1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Приглашаю на дискуссию (Бак с аналоговой затяжкой)

Тема в разделе "Баки", создана пользователем chill, 6 июл 2015.

1. chill

chill New Member

Вообщем то господа задался я вопросом, а какой же бак купить, что бы парить табачную жижку с никотинчиком 6-9 ( я обычно парю 0-3), да что бы затяжечка была аналоговая ! Может кто то уже думал об этом ? поделитесь своими мыслями.
    PS что бы на сабантуях и пьяночках-гуляночках со всеми вместе выйти на улицу и по парить, так сказать на ровне !

2. mamon

mamon New Member

на 20 w я думаю покрепче ПРИМЫ жижка 6-9мг никоты будет!

3. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

плюсану. с шестерочки легкие выплюнешь

4. chill

chill New Member

Тут весь смыл именно в затяжке, что бы бак был с плотной затяжкой, на ЕГошках я смело 12ку курил. Потому что там затяжка тугая.

5. mamon

mamon New Member

тфйфун кайфун да все что регулировку тяги имеет даст сигаретную тягу! но 6-9 никоты :bad: на этих устройствах! егошки это свой мир с своим никотом.

6. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

не сравнивай писю с носом) не кажды человек не на каждом комплекте может дуть шестерку. даже на сигаретной тяге. особенно после того, как заюзал долгое время 0-3. но дело твое) пари хоть на 18)

7. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

я на баке гоняю шестёрку и на дрипке Дарк хорс шестёрку. Пока не сдох и лёгкие на месте... просто не попаровозить... а бак, найди тенгу и будет тебе счастье. Вкус передаёт обалдено, пара густого вагон!

8. ru3ari

ru3ari Лис

если в средствах не ограничен рекомендую гамму :) очень даже аналоговая затяжка
    и вкус не портиться так как титановая полностью, да и выглядит престижно, а из
    современных смотри параметр воздуховода под спиралью, должно быть не больше
    1.5 мм, если больше то ни о какой аналоговой тяге можно и не мечтать :)

9. chill

chill New Member

Спасибо за совет, изучаю бачёк, очень интересное предложение

10. Pasha6794

Pasha6794 New Member

Tayfun GT2 затяжка похожа на сигаретную , но лучше дома парить большеват .

11. chill

chill New Member

Кайфун лайт + заимел (оригинал) - в общем и целом доволен !

12. ru3ari

ru3ari Лис

а фотки :))

13. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Вот тут у меня возникает куча вопросов )))
    Кайфуны разные бывают )))
    В том смысле, какой версии и какой редакции )))
    Давайте я приведу пример... Живой пример моего бачка )))
    Кайфун Лайт Версии 3.1 и 2-ой (или 3-ей) редакции )))
    А они отличаются и довольно сильно ))))

14. chill

chill New Member

Купил не новый - даже и не знаю какой он редакции ) но по ощущения после кайфуна ГТС, круть !

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
    2014/04 - дата производства ) старичек он )

Отправлено спустя 25 секунд:
    2014-04 дата производства ) старичек он )

15. 1000_HP

1000_HP New Member

предлагаю кайфун 4 регулировка под любую тягу это самый оптимальный вариант настроил один раз и нечего не собьётся!!!

16. 1000_HP

1000_HP New Member

вот фото какой у меня кайфунчик 4

17. Akpoll

Akpoll New Member

всем привет,я тоже больше предпочитаю на повседневку аналоговую затяжку,в наличии имею пока субтанк мини для разнообразия и для оналоговой тайфун gts который меня устраивает во всем,и вкус и затяжка супер,но хочется еще какой нибудь бачок с аналоговой. Вопрос; какой из кайфунов легче в обслуживании 4й или лайт+,по вкусу как? лучше они gts?

18. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Однозначно Кайфу Лайт + ))
    Четвертый кайфун пока разберешь, чтобы перемотать, уже состариться можно))
    Имею сейчас Кайфун 3,1 лайт + 2 редакции )) Вкуснее пока что ничего не пробовал ))

19. DEMONIC_ALEX

DEMONIC_ALEX New Member

Есть ещё несколько предложения для данной темы, бачки Байка и Телемахос. Я реально понимаю что их цена по сравнению с Кайфуном Лайт + реально выше, но все таки хочется узнать мнение.

20. Akpoll

Akpoll New Member

Всем привет,вопросик,хочу приобрести кайфуна так как любитель сигаретой тяги, приобрести хочу на фасттече но там столько много версий- я потерялся,выбор между версии кайфун v3.1 , лайт плюс, и лайт плюс v2, у кого есть время и желание помочь, загляните на фасттече посмотрите и дайте совет какой взять,желательно обоснуйте почему этот а не тот. Интересует клон так как оригинал не потяну. Всем спасибо!