Посудомоечная машина

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Konstantin, 6 май 2015.

1. Konstantin

Konstantin New Member

Доброго времени суток, подскажите можно, и есть ли смысл промывать пришедшие с фаста баки и дрипки в посудомоечной машине. И если да, то с орингами или без?

2. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

по моему имхо гораздо удобнее будет кинуть в стакан с водкой, а потом промыть губкой с фэйри в чашке. Гораздо эффективнее и удобнее. Не каждый же день приходиться мыть.

3. Hide

Hide New Member

мне кажется, посудомоечная машина не лучший вариант, там напор-то не слишком сильный?
    а то можно и в стиралку запихнуть :D

4. Konstantin

Konstantin New Member

А почему нет собственно, напором выбьет мелкие остатки остатки стружки. А так, моющее средство там по сути то же. Я только за оринги боюсь... Либо снимать, либо на свой страх и риск... Просто вдруг кто так после китайцев промыает.

5. Giacomo

Giacomo New Member

Тогда уж лучше в стиральной :D

6. Assada

Assada New Member

В машину не следует класть термически неустойчивые предметы. А так все будет ок. Я бы еще не советовал пластик и резину.
    После фрезеровочного станка отмывал детали и даже печатные платы.

7. Ubonacher_Maximum

Ubonacher_Maximum New Member

А я, без орингов, в кастрюлю всё ложу, и оно всё кипятится минут 20)

8. Krot Seven

Krot Seven New Member

Не так уж там много мыть, что бы для этого посудомойку использовать. С той же водкой гораздо быстрее и удобнее будет. Но, если очень хочется попробовать, то думаю можно, с девайсами ни чего не случиться.

9. sibirkot

sibirkot New Member

много раз слышал про водку(спирт)....а вот на как долго замачивать что то ничего не говорится:))) подскажите пож. кто знает.

10. Vint

Vint New Member

Только не в ферри! Сам по дурости замочил дрипку в ферри, потом неделю с ней воевал , что бы хоть как-то избавится от вкуса морского бриза))) так до конца и не избавился!